Divider

Символ Шанти

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Тема: Символ Шанти Пт Янв 15, 2010 2:08 am



СИМВОЛ ШАНТИ

Этот символ означает мир. Шанти помогает исцелять прошлое и прокладывает путь будущему. Шанти можно использовать, чтобы послать мир нашему прошлому, освободиться от своих привязанностей и излечиться. Символы Каруна Рейки активно работают с энергиями времени - Зонар, Харт, Рама, Ява, Гноса, Шанти тем или иным образом могут помочь в хрональных путешествиях, а они для каждого из нас могут быть чрезвычайно полезны.

• Этот символ известен также как То-Хо - любовь. Он освобождает от страхов и тревог, ночных кошмаров и дурных сновидений, дает в настоящем гармоничную и спокойную жизнь. Таким образом, он помогает создавать лучшую, более спокойную и гармоничную реальность. Многие используют его в сочетании с символом Саа-Саа (Ява) для выражения желаний и намерений в физическом мире, для их материального воплощения, для исцеления прошлого, для открывания третьего глаза, для очищения ауры и придания ей завершенности, чем достигается состояние покоя, умиротворенности и безмятежности.

Время не вернуть, это очевидность, но его можно корректировать внутри себя. При этом не стоит заниматься психологическими раскопками, аналитическими сессиями, самобичевательными экзекуциями и покаянными страданиями. Опыт показывает, что такие обращения ко времени малорезультативны. Гораздо проще с помощью символов послать в ключевые моменты своей жизни энергию Рейки, облеченную в ваше нынешнее понимание вопроса. Изменится не то, что вернуть нельзя, изменится собственное отношение к произошедшему, нынешняя реакция на подсознательном уровне, а следовательно, произойдет развязка кармическо-го характера.

В этом смысле символ Шанти незаменим. Именно его форма идеально подходит для того, чтобы направить энергию Рейки в ключевое время и место. Кроме всего описанного символ Шанти используется при настройках в системе Каруна Рейки.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Энштейн7, на какой ступени Каруна рейки можно применять данный символ для исцеления прошлого?
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо....!!!
Очень интересный материал...
С Уважением.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо! Очень познавательно!
С Уважением!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Я только начала знакомиться с символом вчера, специально не прочитав информацию изначально о нем, решила прочувствовать - рисовала, запоминала, пыталась запомнить символ в ладонях.. и похоже он уже сработал..)) во-первых объявился человек из прошлого через пару часов (похоже сработал как вызов), спокойный сон (без сновидений), на следующий день (сегодня) действительно очень хорошее спокойное настроение, а точнее чувство безмятежности.. Интересный символ, мой первый в практике:)
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, продолжение практики..
Начали вылазить неприятные моменты из прошлого.. часто приходится возвращаться назад. Мысли о прошлом, воспоминания о детстве, всплывают косяки прошлых лет на работе, люди. Мастер, это действие символа? Если да, что нужно делать? Продолжать работу с ним? отрабатывать эти ситуации?
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Практиковала медитацию с символом в зеленом цвете.Какой мощный поток!!!А когда нарисовала на ладонях то поток еще сильнее стал! мне понравилась очень медитация.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу