Divider

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Ольга Ш.

Re: Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выгляди

Мне 34,все дают 23-25лет))) В душе ребенок,но сознание далеко за 50...)
Многие говорят,что женщины выглядят моложе тогда,когда "критические дни" продолжительные и обильные.Кровь лучше обновляется и эффект налицо!
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Re: Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выгляди

Мне 29 лет. Все говорят выгляжу на 20-21. Чувствую себя на 20!
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
50 лет возраст физический. А вот возраст практика, который определяется совершаемыми им деяниями, собранными понятиями, уровнем и глубиной его посвящения, возможностью, либо не возможностью, совершать те, либо иные вещи... хоть здесь я молодая. Надеюсь, симпатичная.
 

Клипса

Мне 29, а выгляжу на 15-16, плюс когда с сыном(ему 3 года) все думают, что он мой братик младший, а чувствую себя на все 40))) С весны за рулем и мне теперь дают 18))))) Раньше я как-то комплексовала по поводу возраста, а сейчас мне абсолютно наплевать что думают окружающие)))) Поэтому для окружающих мне столько сколько они мне дают, а знакомые и родные знают о моем возрасте, а это главное))))))
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Анастасия... написал(а):
Здравствуйте. Мне 16 лет, ощущаю себя на несколько лет старше. Знакомые же, окружающие дают 19-20лет.

Сломали систему))
 

Спящий дракон

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Никогда никому не говорю сколько мне лет от рождения и не отмечаю день рождения..Выгляжу моложе всегда намного для простых людей конечно..Сейчас начал внешний вид выравниваться постараюсь выглядеть на 35 не больше..В детстве еще дал такую установку..Приходится платить за это..Как только начинают считать года приходится от людей этих избавляться..
 

Nadezda S

Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
В свои 32 выгляжу на 18 ,чувствую себя как зрелая женщина, но люблю подурачиться как ребенок)
 

Kirara

Well-Known Member
Регистрация:12 Апр 2014
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Мне 27, но выгляжу как старшеклассница)) А то, на сколько я себя чувствую, зависит от настроения. Иногда ощущаю себя настоящим детенышем, а иногда и дамой лет 40-50
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу