Divider

сильная молитва от болезней

Selim Gulgoren

Да молитва действует или больной встанет или душа освободится, ну действует в любом случае все по повелению Аллаха.
С этим сайтом многих вылечил многим помог.. спасибо уважаемый Хазрат, Эфенди всем кто создал этот сайт, у меня хоть Аллах дар дал мне но много знания нету как у вас.. спасибо
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Selim Gulgoren написал(а):
Салам алейкум всем во первых с прошедшим праздником всех..
помните я говорил как читал женщину.. та женщина осободилась от боли от всего Аллах забрал ее.. оказывается меня оклеветали одна дальняя родственница сплетница.. та больная и родные ее ни кто не клеветал все выяснилось.. да простит ее грехи Аллах, оказывается перед смертью за день к ней трех метровая женщина приходила ее зашкирку взяла и сказала, все пора идем, а она ответила можно мне день эту ночь пережить чтоб попрощаться со всеми и короче забрала ее мама моя тетя все на поминки ходили. Как Рамадан закончился я сон видел, Аллах дал такой дар что могу видеть и общаться и короче видел где она не хорошем месте так сказать меня люди в черном отвели к ней и сказали мне, поспешите поговорить с ней она столько ждала вас месяц, потом поговорил с ней она только за дочку переживает сирота в руках тети осталась а тетя ни хорошая.. мне сказала идите проведайте ее.. короче такие дела..
Сэр, вынужден отметить, что у вас присутствуют в некоторой степени проблемы с пунктуацией и выражением мысли при написании текста. Не сочтите за грубость, однако чтение вашего комментария вызывает дискомфорт. Настоятельно рекомендую вам выражать мысль в более ясной форме, используя все возможные стилистические и грамматические приемы. Сделайте вашу речь более лаконичной.
С уважением.
 

мая123

New Member
Регистрация:11 Дек 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
лично мои опыт две недели назад.женщина была рак больная лежачаяя .прочитала по 40 раз три раза и сказала вставайте. села. так как еще ей была сделана операция на позвоночник. и рак еще . и через 10 дней она и переварачивалась. и кушала. и ходила в туалет. и т д. Аллах велик!
 
Регистрация:11 Авг 2019
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
С уважением, сестра!
Не подскажите что значит обдувать человека?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу