Divider

Символ Ауминат

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Мы используем символы для образования прочной связи с универсальной энергией. Символы позволяют нам принять и использовать множество различных энергий, каждая со специфическим действием.

Примерно через год после того, как я получил эти символы, я соединился с их источником и обнаружил, что поток Ауминат идет из громадного, широкого и любящего источника, который &quot-расположен&quot- очень далеко от нашей реальности и повседневного существования. Проще говоря, этот поток проносит чуть больше любви в нашу часть галактики. Этот поток приносит энергию просветления и гармонии.

Действие этого символа распространяется из пространства над головой, до сердца, по концентрическим кругам, как нарисовано выше. Мне она кажется окрашенной, распыленной и зеленоватой с темно-синим рефлексом.

Символ лучше использовать после энергетической работы с телом, когда собственные вибрации достаточно высоки, и энергетическое поле подвижно и готово к принятию этого дара. Этот символ приводит в соответствие ментальную активность с сердечным центром. Он использует ментальную энергию, направляет ее и выводит через сердечный центр во внешний мир. Он фокусируется на интеграции пути разума и пути любви сердца. Он продвигает мысли и мечты в &quot-настоящее время&quot-, для того чтобы они проявились и исполнились здесь и сейчас.

Я чаще всего использую этот символ именно в указанных двух случаях, используйте свою интуицию для получения дополнительных возможностей. Его также можно использовать и для осознания всех вероятностей развития ситуации. Этот символ очень сильный и хорошо помогает тем, кто произносит речи или общается, и для тех, кто хочет внедрить свои идеи в головы других людей.
 

oav87

Active Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Мастер ,добрый день!
Скажите, есть какая-либо специфика при медитациии с этим символом? Можно просто проецировать его на чакре сердца осознавая, что сейчас происходит за процесс или же необходимо работать со всеми чакрами?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
oav87 используйте на 3 верхних чакрах, начиная с анахата чакры перемещайте вверх постепенно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу