Divider

СИЛА ИМЕН АЛЛАХА

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Аль-Бадии

Тот, Которому нет подобных ни в сущности, ни в повелениях, ни в решениях

Кто повторяет 1000 раз "Йа Бадии ас-самавати валь-ард", тот будет избавлен от печали и страданий, и умрет смертью верующего, инша-Аллаh. А кто собирается предпринять рискованное дело и не уверен в вероятности его осуществления, пусть повторит это прекрасное имя Аллаhа многократно перед сном. И озарение, как поступить, придет или благодаря увиденному во сне или с вдохновением.
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Аль-Мании (Манигьу)

Удерживающий, Защищающий, Тот, кто не дает тому, кто не хочет дать, чтобы испытать его или защитить от плохого.


Если между мужем и женой нет взаимопонимания, доверия и согласия, то пусть это имя Аллаха произносят часто, и их отношения улучшатся. У того, кто повторяет это прекраносе имя Аллаhа 20 раз лежа в постели, будут удалены разногласия с супругом (супругой), и взамен будут даны любовь и привязанность. А кто повторяет это Имя многократно, тот будет защищен от всех неприятностей.
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Аль-Хайюю

Вечно Живой,- Тот, жизни Которого нет начала и конца

Кто желает хорошнго здаровья, пусть повторяет это прекрасное имя Аллаhа по 3000 раз ежедневно. А для исцеления какой-либо болезни, надо написать это имя муском и розовой водой на бумаге и замочить в воде, которую предложить выпить больному.
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Аль-Къайююм

Сущий, Независимый ни от кого и ни от чего- Не нуждающийся ни в ком и ни в чем


Аллаh наградит почетом, уважением и богатством и сбережет от неприятностей того, кто повторяет это прекрасное имя Аллаhа многократно и искренне. А продолжительное повторение "Йа Хайюю Йа Къайююму" после намаза-фаджр до восхода солнца удалит лень, апатичность и вялость.
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Аль-Ваахидуль-Ахад

Единственный в Своей сущности- Тот, у кого нет равных, нет сотоварищей

Кто повторяет это прекрасное Имя Аллаhа 1000 раз ежедневно, у того любовь и страх перед земной жизнью уйдет, инша-Аллаh. А если Имя "Йя-Ахаду" произнести 1000 раз в день, находясь в одиночестве, то ангелы передадут Аллаhу просьбу читающего. Повторяющему это Имя Аллаhа по 1000 раз откроется сокровенное. Также это даст благословение Аллаhа, мир и спокойствие.
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Внимание!

Если читать какое-либо из этих Имен Аллаhа выборочно, то надо читать с добавлением вначале "Йа" взамен артиклей "аль-", "ар-", "аз-" так далее. Т.е. например имя "Ар-Рахмаан" читается в этом случае как "йа-Рахмаан", таким же образом "Ас-Самииу" следует читать как "Йа-Самииу", "Ас-Саляяму"-"Йа-Саляяму", "Ал-Латыыфу"- "Йа-Латыыфу" и т.д.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:" ЙА ХАКАМУ "

КТО ПРОЧИТАЕТ ЭТО ИМЯ АЛЛАХА 99 РАЗ НЕЗАДОЛГО ДО РАССВЕТА
ТО У ТОГО ЧЕЛОВЕКА НАЧНУТ ПРОСЫПАТЬСЯ ЗАЛОЖЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ
И МИСТИЧЕСКИЕ СИЛЫ.

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ТЕМ,КТО РАЗВИВАЕТ ЯСНОВИДЕНИЕ,ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ И
ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ЧЕРЕЗ СНЫ.
Большое спасибо магистр :cvet2: Ипсисимус. Вы мне правда очень помагли!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,помогите как снять порчу сделанную на 7 узлов чтоб род не продолжался,эту порчу сделали моей матери 25-30 лет назад сестра и тетя от зависти ,тетя была бездетна а сестра не могла родить,они погадали на мать и гадалка им нагадала у матери 7 детей в общем,2 умерли в младенчестве,они заказали колдуну порчу а он завязал на 7 узлов с соответствующим ритуалом,это я пишу оттого что мы обращались ко многим знахарям,все как одно говрили нам про эту порчу,а снять так никто не смог, может кто то и помог чем то но факт то что все неопределенные,так вот мне младшему в семье 29 а старшему уже 40,все не женаты и не замужем,родителей жалко да и самих тоже,хочется и детей и внуков,помогите пожалуйста
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
тима пантос
Вам сюда (ссылка) Удачи!
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
о! МАГИСТР! БЛАГОДАРЮ!
 

Chinara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за те знания,которые Вы нам даете. Низкий Вам поклон Магистр.
 

DenisTrust

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Спасибо Магистр !!! Единственный волнующий вопрос в том что, я к примеру христианин...крещеный в Православной церкви...можно ли использовать ??? вообще бог един по мне так )
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
DenisTrust пишет:Огромное Спасибо Магистр !!! Единственный волнующий вопрос в том что, я к примеру христианин...крещеный в Православной церкви...можно ли использовать ??? вообще бог един по мне так )


раз душа лежит,то конечно нужно!!!!
 

akhmad

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!
 

Bella

Огромная благодарность Вам за такие бесценные знания!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Мека313 написал(а):


СМЕНИТЕ АВАТАРУ, КАК НЕ СТЫДНО ИМЯ АЛЛАХА СТАВИТЬ ВМЕСТО АВАТАРА !!!
Совершенно поддерживаю, Хазрат!
Недопустимо на аватар ставить имена Всевышнего.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Дорогой наш Магистр IPSISIMUS! от всей души благодарю ВАС за такую прекрасную тему.Но насколько я понимаю ,это не весь список имен Аллаха?
Возможно ли продолжение?
С большим уважением к ВАМ!
Пусть Аллах дарует Свою Милость Вам и всем ,кто Вам дорог!
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас, Магистр IPSISIMUS, за знания, что Вы так щедро даете!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу