Divider

Шум вокруг Натальи Степановой 4

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Мастер Брухо благодарю за информацию. Возле Н И Степановой всегда шум,кто то от ее имени ведет приемы ,то здесь то там всегда найдутся зависливые люди ,чтобы ее опорочить
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю за информацию, уважаемый Мастер Брухо.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Если мастера Н.Степановой уже нет (по словам переписки Унагдомеда в ВК,хотя я думаю иначе),то кто тогда в издательстве "Рипол-Классик" создает книги под ее Именем ... ее ученики ... ведь издав 40 ступеней (40 книг)нужно знать многое в колдовстве ... так просто это не придумаешь же ... значит доля правды в них все же есть и должно проверяться на практике ???
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Вот уже и 50 выпуск вышел, а "доброжелатели" всё пыхтят. Древний род, древние слова, необходимые знания..... Человечеству 30000 лет и как то люди жили..... Моя жена вытаскивала деток по Степановой, дозванивалась ей, получала ответы и советы в письмах от неё. Действовало всегда безотказно. Скажу больше. Жене удалось вытащить больного неоперабельным раком, правда месяц она потом молчала. Совсем. Писала на листках из блокнота, а говорить - не говорила. Да, кстати вытащила она больного именно методами Мастера Степановой...…..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу