Divider

Сильный приворот на 7 лет.

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ждут, когда провезут покойлет.ника у ворот кладбища и говорят:

Мёртвого отпевают,
Две старухи слезами рыдают,
и как станут мертвеца сего поминать,
так 7 лет меня (такой-то) будет вспоминать,
7 лет на уме-разуме держать.
За правую и левую руку своей рукой брать,
к груди меня прижимать,
в уста сахарные целовать.
Кто сию молитву с конца на начало прочтёт,
тот только моё слово и дело перебьёт.
Аминь моим словам, аминь моим делам,
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Кристина_13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла, Вы практиковали данный метод? Если работа на кладбище, то какой откуп оставлять?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
по поводу откупов - вот ссылка на статью мастера Деймоса -
ttp://www.blackwarlock.com/t11280-topic

Читайте её и делайте выводы. В данном методе мастер Степанова не говорит о том, что надо заходить на территорию, мы стоим у ворот.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Гэлла! я здесь недавно,пока только изучаю этот уникальный форум и ищу выход из своих жизненных ситуаций.У меня к вам вопрос. можно ли делать этот приворот на девушку. Спрашивать через сколько подействует не стану.А вот можно ли сочетать с другими приворотами то с какими, если можно подскажите. Она у меня такая, что возможно одного мало будет .
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
wing

Все привороты делают на рост Луны. Если указано иное, делают , как указано. Этот приворот можно применить и мужстне и женщине. но снаала делают диагностику, потом чистку, потом всё остпльное.
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Гэлла! Спасибо вам огромное за этот новый метод :cvet4:

Позвольте задать вам несколько вопросов:
1.Сколько раз нужно читать заговор?

2. Я вот немного не поняла: заговор нужно читать,когда покойника будут заносить на кладбище(то есть во время того когда его будут заносить на кладбище) или когда его уже пронесут и он переступит границу кладбища(ворота)?

3. Имеет ли значение день недели в этом привороте?

4. Я вас правильно поняла, исходя из ваших выше написанных комментариев, откуп не нужен так как мы на территорию кладбища не заходим и сразу уходим после прочтения заговора???

5. Возможна ли обратка в этом методе???Извините, возможно некорректный вопрос, но стоит ли ставить дополнительную защиту на себя???

Пожалуйста ответьте на эти вопросы....с уважением к вашим знаниям....
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
1. Я обычно читаю 3 или 7 раз.
2. Читают, когда покойника провезут.
3. Читают на рост Луны, желательно в день Венеры (пятница).
4. Если есть защита, о чём ркчь?
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет:1. Я обычно читаю 3 или 7 раз.
2. Читают, когда покойника провезут.
3. Читают на рост Луны, желательно в день Венеры (пятница).
4. Если есть защита, о чём ркчь?

Спасибо вам за быстрый ответ :cvet5:

Извините за назойливость...просто у меня небольшой опыт в работе на кладбище, поэтому решила всё-таки уточнить...уважаемая Гэлла, я прочитала ссылку на статью Мастера Деймоса, проанализировала её, перечитала несколько раз заговор и обратила внимание, что мы не призываем на помощь ни духов, ни сил, ни богов(надеюсь я не ошибаюсь,если ошибаюсь простите) соответственно откуп не нужен???
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
:07088: ой, я ошиблась, я хотела написать, что я прочитала статью, на которую вы выше приводите ссылку...
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет:Вы правы.

Спасибо, уважаемая Гэлла, благодарю вас за внимание и ответы на мои вопросы :thyou:
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Гэлла, благодарю за ответ и пояснения!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Вряд ли удастся соблюсти условия заговора для этой работы. Надо, чтобы плачущие были среди тех, кто сопровождает покойника во время пересечения границы кладбища. А плачущих мало увидишь в этот момент.
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Вряд ли удастся соблюсти условия заговора для этой работы. Надо, чтобы плачущие были среди тех, кто сопровождает покойника во время пересечения границы кладбища. А плачущих мало увидишь в этот момент.

Азиза, я правильно понимаю ваш комментарий: если среди людей провожающих покойного не будет плачущих, заговор не поучится?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Да, правильно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Лиана55 пишет:Азиза пишет:Вряд ли удастся соблюсти условия заговора для этой работы. Надо, чтобы плачущие были среди тех, кто сопровождает покойника во время пересечения границы кладбища. А плачущих мало увидишь в этот момент.

Азиза, я правильно понимаю ваш комментарий: если среди людей провожающих покойного не будет плачущих, заговор не поучится?
Не правильно.
Заговор не получиться, если покойного не станут поминать, что, бывает редко, например, с бесхозными или самоубийцами. В остальных случаях - "и как станут мертвеца сего поминать, так 7 лет меня (такой-то) будет вспоминать, 7 лет на уме-разуме держать...".
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
крысьсь пишет:Лиана55 пишет:Азиза пишет:Вряд ли удастся соблюсти условия заговора для этой работы. Надо, чтобы плачущие были среди тех, кто сопровождает покойника во время пересечения границы кладбища. А плачущих мало увидишь в этот момент.

Азиза, я правильно понимаю ваш комментарий: если среди людей провожающих покойного не будет плачущих, заговор не поучится?
Не правильно.
Заговор не получиться, если покойного не станут поминать, что, бывает редко, например, с бесхозными или самоубийцами. В остальных случаях - "и как станут мертвеца сего поминать, так 7 лет меня (такой-то) будет вспоминать, 7 лет на уме-разуме держать...".


Очень сомневаюсь в Вашем комменте крысьсь
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет: Ждут, когда провезут покойлет.ника у ворот кладбища и говорят:

Мёртвого отпевают,
Две старухи слезами рыдают,
и как станут мертвеца сего поминать,
так 7 лет меня (такой-то) будет вспоминать,
7 лет на уме-разуме держать.
За правую и левую руку своей рукой брать,
к груди меня прижимать,
в уста сахарные целовать.
Кто сию молитву с конца на начало прочтёт,
тот только моё слово и дело перебьёт.
Аминь моим словам, аминь моим делам,
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

этот заговор нужно произносить именно у ворот или можно дождаться пока покойника подвезут а потом зайти на кладбище и прочитать в толпе провожающих его в последний путь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
А где сказано, что надо заходить на кладбище? Провезут покойника Вы и читаете 3 или 7 раз, ухолят по правилам мастерства.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Азиза пишет:Вряд ли удастся соблюсти условия заговора для этой работы. Надо, чтобы плачущие были среди тех, кто сопровождает покойника во время пересечения границы кладбища. А плачущих мало увидишь в этот момент.

Вы не правы, ведь не всегда слёзы видны -под слезами понимается память о человеке, это ведь не конюшенный новодел, а мастерский метод, которыйм поделились с нами, использовав его до нас не одно поколение. Вспомните "Плач Ярославны" из "Пдвести временных лет". Здесь слово "плач" - глагол, означающий "делать воспоминание, вспоминать".... А то что провезённого покойника родные будут поминать - не сомневайтесь - будут.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу