Divider

Шутки плохи

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Впечатляет рассказ! Нельзя подменять покойников, и даже в шутку. Тем более шутка дурацкая!
 

Влад11

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Да уж..со смертью шутки плохи
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
из серии:

- Не смейся над дедушкой!
- Почему?
- Дедушка на войне был!
- И чё?
- Дедушка умеет УБИВАТЬ!!!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Меня всегда интересовало-патологоанатомы некроманты? Ну не в прямом смысле,а имеющие склонность.Или некрофилы...Целыми днями режут и режут,и ничего...
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Со смертью не надо шутить ее надо уважать. Так как она не смотрит богат или беден всех заберет. Смерть судья для всех.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Mvem пишет:......Спускается трюмный, заводит свой всегдашний монолог: "ты вот лежишь, тебе что, а мне работать…". А балагур ему из-под целлофана: "Ну, и ты ложись рядом!".

Ему надо было имя произнести трюмного моряка - тогда трос не убил бы балагура
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:susanna пишет:Меня всегда интересовало-патологоанатомы некроманты? Ну не в прямом смысле,а имеющие склонность.Или некрофилы...Целыми днями режут и режут,и ничего...
патологоанатомы, обычные люди с закаленной психикой.

Видела их,когда хоронили родственника.Один молодой,сердобольный такой,вроде обычный человек (или еще не испортился).Но второй...главный....Вот как вышел к нам,ну что-то в нем "не то" и все! Аж жутко стало как-то...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Mvem, есть старый греческий анекдот

Сидит философ на камне
Тут бежит толпа, и спрашивает у философа:
-Тут убийца не пробегал?!
-Палач...?
-Нет, тот кто убивает без закона!!
-Солдат...?
-Нет, тот кто убивает дома!!!
-Врач..?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
а у нас в городе патологоанатом ,здоровенный такой детина, шкаф) с толстенной золотой цепью на шее, балагур, весельчак, его весь город знает...мои знакомая раз у него спросила и не страшно тут вам работать..сказал нет ,продезинфицируем стол) и на нем еще водочку солеными огурчиками закусываем)..знакомая боьше не решилась спрашивать правда это или циничный медицинский юмор)..
вот все понять могу)одно ужасает)как можно вскрывать уже начавшие разлагаться трупы)) с подозрением на убийство или причину смерти... убитых бомжей то понятно никто не расследует...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу