Divider

Сила мага и Родовая сила.Мастерам

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за статью. Очень интересно.
С уважением.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Никифор! Очень интересная и познавательная статья.С уважением к Вам.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Мастер Никифор, за такую ценную статью. и вопросы сразу отпали сами собой. Все предельно ясно. с нетерпением буду ждать продолжение статьи. С уважением.
 

Faruh

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за статью, очень нужная информация! С уважением!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Мастер Никифор написал(а):
edabur_son написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор,
Благодарю за подробно изложенные знания. С нетерпением буду ждать продолжения.
Именно так все и происходит, как и описано в статье. Знаю что заслужил, но не понимаю за что. Да и не важно это. Если дано – значит так и должно быть. В трудностях и есть развитие человека. Но как бы там ни было я но не перестану пытаться изменить, исправить ситуацию, и двигаться по духовному пути убирая сор с дороги.
Хочу спросить уважаемого наставника Мастера Никифора о цели размещения данного материала.
Этот учебный материал был размещен в ознакомительных целях или уважаемый Наставник планирует проводить на форуме какие-либо практики и посвящения по очищению и открытию родовой силы?
С уважением.

Эта и последующая статьи призваны во первых дать вам знания о таких понятиях как сила и ее связь с родовой силой.
А так-же о том,что и как на это влияют в отношении вашего развития и применении родовой силы и силы как таковой.
О практикуме или иных работах будет видно насколько это будет необходимо вам и вашему развитию.
В начале изучайте статьи и задавайте вопросы если что-то неясно.

Благодарю за ответ уважаемый Наставник. Это интересные и редкие знания. Рад, что вы потихоньку даете материал и развиваете нас в этом направлении.
С уважением.
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор. Большое спасибо за нужную статью,она многое проясняет. Очень бы хотелось увидеть продолжение.
С Уважением к вам
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас,Мастер Никифор, за интересную статью о родовой силе.
С уважением!
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор, что приоткрыли завесу тайн о связи Силы Рода в поколениях. Очень актуально.Стало много понятно, появились предположения на вопрос: "почему.?"... Очень жду продолжения темы.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересную познавательную статью!
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за новые знания, уважаемый Наставник. Жду продолжения.
С уважением.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за знания, уважаемый Мастер Никифор.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за статью.
 

Галина-мис

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за такую замечательную статью. С нетерпением буду ждать продолжения и практикума.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную статью.
С уважением.
 

Luna-21221

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за освящение необходимой темы о Родовой Силе. С нетерпением буду ждать продолжения.С уважением и благодарностью.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за очень полезную статью о Родовой Силе. С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Тёмный Ведун написал(а):
Дорогой Мастер Никифор,разрешите спросить,а будет ли проводится Практикум или Посвящение для снятия блока и раскрытия Родовой силы?
Очень хотелось бы пройти Инициацию.
С уважением.

Какие инициации?Вы дурень по ходу полный.Прежде чем инициации проходить нужно с родовой силой разобраться,
очистить,открыть,избавить от негатива и темноты.
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Очень хорошая статья , Уважаемый Мастер Никифор . Благодарю Вас за интересную тему .
 

Тальяна

Я Вас от души благодарю Уважаемый Мастер Никифор за интересную и полезную информацию,очень буду ждать продолжения темы,т.к.часто задаюсь вопросом о своем роде ,были шептунами,а может и не только, и о том что у потомков в роду самоубийства и душевные заболевание.Благодарю Вас !С уважением.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за познавательную статью.
С почтением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу