Divider

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДАННЫЙ СИМВОЛ ДАЕТ СИЛУ ТОМУ, КТО ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТ.КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОЦЕНИТЬ ЕГО СИЛУ. ДАННЫЙ СИМВОЛ ДАЕТ ПОДПИТКУ ВСЕМ ТЕЛАМ, А ПРИ ТОМ ОКАЗЫВАЕТ ОБЩЕОЖИВЛЯЮЩЕЕ И ОЗДОРАВЛИВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ.
ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ СИМВОЛА, НЕОБХОДИМО ВИЗУАЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ЕГО В СВОЕЙ АНАХАТА ЧАКРЕ И ПРОИЗНЕСТИ:

" ХАГХ АГХИАХ ХАИНГ " 7 РАЗ

ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ТЕПЛО И ЖАР В ОБЛАСТИ АНАХАТЫ. А ПОТОМ ПОЙДЕТ УРАВНОВЕШИВАНИЕ, НАПИТКА СИЛОЙ И ЭНЕРГЕТИЗАЦИЯ.

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЧАЩЕ ТРЕХ РАЗ В НЕДЕЛЮ.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр!

:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Магистр, спасибо большое, как раз то что нужно.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас,Магистр !!!
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,моя благодарность Вам! :cvet4:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Большая благодарность Вам Магистр за данный метод.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Магистр.



С уважением.
 

Ak.Lissa27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо! Дело в том , что с детства, не осознанно часто рисую этот знак, особенно в минуты сильного стресса!
 

Бранн

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Позвольте вопрос: А визуализировать нужно "верхним крючком" вправо или же влево?
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр...!!!
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Магистр скажите пожалуйста,этот знак можно использовать при активации мозга(аутизм)?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
selesta66, при аутизменужна не активация мозга, а социализация ребенка (но опять же нужно точно знать форму аутизма). Данный символ, конечно, я думаю можно использоватьпри аутизме, но с поправкой на форму и детали заболевания.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю за ответ, мы работаем над ребёнком вместе с его мамой. Использую и молитвы и системы рейки. Но у него есть торможение в работе мозга, отсюда и вопрос. Дело в том, что есть положительный прогресс, но я ищу методы и способы, чтобы помочь ребёнку в полном объёме.И конечно же социализация ребёнка проводится.
 

Ririka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток! Selesta 66, будьте так добры.. Не оставьте мою просьбу к вам без внимания.. Дело в том, что мой сын тоже очень болен.Ему 12 лет, но мы до сих пор не разговариваем, плохо ходим, хотя слава богу прямую речь понимает и даже жестами пытается что-нибудь объяснить...Врачи основной диагноз ставят органическое поражение ЦНС и олигофрению..Но мы с мужем боремся за здоровье сына. Развитие идет, хоть и очень медленно.Нас радует каждая новая мелочь, которой он учится. Недавно, научился сам писать карандашом палочки ...сам осознанно сделал упражнение, а ведь моторика нарушена.. Вот , только почему не разговаривает.. только лепет- мама, папа, татя...животных имитирует..Педагоги говорят, что у него огромный пассивный словарный запас, и на контакт идет, но не со всеми. Очень тонко чувствует Людей. В годик перенес 3 реанимации, и в результате ...вот такие осложнения... Если у Вас есть опыт по работе с такими сложными детишками, с психоневрологическими осложнениями, Очень Вас Прошу о помощи!!! Посоветуйте методики, молитвы... Благодарю вас .
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Я работаю одновременно с мамой и папой ребёнка. Молитвы беру с молитвослова,и сайта. Так же сейчас подключила потоки Альва, Сейчим, Каруна рейки.Наместник Aila мне подсказала, что ещё нужно сделать.Сейчас Я очень аккуратно ввожу символ, который дал Магистр. Вы напишите Магистру, он прекраснейший Человек. Он лучше проконсультирует,чем я.
 

Ririka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное Selesta66 за совет. Я новичок и никогда не занималась серьезно... Хотя молитвы читаю регулярно. И даже не знаю , хватит ли у меня сил.. Еще раз Спасибо!
 

Ririka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS! Прошу прощения, что беспокою Вас... Но не оставьте и вы , пожалуйста , мою просьбу к Вам без внимания. Может быть у вас есть опыт работы с такими сложными детишками? Может быть вы сможете нам помочь советом... Благодарю.
 

wiramus2012

Магистр, спасибо большое, как раз то что нужно.
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, а можно ли этот символ направлять (проецировать) на другого человека? И поправьте, если не так: это чисто медитативная техника и изготавливать этот символ не надо...
С уважением! Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу