Divider

Скинуть болезнь на огонь и пустую бочку

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Скидка болезни на огонь и на пустую бочку.

Этот метод мне очень нравится, хорошо работает. Если человека лечат, лечат, а болезнь не проходит, пускай сделает так.


Работу эту надо делать на закате, придерживаться мужских и женских дней. Нужна деревянная бочка, старая, не нужная, отслужившая свой срок. Больной должен это делать сам и в одиночестве. Разведите костёр возле бочки, а сами нагнитесь над бочкой, чтобы ваше дыхание в неё уходило и читайте:


То, что терплю, в пустой бочке огнём сгорит, дымом выпущу, иди на сухую пядь, на болотную сыть. А мне / имя/ здоровому быть.

Заговор надо читать 13 раз.


Потом положите бочку в костёр, и смотрите на неё, пока она не сгорит, и представляйте, как сгорает ваша болезнь.


Сделали скидку на огонь и забыли что делали. Иначе будет возврат болезни, никому не рассказывайте, как вылечились.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
У меня вопрос, найти сейчас старую отслужившую бочку проблематично, можно её заменить на старый берестяной туес?
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Rez написал(а):
У меня вопрос, найти сейчас старую отслужившую бочку проблематично, можно её заменить на старый берестяной туес?

Присоединяюсь к вопросу Rez.Допускается какая-то другая деревянная тара?
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
бочка есть бочка, ничем ее не заменить, точно так же, как баню ванной заменить нельзя.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересный метод. Прошу прощения , но я понимаю что по окончанию ритуала уходить не оборачиваясь и пепел от костра ( и если имеются металические детали от бочки ) так и оставить. То есть надо проводить данный ритуал на пустыре?
И ещё: можно ли делать на другого человека , чтоб он не знал? С уважением.
 

K4style

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2020
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу