Divider

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Если в искусстве чтения по лицу лоб — небо, то подбородок — земля. Посмотрите внимательно на подбородок, если хотите узнать, какой будет жизнь человека в пожилые годы. Именно он скрывает тайны времени.

Китайская пословица гласит: красиво округленный, гладкий подбородок говорит о благополучной старости. По подбородку можно узнать о работоспособности, выносливости и жизненном силе, то есть о способе и образе действий, с помощью которых человек справляется с требованиями жизни вплоть до самой смерти.

Подбородок дает нам общую информацию о том, как обстоит дело с физической и психической силой, хватит ли запаса бодрости до старости и, наконец, удастся ли сохранить радость от жизни. Об идеальном подбородке говорят в том случае, если он описывает ровную дугу, не будучи ни угловатым, ни круглым. Кроме того, подбородок не должен доминировать в лице, все части лица должны находиться в гармонии.

0_97ca0_a3cafef0_L

Круглый подбородок

Человек с круглым подбородком отличается выраженным чувством семьи и ровным дружелюбным темпераментом. Он оказывает на других положительное влияние. В спорных случаях он отлично подходит в качестве миротворца. Эти люди охотно берут на себя ответственность за выполняемую работу и обладают высокими моральными принципами. Их ни в коем случае нельзя называть честолюбцами.

Круглый подбородок
Кажется, что им не хватает целеустремленного планирования карьеры. Тем не менее, их карьера стартует достаточно рано. Коммуникабельность приносит им почти всегда успех на работе. Женщины с круглым подбородком считаются подчеркнуто эмоциональными и охотно работают на свою семью. В Китае говорят: женщины с круглыми подбородками плодовиты. В эротическом отношении их легко удовлетворить: акробатические упражнения не для них. Больше всего они озабочены счастьем детей и достатком в доме, семейное счастье часто становится центром их жизни. Перспектива на старости лет быть окруженной дюжиной внучат — мечта женщины с круглым подбородком.
0_97ca0_a3cafef0_L

Острый подбородок

Люди с острыми подбородками обладают высоким интеллектом, но они чрезмерно чувствительны и подвержены колебаниям настроения. Говорят, что они любят сплетничать и имеют склонность к вероломству.

Самое плохое, что может случиться с таким человеком, это одиночество. Этому непостоянному характеру требуются непрерывное движение и публика, чтобы удовлетворять свою огромную потребность в общении. Часто эти люди также обладают способностью воспринимать сверхчувственное. Полагаясь на этот дар, они иногда могут ли извлечь для себя пользу.


Острый подбородок
В профессиональном отношении они не только прекрасные работники, но и обладают способностью быстро принимать решения. Если женщины с острыми подбородками достигают высот в общественной деятельности, то мужчины с этим типом подбородка отличаются выдающимися техническими способностями. Женщины и мужчины с этой формой подбородка иногда испытывают трудности в личной жизни, они не могут совладать с собственными чувствами. Это приводит к недоразумениям, например, некто с острым подбородком благодаря своей доверчивости видит во флирте больше, чем это есть на самом деле. Женщины с острым подбородком часто имеют прекрасные вокальные данные, что вызывает у мужчин особое восхищение. Однако эти дамы легковерны и восторженны, они готовы сломя голову бросаться в брак, устойчивость которого вызывает большие сомнения.
0_97ca0_a3cafef0_L

Широкий подбородок

Этот сильный подбородок свидетельствует о корректном, честном человеке, который обладает большой уверенностью в себе и находит удовлетворение в работе. Все, что он начинает, доводится до конца. Кажется, что широкий подбородок обладает неисчерпаемыми резервами энергии. Деловые и общественные успехи этих людей — дело само собой разумеющееся.

Их чувство справедливости приносит им много симпатии. Не обходится здесь и без завистников. Отрицательные черты: выраженное упрямство и склонность к агрессии. Правда, эти черты характера проявляются, как свидетельствует опыт, только в редких случаях.


Широкий подбородок
Очень решительно отстаивают такие люди свою честь, в этом случае шутки прекращаются мгновенно. Палитра их чувств разнообразна — от выраженного инстинкта защитника до глубокой любви к собственным детям и способности сочувствовать другим, но по отношению к партнеру они часто не могут показать свои чувства, возможно опасаясь утратить над собой контроль.

Если когда-нибудь человека с широким подбородком обманет его любовница, то он будет последователен до конца и никогда не простит такой обиды.

0_97ca0_a3cafef0_L

Угловатый подбородок

Глядя на человека с угловатым подбородком, сразу же можно сказать, что это борец, энергичный и деятельный, иногда даже склонный к ожесточенности и грубости. Такой характер не переносит поражений. Неуважения и оскорблений такой человек не забывает никогда, ведь он может быть невероятно злопамятным. Люди с такой формой подбородка едва ли бросятся очертя голову в профессиональную или личную жизнь, а будут действовать, как правило, по тщательно разработанному плану. Но, известно, что жизнь протекает не всегда по плану, а иногда преподносит сюрпризы. Несмотря на свою жизненную силу, человек с угловатым подбородком не ощущаем радости бытия. Его склонность к преувеличенной дисциплине делает его сухим педантом. Для полноценного общения ему не хватает гибкости.

Угловатый подбородок
Если энергия и бойцовый дух такого человека будут направлены в неправильное русло, то он легко может угодить в криминальную среду. Такую форму подбородка нередко имеют преступники, проходящие по уголовным делам в экономике и даже насильники.

Люди с угловатым подбородком любят жить на широкую ногу. Если они против ожидания когда-нибудь попадают в стесненные финансовые обстоятельства, то никогда не сознаются в своем несчастье, а скорее выпишут фальшивый чек. Любовная связь из-за ряда недоразумений может для них легко превратиться в хаос. Они появились на свет не для того, чтобы любить и быть любимыми. Из-за их грубых манер возможный партнер скорее бросится в бегство, чем в постель. Женщины такого типа обычно доминируют в партнерстве, причем не по собственному желанию, просто главная роль им навязана судьбой. Но опыт доказывает, их может устроить такое положение.

0_97ca0_a3cafef0_L

Выступающий вперёд подбородок

Эта преимущественно мужская форма подбородка свидетельствует о большой уверенности в себе, иногда о чрезмерной самоуверенности и агрессивности. Имея сильную волю, обладатель такого подбородка может направить негативные черты характера в благоприятное русло. Успех очень рано сопутствует такому человеку. Его считают прирожденным предпринимателем или менеджером. Часто эти люди имеют особое чувство языка, что помогает им достигать руководящих должностей на службе.

В их беспокойном характере кроется опасность как для их деловой, так и для их личной жизни. Они могут внезапно бросить хорошую работу и заняться чем-нибудь совершенно другим, например, выбрать профессию, связанную с искусством. Стоит заметить, что они часто обладают ярко выраженным творческим талантом и умеют находить друзей.


Выступающий вперед подбородок
О своем физическом здоровье им едва ли нужно беспокоиться. Их физическая сила и крепкое телосложение, как правило, вызывают зависть. Женщины с выступающим подбородком считаются очень целеустремленными в достижении карьеры и наделены бросающейся в глаза красивой грудью. Они обладают надежным инстинктом в поиске нужного мужчины, который может удовлетворить их разнообразные потребности.

Женщины, занимающиеся наукой, обычно испытывают финансовые трудности. Но если у них достаточно денег, то они разбрасывают их направо и налево, хотя некоторые из них бедны как церковные мыши.

0_97ca0_a3cafef0_L

Длинный подбородок

Длинный подбородок указывает на очень эмоционального, часто психически неустойчивого человека. Из-за врожденной нестабильности характера они иногда склонны к азартным играм. Когда ими овладевает азарт, они способны на неконтролируемый риск.

Удивительно, но, кажется, люди с длинным подбородком всегда имеют деньги, причем неясно, достались ли они им легальным путем. Но их богатство можем быть использовано другими. Положительные черты организаторский талант и способность приобретать друзей. В профессиональном отношении они не стремятся достичь руководящих постов, так как полностью лишены тщеславия. Но благодаря ярким способностям нередко занимают высокое положение.


Длинный подбородок
Счастье, которое не всегда сопутствует им в игре, они в избытке находят в любви. Женщины и мужчины с этой формой подбородка могут проявлять очень много нежности по отношению к своему партнеру. Обычно они пользуются большим вниманием противоположного пола. Их яркая любовная жизнь способна компенсировать некоторые трудности в их жизни.
0_97ca0_a3cafef0_L

Скошенный подбородок

Люди со скошенным подбородком, согласно СиангМин, не обладают большим честолюбием, поэтому продвижение по службе для них не главное в жизни. Тем не менее, они очень популярны из-за своей миролюбивости. Их интересы в основном сосредоточены на создании себе как можно более спокойной жизни.

Скошенный подбородок
Период между 35 и 50 годами может быть очень беспокойным, возможны удары судьбы. Они должны считаться с драматическим поворотом в своей жизни. Возникшие проблемы могут быть решены этими людьми только тогда, когда они научатся преодолевать свою пассивность, безразличие и энергично бороться за счастье.
0_97ca0_a3cafef0_L

Раздвоенный подбородок

Люди с раздвоенным подбородком подкупают своей страстью к приключениям, и кажется, что они постоянно ждут нового вызова судьбы. Веселые нравом и уравновешенные, они имеют имидж хороших товарищей. Эта оценка полностью соответствует реальности.

Амбиции и щегольство чужды этим людям, хотя им нравится находиться в центре внимания. Они несомненно пользуются симпатией окружающих, поэтому редко появляются в одиночку. Такие люди вступают в многочисленные связи, причем каждый раз глубоко и серьезно влюбляются. Они умеют наслаждаться любовью и сексом с любимой (любимым). Но не следует ждать от них верности. Постоянный поиск совершенного счастья делает их неутомимыми. Кажется, они полны беспредельной жизненной силы, которая им помогает до пожилого возраста сохранять душевную молодость.


Раздвоенный подбородок
30 лет, 60, 65 и 75 лет — годы, наиболее богатые событиями в жизни этих личностей. Успеху в профессиональной деятельности (как мужчин, так и женщин) способствует их привлекательная внешность. Но готовность чего-либо достичь они должны проявлять сами. Если в середине раздвоенного подбородка находится ямочка, то у этого человека, по мнению толкователей, более серьезный характер. В любви ему повезет найти постоянного и надежного партнера. Однако с его стороны случайные измены не исключены, но это не приведет к быстрому разрыву отношений.
0_97ca0_a3cafef0_L

Двойной подбородок

Относительно двойного подбородка СиангМин говорит: позднее счастье, после 60 лет — двойное счастье. Двойной подбородок является преимущественно женской формой подбородка. Нетрудно предположить, что эти люди умеют наслаждаться жизнью, прежде всего едой. Они могут выдерживать чрезвычайно большие нагрузки и умело ведут диалог в дискуссиях. Очевидно, их веселый характер ценится, так как их обществу всегда рады. Удивительно, но люди с двойным подбородком иногда обладают страстным темпераментом.

Двойной подбородок
Мужчины с этой формой подбородка часто имеют склонность к необычным профессиям, но в любом случае выказывают особый талант в зарабатывании больших денег. Однако накопление богатств не удовлетворяет этих людей. Они могут быть необыкновенно щедрыми и легко расстаются с деньгами.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за очень интересную информацию.
 

Василида

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2014
Сообщения:845
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за знания. С уважением.
 

destiny

Уважаемый Мастер Перун !
Благодарю Вас за цикл статей по китайской науке чтения по лицу.
С уважением.
 

ELENA78

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за интересную статью и тему.
С уважением к Вам
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за интересную статью, Уважаемый Мастер Перун.
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас Мастер Перун, очень интересная и нужная статья.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за интересную тему.
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Челябинск
Спасибо Вам Мастер Перун, за очень интересный материал. С уважением!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за познавательный материал.
С уважением к Вам.
 

Александр В

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за продолжение тем Сианг Мин.
С Уважением к Вам.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Мастер Перун,за продолжение интересной темы - чтения по лицу.
С уважением!
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю Уважаемый Мастер Перун за интересную статью.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за интересную статью и тему.
С уважением.
 

LILIANAMAG

Well-Known Member
Регистрация:16 Май 2015
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:50
Уважаемый Мастер Перун, Спасибо Вам за очень интересную тему. С Уважением к Вам.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за интересную тему.
С Уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за интересный и нужный материал!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за интересную тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу