Divider

ШКОЛА РАЗБОРА СОРОКОВНИКОВ МАСТЕРСТВА 1

Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.377
Реакции:0
Уважаемый Магистр благодарю за возможность обучения в данной школе пожертвования и свои данные отправила на указанный адрес ,с уважением.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.302
Реакции:0
Возраст:56
Адрес: RU
Увааемый Магистр IPSISIMUS, учитель!

Спасибо за допуск к столь редким знаниям.
Все необходимые данные отправлены на указанный адрес.

Низкий поклон за то, что делитесь с нами силой знатких мастеров.


С уваженеим.
 

BOP

Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.683
Реакции:0
Возраст:42
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Прошу принять меня на обучение.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

ЗИ НГА

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за возможность обучения в Школе. Необходимые данные отправила на указанный адрес.
С уважением!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за возможность обучения в Школе. Все необходимые данные отправила на указанный адрес. С уважением к Вам.
 
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.017
Реакции:1
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за возможность обучения в Школе. Все необходимые данные отправил на данный адрес. С уважением к Вам!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Уважаемый Магистр! Прошу принять меня на обучение, если это возможно. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за возможность обучения в Школе. Все данные отправила. С уважением.
 
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Адрес: Кавказ
Уважаемый Магистр, прошу Вас принять меня в школу на обучение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.659
Реакции:0
Уважаемый Магистр! Все данные отравила на указанный адрес.Благодарю Вас за возможность обучаться в школе.С уважением.
 
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:67
Реакции:0
Уважаемый Магистр, прошу записать меня на обучение в школу, с уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.090
Реакции:1
Дорогой Магистр, прошу Вашего благословения на обучение в Школе разбора Сороковников Мастерства.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Возраст:49
Уважаемый Магистр прошу Вашего разрешения на обучение в Школе Разбора Сороковников Мастерства1. С Уважением!
 
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.132
Реакции:1
Все необходимые данные отправила на указанный адрес.
С уважением к Вам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Всем Доброго Вечера!
Дорогой Учитель, очень рада открытию данной школы!
Прошу Вас внести меня в списки.
С Почтением и Уважением!
 

Ариада_

Здравствуйте!
Все необходимые данные отправила на указанную почту.
С уважением!
 

хотабыч

Здравствуйте! Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру. С уважением!
 

Магнолия7

Уважаемый Магистр, прошу принять меня в школу на обучение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.247
Реакции:1.453
Девятый предварительный список:


maksimus3

Dmitry_88

Faruh

BOP

Айсана

Канья

Mister_M

Juri

умка

Лариса123
 
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:707
Реакции:0
Уважаемый Учитель, благодарю Вас за предоставленную мне возможность обучаться в Школе Разбора Сороковников Мастерства. Все необходимые данные выслал на указанный адрес. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу