Divider

Скачать Степанова " Книга -календарь на 2014 год"

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
VIRTUS. бан 7 дней !
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Чарита, бан 7 дней !
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините Уважаемый магистр, какая мне может быть благодарность, если я не сделала замечание, за распространение ссылок. Я думала что Степановой ссылки на форуме можно выкладывать. Теперь буду знать что нельзя.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Алексита, бан 7 дней !
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
фэлам, бан 7 дней !
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
stanislaw stranik, бан 7 дней !
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Evangelina, бан 7 дней !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
frzoya написал(а):
Извините Уважаемый магистр, какая мне может быть благодарность, если я не сделала замечание, за распространение ссылок. Я думала что Степановой ссылки на форуме можно выкладывать. Теперь буду знать что нельзя.

Мастер Степанова и ее труды на вес золота нынче, но просто не в том дело!!!
Есть правило форума не давать сторонних ссылок, а они зная правило,- дали... Вот в чем дело !!! Это ихняя проблема и Вашей вины тут нет !
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Дорогой и Уважаемый Магистр IPSISIMUS, не отписалась сразу, так как не находилась на сайте и не видела Вашего сообщения. Вы правы, труды Натальи Ивановны на вес золота, и на сайте много уделяется внимания ее работам. Потому и не обратила внимания на ссылку, решила, что она одобрена администрацией раз тема открыта. В дальнейшем буду внимательна, и не допущу подобных промахов. приношу свои извинения Вам и администрации сайта. С уважением.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Хочу присоеденится к Аврора777, так же не видела тоста нашего Уважаемого Магистра, о том что ссылка не одобрена. Приношу свои извинения за невнимательность. С уважением!
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Что-то у меня ссылка какая-то "неполная"... Никак не получается открыть... очень хотелось бы скачать этот "Календарь на 2014 год". Я преклоняюсь перед знаниями Натальи Ивановны Степановой, стараюсь преобретать все её книги,- помогите со ссылкой. С уважением...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Bala вы в бан хотите попасть?
Прочитайте тему с самого начала.
 

Evangelina

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,приношу извинения,наивно полагала,что тема открыта с одобрения администрации.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу