Divider

Силы.

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Помогите мне пожалуйста.Извините если не по разделу.Я с детства чувствую какуюто в себе силу.Но не могу ее открыть в себе. Бабуля у меня одна лечит людей, я открыла тоже в себе такой дар.Моя пробабушка по папиной линии была ясновидящая, лекарь сказать можно так она была ведьмой. Иногда просто скажу что нибуть выплескивая имоции и сразу это случится.А когда начинаю концентрироваться не чего не получается.
Помогите мне.Скажите может какое то посвящение нужно пройти или скажите как дать волю моим силам. :07088:

Сообщение перенесено в раздел ВОПРОСЫ. В следующий раз внимательно отнеситесь к размещению своих вопросов на форуме. Вам замечание. Гл.куратор Камелия.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Она только лечит...хотя у нее как мне кажется есть силы но она открыла только в себе лечение людей.Я хочу и дальше продвигаться а не зацыкливаться только на лечение людей.

Про бабушка была колдуньей, но вот какие силы во мне не пойму и как их развить.
У меня с двух сторон по папиной и маминой линиях то лекори то колдуньи..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Angel-of-Darkness пишет: Она только лечит...хотя у нее как мне кажется есть силы но она открыла только в себе лечение людей.Я хочу и дальше продвигаться а не зацыкливаться только на лечение людей.

Про бабушка была колдуньей, но вот какие силы во мне не пойму и как их развить.
У меня с двух сторон по папиной и маминой линиях то лекори то колдуньи..
Приобретите спецвыпуски по посвящениям в разделе периодических изданий, они вам очень хорошо помогут
Хорошо спасибо) :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Еще такой вопрос.
Мой папа всегда напоминал мне что моя бабуля была колдуньей.САм папа мой говорил типо у нас голубая кровь и все такое.Я чувствовала силу но не могла и не могу ее открыть до сих пор в себе.Один раз ночью я просто легла и произнесла про себя заклинание которое очищает голову от всег мыслей..так через 2 секунды моя голова была чиста и я не могла не о чем думать.А произошло это как будто миганием.Я так лежала а руки держала вместе.И что то вдруг почувствовала приоткрыла один глаз и увидела как какой то светящийся шарик в руках.Когда я пыталась повторить то у меня уже это не выходила.Что это?
И вопрос еще могла ли моя пробабушка передать мне силы во сне?
 

Локи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
Извините за оффтоп, но очень заинтересовало:
Angel-of-Darkness пишет:
заклинание которое очищает голову от всег мыслей..так через 2 секунды моя голова была чиста

Мне никогда не удается полностью и абсолютно "обессмыслиться" и мантра "пхэт" котоую давал Unagdomed помогает отсечь лишнее, но сама-то как раз и не исчезает никуда. А тут 2 секунды и ... Я человек беспокойного ума, там всегда что-то варится, и поэтому ваша ремарка про очищение от всех мыслей для меня показалась сродни чуду
Могли бы Вы, Angel-of-Darkness, поделиться своей методикой?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Да конечно..
Я наткнулась на эти слова когда искала способ как развить ясновидение и наткнулась там на такие слова
Амош,Хамош,Хавош=я могу ошибаться потому что давно не была на том сайте и много не помню..как найду снова ту методику сразу напишу.
Я произносила их...сначало было как обычно когда легла спать и произнесла слово Мавош у меня была вспышка.Голова была чистая и я не могла не о чем думать
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Нужно повторять эти слова про себя
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Как найду методику саму сразу напишу вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу