Divider

Скан

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Сканирование в моем понимании - это считывание информации напрямую с информационного поля вселенной, либо с самого объекта, переводя самоосознание себя в точку &quot-высшего я&quot-, где идет восприятие энергетической структури мира, при этом сознание ОДНОВРЕМЕННО сопрекасаеться со всеми элементами вселенной. Это происходит потому, что вселенная имеет &quot-голографическое&quot- устройство. Каждая сущьность мира имеет некую внутренню основу, что-то вроде внутреннего кристалла, оболочку-кокон, окружающую &quot-кристалл&quot-, и от кокона распостраняеться поле с бесконечной протяженностю, но чем дальше оно от центра, тем слабее оно. В любой точке мира есть &quot-поля&quot- всех объектов мира, но в разной концентрации ( как в голограмме ), поэтому и говорят, что каждий объект мира содержит знание о всем мире. С практической точки зрения мы содержим в себе знание о всей вселенной, что бы осознать его, надо настроиться на частоту требуемого &quot-поля&quot- и считать это знание.
Рассмотрим несколько случаев, и способы сканирования в них:
Есть фото, надо просканировать человека\место\предмет.

Техника 1:
Сосредоточиться на фото, войти в состояние внутреннего безмолвия, раздвоить изображение ( подробно о технике раздвоения ниже ), медленно выдохнуть, раздвоить фото и при паузе на выдохе рассматривать детали левого изображения, перестать раздваивать фото, медленно вдохнуть, на паузе после вдоха раздвоить фото, сосредоточиться на правом изображении и созерцать сам образ фото, повторить цикл пару раз. Состедоточиться на вопросе, ответ на который нужно найти и ответ сам всплывет, может в виде картинки, слова, мысли или ощущения, у каждого это по-разному.

Техника 2:
Сосредоточиться на фото, войти в состояние внутреннего безмолвия, вдохнуть грудью и выдохнуть животом ОДНОВРЕМЕННО. Сделать паузу, концентрируясь на образе фото, выдохнуть грудью и вдохнуть животом, тоже одновременно, сосредоточиться на детялях картинки. Повторить цикл пару раз. Состедоточиться на вопросе, ответ на который нужно найти и ответ сам всплывет, может в виде картинки, слова, мысли. При использовании этой техники раздваивать фото не надо. Через пару циклов в затилке возникнет ощущение &quot-сгустка&quot-, либо &quot-сквозняка&quot-, его и надо запомнить и научиться воспроизводить, потом просто вызвать ощущение и задать вопрос, как ответ сам прийдет. Такое дихание сложное сначала, его можно отдельно отработать.

Фото нет, надо просканировать человека ( так же можно и предмет\место\собитие ), вы видели его, либо имели какой-о контакт ( даже сообщение по почте, в асе, или на форуме - все пойдет ).Если владеете астальной\ментально проекцией - хорошо, если нет, не страшно. Представте себе этого человека, и потянитесь до него всей своей сущностю ( можно и просто &quot-энергетической рукой&quot- ), в момент прикосновения вы ощутите, что втянули в себя его маленькую часть, в вас остался &quot-отпечаток&quot- человека, этого и надо достичь. Перестать
представлять человека. Вызвать ощущение в затилке, сконцентрироваться на вопросе и человеке - и ответ прийдет почти мгновенно, &quot-вспливет в сознании&quot-. Это может быть и запрос на увидеть все повреджения в оболочке человека, для целительства, увидеть собитие из жизни ( прошлие жизни ), связи на энергетике, да и мало еще для чего не мение интересного , все зависит о вашей фантазии .

Техника раздваивания - посмотрите на кончик носа, при этом все вредметы &quot-раздвоились&quot-,
для техники нужно сознательно так скосить глаза, при концентрации на объекте.
 

Zot

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
У меня не получается раздвоить изображение.
Но я уже начал тренероваться по другому,общие принцыпы тренеровок знаю.
Но хотелось бы получить полноценную методику тренеровок....
P.S. Сейчас появляются только мимолётные и смутные символические образы... Разумеется понятно что со временим ведения станут более чёткими но как их изталковать?
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Видение энергетики.
Приходит с практикой, или путем работы с Челом (центр лба). Ко мне пришло с практикой.

Практика заключается в разглядывании других людей. Просто смотрим и пытаемся увидеть энергетику человека. Вся фишка в том, как именно смотреть:
1. Надо находиться в спокойном состоянии, и не трястись &quot-у меня ничего не получится&quot-
2. Зрение немного расфокусирован. Не напрягайте изо всех сил глаза, все равно энергетику вы видите не обычным зрением.
3. Удобнее смотреть не прямо на объект, а немного вбок или перед ним. Хотя это спорный вопрос, лучше потренироваться и определиться, куда удобнее смотреть именно вам.
4. Надо сосредоточиться и сконцентрироваться. Одновременно разговаривать и пытаться что-то увидеть не рекомендуется.

Что можно таким образом увидеть:
1. Энергетику, ее основную направленность (светлая, темная, природная, некро, нейтральная) и общий уровень силы. Это видно по общей картине энергетики.
2. Насколько развиты чакры. Видно по чакрам, как можно догадаться))
3. Энергетические поражения (могут быть в любом месте тела) и проклятья (чаще всего – надо головой).
4. Всякие привязанные сущности – могут летать вокруг
5. Подключение к эгрегору – видно над головой как жгут, уходящий вверх
6. Привязки к местам Силы и к людям – чаще всего отходят из груди или района солнечно сплетения

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ:
Потренировавшись на людях, можно дальше видеть и прочие объекты. Например:
- на что заряжены обереги и амулеты
- какие потоки энергии идут при проведении ритуалов
- видеть различных духов, в том числе и на кладбищах

В общем – видеть энергию в различных ее проявлениях
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам огромное. Тема очень интересная и нужная.
 

Zot

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Я тренировался на фото близкаго родственника и улавил один более или мение ясный образ чтото вроде небольшого огненого диска или вихря..
Чего это может быть?
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Zot , какие ощущения вызывает увиденное?
 

Zot

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
отрицательное гнитущие...
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Если отрицательное, то явно это либо негатив, либо сущность или мыслеформа аналогично настроенная на того, на ком вы ее видели. Попробуйте еще потренировать скан на этом родственнике, если это видение стабильно, то вычислите ее природу(по ощущениям и прибегая к таро или рунам, для более точного &quot-диагноза&quot-). А затем действуйте по ситуации.
С Уважением.
 

Михаель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Хорошие техники,спасибо. Будем работать.
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
при рассматривании раздвоенных изображений объекта у меня частично исчезало то изображение ,которое рассматривала( на фоне шкафа в офисе глаза и часть лица),тяжесть в голове сильная,может что не так делала,хотя старалась. Да,чуть не забыла, неделю назад изгоняющий крест на лоб этого объкта нанесла.Заранее благодарю, если кто прояснит мое видение.
 

Михаель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
styrax пишет:при рассматривании раздвоенных изображений объекта у меня частично исчезало то изображение ,которое рассматривала( на фоне шкафа в офисе глаза и часть лица),тяжесть в голове сильная,может что не так делала,хотя старалась. Да,чуть не забыла, неделю назад изгоняющий крест на лоб этого объкта нанесла.Заранее благодарю, если кто прояснит мое видение.

Может быть вы так старались проникнуть в объект, обладающий по видимому отрицательной энергетикой, что ослабили свою защиту?
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Михаель,получается,что защита этого объета сильная, я не могу его сканировать.То что защита на этом объекте поставлена я знаю.Ничего....враг будет разбит,победа будет за нами.Теперь я знаю что делать. Огромная благодарность,будем работать. Метод прекрасный.
 

alcher96

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
чегот делаю по тервой методике, ничего не палучается :blink:
 

fav0683

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Интересные Техники , Большое спасибо буду тренироваться !!! =)
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
alcher96 пишет:чегот делаю по тервой методике, ничего не палучается :blink:

Практикуйте и все получится.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Мастер...!!! Интересная техника...
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за тему, Мастер. По первым двум техникам у меня получается, я их и использую для сканирования. А вот третья мне понравилась, буду тренировать. Уважаемый Ворон, вам тоже спасибо за объяснения.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Вот ведь как бывает, делаешь это непроизвольно, а потом оказывается что это техника такая. Мастер Unagdomed, у меня к Вам несколько вопросов по третьей технике.
1. Так что же это-бурная фантазия или образы которые возникают имеют отношение к данному человеку?
2. Какие опасности там могут быть? Например, если захочешь взломать чью-нибудь защиту?
3. Обязательно образ нужно впитывать в себя, просто постоять и рукой пощупать не считается?
4. Не все сообщения можно прощупать таким образом, от чего это зависит? От навыков?
5. Как можно защитить свои сообщения от такого прощупывания?
С Уважением.
 

ESENIJA

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за знания.Очень нужная тема.Буду тренироваться. :smile34:
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Я новичок, поэтому извиняюсь за этот вопрос. Что значит "войти в состояние внутреннего безмолвия"?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу