Divider

Сигналы, посылаемые нам, при неправильном выборе действий

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Вселенная постоянно посылает нам предупреждения, предостережения относительно наших неверных, неразумных, неправильных действий

Здесь описано какие сигналы, посылаются нам на физическом уровне, в плане здоровья, если мы выбрали неверный путь, неправильное действие, мешающее нашему развитию и результатам жизненных событий, символизируемых положением Лиллит в определенном доме гороскопа.

Для этого необходимо определить, в каком Зодиакальном Знаке находится Черная Луна. При любом неверном действии будет посылаться сигнал, проявляющийся, как заболевание или ослабление функционирования того или иного органа, системы в организме человека, соответствующего Знаку Зодиака им управляемому.

Эти положения справедливы также по отношению к неправильным действиям по темам любых планет, находящихся в том или ином Знаке.

Черная Луна в Овне – мигрени, головные боли, зубная боль (в частности верхних зубов), порезы, ожоги, возможно переломы костей, расстройства нервной системы, проблемы с лицевыми и головными мышцами. Возможны сыпи на лице.

Черная Луна в Тельце – острая ангина, любые заболевания горла, миндалин, пищевода, ушей, голосовых связок. Ослабление функционирования эндокринной системы, в частности щитовидной железы, проблемы с зубами (в частности нижними), верхними дыхательными путями, шейными позвонками. Возможно переедание.

Черная Луна в Близнецах – дискомфорт в легких, расстройства нервной системы, особое внимание к мышцам, костям и суставам плеч, рук, лопаток, верхних ребер, ключицы, пальцев рук. Возможна кожная сыпь в обозначенных областях.

Черная Луна в Раке – боли в желудке, селезенке, печени, желчном пузыре, пищеварительной системе. Отеки, дискомфорт молочных желез. Обратить внимание на все кости ближайшие к желудку – грудину, ребра, а также на межреберные мышцы и диафрагму.

Черная Луна во Льве – боли в спине (от шеи до поясницы), грудной полости, любые сердечные боли и нарушения, нарушения в сетчатке глаза. Возможны солнечные удары, ожеги, раздражения кожи.

Черная Луна в Деве – проблемы с кишечником (вся область – тонкий кишечник, двенадцатиперстная кишка), брюшиной. Возможен аппендицит, запоры, опять же – расстройства нервной системы.

Черная Луна в Весах – проблемы с почками, мочевым пузырем, поясницей (радикулиты), верхней частью таза, яичниками. А также - головные боли, слабость зрения.

Черная Луна в Скорпионе – проблемы с мочеполовой системой (детородные органы, мочевой пузырь, уретра, каналы почек, предстательная железа и пр.), прямой кишкой. Инфекционные заболевания (включая ЗППП), ослабление эндокринной системы.

Черная Луна в Стрельце – возможны вывихи и растяжения, проблемы в нижней части таза, верхней части бедер – мышцы и кости, с седалищным нервом. Также разрушение ногтей, гнойники, болезни крови.

Черная Луна в Козероге – проблемы со всеми костями, хрящами, суставами организма, в частности коленями и зубами. Отложение солей, проблемы с желчным пузырем, сухость кожи, различные кожные уплотнения, зуд, простудные заболевания. А также падения, вывихи, всевозможные ушибы.

Черная Луна в Водолее – обратить внимание на голени, лодыжки, мозжечек, копчик и гипофиз. Возможны варикозное расширение вен, судороги мышц, нарушение циркуляции крови, проблемы со зрением, различные спазмы.

Черная Луна в Рыбах – боли в ногах (нижней части), нарушения лимфатической и эндокринной системы. Обратить внимание на ступни и пальцы ног – мышцы и кости, слепую и двенадцатиперстную кишку, опасность всевозможных инфекций. Возможно злоупотребление алкоголем.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Прекрасный и очень нужный материал :cvet2:
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Как раз очень во время. :smile34:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Посмотрю в своей натальной карте, где у меня черная Луна. Спасибо за тему. :cvet2:
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемая Nelya de Giz. За полезную информацию.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно!

С уважением.

P.S. Я, например, привык обращать внимание на "случайно" услышаные разговоры, особенно, если в них звучат имена персонажей в моих действиях, как вариант: рассказывает кто-то, что, скажем, Дима разбился на машине, а мне завтра предстоит путь, где Дима шофёр - ни за что не поеду :).
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Обратила внимание на точность характеристик черной луны для себя. Спасибо за статью!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу