Divider

ШКОЛА РАЗБОРА СОРОКОВНИКА 2. НАБОР.

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Учитель Магистр Ипсисимус , благодарю Вас за допуск на продолжение обучения !
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за допуск в Школу, уважаемый Магистр!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я в списке есть, но с оплатой было туговато. Можно заплатить завтра?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
uliana написал(а):
Уважаемый Магистр, я в списке есть, но с оплатой было туговато. Можно заплатить завтра?

Поторопитесь.
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, не нашел себя в списке. Все условия выполнил.
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, прошу указать на мою ошибку, почему мне нет доступа в тему.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, данные отправила на указанный адрес. Прошу Вашего разрешения на допуск. С уважением.
 

Захра

Здравствуйте, дорогой Учитель! Скажите пожалуйста, есть ли у меня возможность попасть в Школу Разбора Сороковника 2 и продолжить обучение?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

alizee

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2016
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Азия
Уважаемый Магистр, данные отправила на указанный адрес. Прошу Вашего разрешения на допуск. С уважением.
 

biolan2

Active Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
У меня пропал доступ в "школу разбора сороковника 2"
-уже закрыли?

Сегодня в час ночи, было объявление, что закроют только завтра, почему же закрыли сейчас??
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу прощения за беспокойство, у меня тоже нет допуска. Объявление читала, что школа закроется, утром посмотрела а уже все закрыто, а поздно вечером еще тем не было. Прошу прощения что беспокою по пустякам.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Я к сожалению тоже не успел последние 4 очень важные и интересные темы переписать. и ответ посмотреть который написал Учитель.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, извините, пожалуйста, за беспокойство, у меня тоже нет допуска в школу. Вчера вечером у меня были сбои в работе интернета, и темы переписать не успела, а утром уже все закрыто.
 

alizee

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2016
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Азия
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу прощения за беспокойство, у меня тоже нет допуска
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед добрый день ! У меня тоже нет допуска в данную школу ,сегодня в третьем часу ночи все переписала и посмотрела больше новых тем не было и легла спать ,а сегодня школа так рано уже закрылась ,я не успела переписать еще одно заклинание на соль для магических дел ,возможно дополнительно открыть школу или я так и не узнаю этот метод ,с уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель,Уважаемый Мастер Унагдомед !
Таже проблема,не успела с последними темами, которые были даны поздно ночью,которые крайне важны для ученика,поэтому решилась написать. Может найдется какая - нибудь возможность восполнить эти бесценные знания.
С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорого Учитель, Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу прощения за беспокойство, у меня тоже нет доступа. Было объявление, что школа закроется завтра, а уже сегодня утром доступа не было. Не успела сохранить последнюю тему, которая крайне важна для ученика. Может, найдется какая-нибудь возможность восполнить эти бесценные знания.
С Уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Дорогие друзья, вы не осознаете одной простой вещи, что Магистр может находится в данный момент не в вашем городе, и даже не в одном с вами часовом поясе. Если у вас не наступило завтра, это не значит, что оно не наступило на всей планете! Предупреждение, о том что надо сохранять правила, подходы и методы, было разослано всем ученикам школы заранее. Если вы остались слепы к этому, то это ваши проблемы.
Администрация проекта всегда идет на встречу пользователям и заботится о вас.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед. Все поняла.
 

хотабыч

Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISSIMUS и уважаемый Мастер Unagdomed. Прошу прощения за беспокойство, но мне также не удалось сохранить последние уроки.Если это возможно, прошу Вас, дать возможность записать последние знания.Надеюсь на Ваше снисхождение.С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу