Divider

Шувихани

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Эта История произошла со мной в 1999 году.
В один теплый майский день,ко мне неожиданно подошли две цыганки.на вид им было лет 45-50,не более.они первыми начали разговор,да не просто так как всему русскому люду известно.типа-касатик,позолоти руку,а я тебе все по-ладони расскажу,твою судьбу.нет!было не так.
Одна из них остановила меня и пристально так посмотрев(я помню,что на ее лице были небольшие усы)начала свои диалог.Молодой человек(мне был 21 год),Я вижу все твое будущее и прошлое(считала информацию где-то за 1,5 минуты),тебе должно повезти в Жизни,но никогда не Хвались,никогда!сказала что я не женат(это было так),что какие проблемы и недуги у меня.Разговор зашел дальше.Я Цыганку спросил,знает ли она мое прошлое?Она начала рассказывать мне,что я делал вчера(все так и было)и самое главное обьяснила мне что у меня есть враги,мешающие моему будущему(так образно их обрисовала,что я даже удивился-ведь все сходится).
в голове промелькнула мысль,нельзя терять мне такой случай с цыганской ведуньей.Я ее спросил,поможет ли она мне избавиться от моих проблем и бед?Она ответила мне-Помогу!только за это нужно нам заплатить!я дал им денег.и спросил откуда они все знают?Цыганка ответила мне,что их Бог специально создал такими.Еще она спросила меня-Веришь ли ты в Бога? Я ответил-Да!
Тогда она мне ответила-слушай и запоминай,что я тебе сейчас скажу и ловким движением руку выдернула у меня с головы волос.Она быстро начала читать по-цыгански(не по-русски же)свое какое-то заклинание.закончив она сказала-минут через 20 прочитаешь этот заговор(вот его она мне открыла по-русски)и ночью на кладбище закопаешь этот волос на мужской могиле.Я ответил-хорошо!И они также быстро и неожиданно для меня ушли.
Ритуал был сделан той же ночью(жутковато).
Вывод:"Бросьте камень в тех кто не верит и порочит Магию,ибо они-Слепцы!"
Все в этой Жизни существует и Бог и Дьявол,Добро и Зло.Надо же так точно рассказать про мое прошлое,что просто диву даешься.Воистинну Существует-Духовный Мир!
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
интересная история! Благодарствую!
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Да,Nitetis-вот как порой бывает в Жизни.Я с того раза и полюбил Магию.И спешу заверить скептиков утверждающих,что это все гипноз и обман зрения.да какой к черту гипноз,все реально произошло,ведь я этих цыганок раньше и знать то не знал,а они также меня.
Мир Невидимых Духов вокруг нас!
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
VARD пишет:
Мир Невидимых Духов вокруг нас!
Это точно!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
VARD, вы сделали ритуал? Что то изменилось в лучшую сторону у вас?
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу Лауры!
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Да,я познакомился с девушкой.
Цыганка сказала мне слова заговора которые нужно было произнести на кладбище.но ночью сами понимаете,да среди могил,слова как нарочно и назло путались.меня вокруг окутал страх,сам даже сначала не поверил,как я переборол его.но дело было сделано.
сначало ничего такого и не происходило и не было.но потом как в той песне:"Три счастливых дня было у меня..."
Цыганская Магия-Сильна!
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Рада за Вас, Вард! Всех благ Вам!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
VARD , поздравляю вас.) :cvet2:
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Да,спасибо девушки!
но я от себя хочу предупредить,Магия-Магией,но после таких ритуалов (цыганка сказала мне,чтобы я молчал как рыба.никому об этом ни слова)никогда и низачто нельзя Грешить.почему?да то наколдованное Счастье-просто снова покинет вас!Она дама-Хитрая!Вот такие дела.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
VARD пишет:Да,Nitetis-вот как порой бывает в Жизни.Я с того раза и полюбил Магию.И спешу заверить скептиков утверждающих,что это все гипноз и обман зрения.да какой к черту гипноз,все реально произошло,ведь я этих цыганок раньше и знать то не знал,а они также меня.
Мир Невидимых Духов вокруг нас!
Такая история ясновидения у циган.Её рассказал знакомый мент.
Поехал он с астрахани в москву поездом, ехать около 2 дней и он в купе разговорился с соседом по койке про жизнь как обычно это бывает.
Потом в вагоне ресторане к нему подходит циганка и начинает ему пророчествовать о его жизни, что всё знает и может помочь, но не бесплатно. Как он ей отдал крупную сумму, до сих пор не понимает, но говорит,что как я мог не отдать если она чуть ли не по фамильно называет, что где и как произошло и предлагает вариант помощи.
До москвы оставалось недолго он выходит из поезда и на вокзале стоит его сосед по купе и та самая циганка и пилят заработанное.
Он так это не оставил и ,не стану вдаваться в подробности, каким образом, он выбивает признание, что так они работают не первый год. Один всё узнаёт и передаёт своей циганке или циганкам, те в свою очередь, делают своё дело и деньги в кармане.
При том, что цепочка раскрутки пациента может быть ой какая длинная.
Вот примерно так со слов знакомого.
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
wing пишет:VARD пишет:Да,Nitetis-вот как порой бывает в Жизни.Я с того раза и полюбил Магию.И спешу заверить скептиков утверждающих,что это все гипноз и обман зрения.да какой к черту гипноз,все реально произошло,ведь я этих цыганок раньше и знать то не знал,а они также меня.
Мир Невидимых Духов вокруг нас!
Такая история ясновидения у циган.Её рассказал знакомый мент.
Поехал он с астрахани в москву поездом, ехать около 2 дней и он в купе разговорился с соседом по койке про жизнь как обычно это бывает.
Потом в вагоне ресторане к нему подходит циганка и начинает ему пророчествовать о его жизни, что всё знает и может помочь, но не бесплатно. Как он ей отдал крупную сумму, до сих пор не понимает, но говорит,что как я мог не отдать если она чуть ли не по фамильно называет, что где и как произошло и предлагает вариант помощи.
До москвы оставалось недолго он выходит из поезда и на вокзале стоит его сосед по купе и та самая циганка и пилят заработанное.
Он так это не оставил и ,не стану вдаваться в подробности, каким образом, он выбивает признание, что так они работают не первый год. Один всё узнаёт и передаёт своей циганке или циганкам, те в свою очередь, делают своё дело и деньги в кармане.
При том, что цепочка раскрутки пациента может быть ой какая длинная.
Вот примерно так со слов знакомого.
жесть конечно! но нельзя всех под одну гребенку, есть и среди цыган знающие и видящие!
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Я знаю только, что циганская магия очень сильная и мастера есть и шарлотаны есть и те, кто просто наварится хочет и т.д. Так же как и везде.
Хотел для себя уточнить один вопрос. Какое отношение цигане имеют к церкви. Насколько я знаю, у них свой бог. Конечно, могу ошибаться ,но часто в церкви их видел: приходят на причастие, стоят на службах. Или это просто некоторые из них?
Подскажите кто знает.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
wing-я же написал в своем рассказе,что цыгане Верят и в Христа и в Бога Единосущного для всех людей.да,они и в храм божий ходят.они боятся Бога.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Правдивая и интересная История.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
wing пишет:Я знаю только, что циганская магия очень сильная и мастера есть и шарлотаны есть и те, кто просто наварится хочет и т.д. Так же как и везде.
Хотел для себя уточнить один вопрос. Какое отношение цигане имеют к церкви. Насколько я знаю, у них свой бог. Конечно, могу ошибаться ,но часто в церкви их видел: приходят на причастие, стоят на службах. Или это просто некоторые из них?
Подскажите кто знает.

"На прощание, уже стоя у ворот, Артур рассказал нам легенду о цыгане, который жил во времена Христа. Чтобы распять Сына Божия, римлянам понадобились гвозди. Отправили солдата к цыгану-кузнецу. (Кстати, в Египте и Палестине цыгане живут с древних времен.) Но, узнав, кого собираются казнить, гвоздь, который должен был пронзить сердце Господа, цыган сделал мягкий, из олова. Пробует римский солдат вбить гвоздь - ничего не получается. И молвил Иисус с креста: "Ну вот, цыган, теперь ты всю жизнь обманывать будешь!".

2

Ни один народ не может похвастаться такой скандальной репутацией как цыгане. Причём для обоснования своих криминальных наклонностей у них существует целая легенда. Якобы когда Христа распинали на Голгофе, оказавшийся неподалёку цыган стащил один из гвоздей и растроганный Спаситель отменил для его потомков заповедь "не укради". Что с тех пор используется многими цыганами без различия пола и возраста".


судя по этим историям)... к цыганам особое отношение Христа)
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
VARD пишет:Эта История произошла со мной в 1999 году.
В один теплый майский день,ко мне неожиданно подошли две цыганки.на вид им было лет 45-50,не более.они первыми начали разговор,да не просто так как всему русскому люду известно.типа-касатик,позолоти руку,а я тебе все по-ладони расскажу,твою судьбу.нет!было не так.
Одна из них остановила меня и пристально так посмотрев(я помню,что на ее лице были небольшие усы)начала свои диалог.Молодой человек(мне был 21 год),Я вижу все твое будущее и прошлое(считала информацию где-то за 1,5 минуты),тебе должно повезти в Жизни,но никогда не Хвались,никогда!сказала что я не женат(это было так),что какие проблемы и недуги у меня.Разговор зашел дальше.Я Цыганку спросил,знает ли она мое прошлое?Она начала рассказывать мне,что я делал вчера(все так и было)и самое главное обьяснила мне что у меня есть враги,мешающие моему будущему(так образно их обрисовала,что я даже удивился-ведь все сходится).
в голове промелькнула мысль,нельзя терять мне такой случай с цыганской ведуньей.Я ее спросил,поможет ли она мне избавиться от моих проблем и бед?Она ответила мне-Помогу!только за это нужно нам заплатить!я дал им денег.и спросил откуда они все знают?Цыганка ответила мне,что их Бог специально создал такими.Еще она спросила меня-Веришь ли ты в Бога? Я ответил-Да!
Тогда она мне ответила-слушай и запоминай,что я тебе сейчас скажу и ловким движением руку выдернула у меня с головы волос.Она быстро начала читать по-цыгански(не по-русски же)свое какое-то заклинание.закончив она сказала-минут через 20 прочитаешь этот заговор(вот его она мне открыла по-русски)и ночью на кладбище закопаешь этот волос на мужской могиле.Я ответил-хорошо!И они также быстро и неожиданно для меня ушли.
Ритуал был сделан той же ночью(жутковато).
Вывод:"Бросьте камень в тех кто не верит и порочит Магию,ибо они-Слепцы!"
Все в этой Жизни существует и Бог и Дьявол,Добро и Зло.Надо же так точно рассказать про мое прошлое,что просто диву даешься.Воистинну Существует-Духовный Мир!


ой Вард)..жаль конечно ,что вас забанили...не сможете ответить,но как правило они хорошие психологи,говорят общие факты из прошлого всех людей,общие факты типа про врагов))) примерные ваши болезни недуги и я вам скажу)) дайте фото) и я по чертам лица расскажу без Таро), что вы были например слабым молодым, инфантильным парнем,несмелым ,робким, астенического типа лицо....болезни вялость,слабость,повышенная утомляемость...подкинут красного словца что враги)порча)завидуют)....они ведь именно таких и выискивают в толпе)...ну потом привычное) дай денюжку) вырывают волос)...только в другом порядке у вас)...сумма от перемены слагаемых не меняется)....
Я сомневаюсь, что она подойдет к какому-то крепкому дядечке с сумкой набитой деньгами на пузе (тому же базарнику) и с наглым,уверенным выражением лица...она его конечно же обойдет) а будет искать людей с растроенными, грустными лицами ,неуверенными,отягощенными проблемами...мало у них проблем ..еще и цыганки подойдут помогут)) облапошат ))...А еще особо ведется на магический романтизмЪ ) МОЛОДЕЖЬ))...этим сказки рассказывай-заслушаются) и про будущего любимого) и про стерву подругу)и про врагов)...
еще особый дебилизм)) тащить свои волосы на кладбище) и зарывать без специального заговора и знаний в могилу))...вы даже не поняли, что это красивая пыль в ваши глаза))..действительно добрая цыганочка))...

Хотя не спорю..... есть действительно сильнейшие мастера...но думаю не на вокзалах и рынках))...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу