Divider

Сильный семидневный приворот

Veduniy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
Приворот который вы выложили имитирует начало отворота на хлеб через фото из книг Степановой Н.И. , а остальная часть заговора очень по стилю не подходит. разве что по смыслу. Я не критикую вас, лишь констатирую факт - новодел. Я из старых мастеров и сразу скажу такого стиля заговора не знаем.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Но ведь речь не о том, Вы хотите сказать, что этот приворот нерабочий? Я не вижу здесь сборной солянкми. Поясните конкретно, с чего Вы пришли к такому выводу. Дайте нам тот заговор Степановой на который Вы ссылаетесь.
 

Tota

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Ставите три свечи на алтаре - треугольником, то есть свечи ставятся внутри верхушек треугольника.

Я на одном ресурсе прочитала кое-какие дополнения к этому привороту:

Цитата:После полуночи, стол накрывается новой белой скатертью, без рисунка. На середину стола устанавливаются три красных восковых свечи, они располагаются, образуя треугольник.
Цитата:Левой рукой, против часовой стрелки, зажигают свечи и 9 раз, четко, без ошибок, по памяти читают заговор на любовный приворот
Скажите пожалуйста как будет действеннее? Я новичек, поэтому спрашиваю совета у знающих. Особенно бы хотелось услышать мнение главы Камелии. :help2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Пояснения с того форума ничего существенного и решающего в ритуал не вносят. Свечи лучше сработают церковные и обычного цвета. Скатерть белого цвета, а для чего она, если Вы это делаете на алтарном столе. Я лично, не вижу смысла в этих заморочках.
 

Tota

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Азиза. спасибо что откликнулись!! :cvet4:
 

Дама

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, подскажите пожалуйста-что есть алтарь-стол алтаря....как и что там должно быть... заранее благодарю.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Камелия пишет: camilove, да, в полночь или с трех до четырех часов ночи.


Уважаемая Камелия, а каких птиц в полночь найдешь? Может все же вместо птиц хлебушек бросать в реку рыбам?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Valkyrie, Вы откупаться от чего или кого собираетесь? От птичек-рыбок?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Abigail, я делала в полночь, а выносила утром. Все получилось очень хорошо. Птички клевали.
 

INNATOLAY

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста,если нет алтаря,можно ли использовать обычный стол?И как высчитать эти семь дней,чтобы последний попал на новолуние,в какой лунный день начинать?Рарание спасибо.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
INNATOLAY, можно, только не кухонный. Посчитайте по лунному календарю, там все Вам будет ясно.
 

INNATOLAY

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста,а свечи какие должны быть,перевернутые?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
INNATOLAY пишет:Подскажите,пожалуйста,а свечи какие должны быть,перевернутые?

Зачем? Не нужно ничего переворачивать.
 

Tota

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! А если провести в последний день приворота ритуал через 2 часа после полнолуния,то это будет ошибкой и луна уже на убыль? :07088:
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите Камелия а когда можно начать этот приворот чтобы правильно сработало если МЧ рожден 14.08.1981.и можно сочетать несколько приворотов за один месяц силы слабоваты...но ситуация критическая магистру пиала но он не отвечает понимаю у него работы очень много ситуация ухудшается то хоть писал люблю тебя но нам нужно побыть врозь...сейчас на контакт не идет категорически говорит что не нужна ему любовь но что не любит не говорит..не знаю где искать помощи....хочу пробовать сама...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Tota пишет:Уважаемая Камелия! А если провести в последний день приворота ритуал через 2 часа после полнолуния,то это будет ошибкой и луна уже на убыль? :07088:

Это не будет ошибкой, делайте. Успеха Вам в работе!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Larisa79 пишет:Подскажите Камелия а когда можно начать этот приворот чтобы правильно сработало если МЧ рожден 14.08.1981.и можно сочетать несколько приворотов за один месяц силы слабоваты...но ситуация критическая магистру пиала но он не отвечает понимаю у него работы очень много ситуация ухудшается то хоть писал люблю тебя но нам нужно побыть врозь...сейчас на контакт не идет категорически говорит что не нужна ему любовь но что не любит не говорит..не знаю где искать помощи....хочу пробовать сама...

Все же советую Вам сделать этот приворт на растущей Луне и потом, если сомневаетесь в своей силе, то повторите его через лунный месяц еще раз.
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.... :cvet2:
 

Tota

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность,уважаемая Камелия! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу