Divider

Сильные талисманы.

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Вульфолайк написал(а):
Феникс71
Здесь не требуется писать имя.
Я правильно поняла...стандартное освещение и отдаем этому человеку для того чтобы носил с собой?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Вульфолайк написал(а):
Феникс71
Совершенно верно.
Вроде бы очень просто...благодарю вас за совет...вы развеяли мои сомнения и неуверенность.
 

karabai

Вульфолайк написал(а):
Первый талисман обеспечивает успех во всех делах. Открывает пути. Пишется в пятницу после намаза Субх.

Второй талисман. Талисман защиты. От болезней, невезения, злых людей, колдовства. В общем от всего, кроме смерти. Носится при себе, но также можно повесить в доме. Пишется и освящается стандартно...
спасибо большое Хазрат Вульфолайк,что делитесь с нами знаниями,а намаз субх,это какой намаз?с уважением
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Вульфолайк, я не сильна в написании таких талисманов, поэтому у меня к Вам вопрос: можно ли распечатать такие талисманы картинкой с последующим освещением? Будут ли они работать? Или же лучше писать их от руки?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Насколько я знаю Субх намаз совершается после Фаджр намаза. Отличие в том что Фаджр ограничен во времени, то есть до рассвета...
 

karabai

Уважаемый Хазрат Вульфолайк,а третий талисман с именами пророков,он для чего используется?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Феникс71 написал(а):
Насколько я знаю Субх намаз совершается после Фаджр намаза. Отличие в том что Фаджр ограничен во времени, то есть до рассвета...
Это одно и тоже.
 

MEdelveis

Хазрат Вульфолайк, скажите пожалуйста первый талисман с собой носить или можно спрятать дома?

С уважением к Вам.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
MEdelveis
Его можно носить с собой, а также можно повесить в доме. Тогда Господь убережет его от всяких бед, пожара, воровства. И в нем всегда будет Божественное благословение, достаток и уют, би изниЛЛях.
 

zarine777

Уважаемый Хазрат! Можно ли распечатать эти замечательные талисманы? и активировать стандартно как положено? Так как они очень обьемны могу допустить ошибку. Жду Вашего ответа с нетерпением!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
zarine777 написал(а):
Уважаемый Хазрат! Можно ли распечатать эти замечательные талисманы? и активировать стандартно как положено? Так как они очень обьемны могу допустить ошибку. Жду Вашего ответа с нетерпением!
На этот вопрос не раз Уважаемый Хазрат и Магистр Ипсисимус отвечал, что нужно самим нарисовать талисман. Вы можете сначала распечатать, а потом обвести под копирку.
 

Atow

Спасибо за талисман, уважаемый Хазрат Вульфолайк!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

miliya

New Member
Регистрация:14 Ноя 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр ,огромное спасибо что делитесь вашими знаниями.Я в этой теме вижу не два а три талисмана ,и не поняла какой из них первый а какой второй .
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
miliya

Тему опубликовал Хазрат Вульфолайк, а не уважаемый Магистр.
Будьте внимательны.
 

любоф

Member
Регистрация:10 Апр 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Хазрат
Вульфолайк.Скажите пожалуйста про талисман и его значение начертанным в форме круга?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Rasul92

Member
Регистрация:29 Июл 2015
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Ассаламу Алейкум здесь же 4 талисманы, третий четвертый для чего и как надо их делать?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Rasul92
Уайлейкум вассалям! Как делать читайте тут http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=324&t=23699

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу