Divider

Скорые слова, шепотки, заговры

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗАГОВОР ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ

Для этого ритуала потребуется зеркальце: круглое - женщине, квадратное — мужчине. В любой вторник в полдень, не торгуясь и не беря сдачу, купите у продавца лучше на рынке.
Перед тем, как идти на приём к руководителю организации по вопросу Вашего трудоустройства, поднесите это зеркальце, максимально близко, к губам и наговорите на него:

&quot-Зеркальце, мой свет, освети мне мой путь ныне на работу!
Век благодарен(на) буду! ТИМИ- ТИТЬЯН! Аминь! &quot-

После этого трижды поцелуйте своё отражение в зеркальце и положите его в карман рубашки (женщине можно в бюстгальтер), отражающей стороной от себя.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СКОРОЕ СЛОВО ОТ ВРАГА :


&quot- ВОРОГ СТОЙ,ОТОЙДИ,КО МНЕ НЕ ПОДОЙДИ.
КОЛИ ПОДОЙДЕШЬ ,СЕРДЦЕ СВОЕ ИЗВЕДЕШЬ.
АБАРА. АМИНЬ. &quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СЛОВА НА ВЕТЕР,КОГДА НА ВАС ДУЕТ :


&quot- ДУЙ,ПОДДУВАЙ,БРАТ ВЕТЕР ВЕТРОВИЧ
СГОНЯЙ И УНОСИ С МЕНЯ ВСЕ ЛИХОЕ.
ЧТОБ НА МНЕ ЛИХОЕ И ПЛОХОЕ НЕ ДЕРЖАЛОСЬ,
С ВЕТРОМ ЧТОБ УХОДИЛО И НЕ ВОЗВРАЩАЛОСЬ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. &quot-
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Скорые слова, если вас порочат, или наоборот - захваливают: &quot-в рот - г...но, в глаза - сол&quot-(извините, из песни слов не выкинеш&quot-...
Или же при опасности сглаза: &quot-Сол&quot- да печина, а моим врагам на всю жизн&quot- - болячка меж очима&quot-
При икоте: пит&quot- 7 глотков воды неотрывно, после чего сказат&quot-: &quot-Икалка, икалка, пойди до воды, кого хочеш&quot- - напои. Хот&quot- кобылу, хот&quot- коня, абы не меня&quot-. Остаток воды слит&quot- туда, откуда могут пит&quot- животные, хот&quot- и в лужу.
Выходя из дома: Ангелы пресвятые со мной, матушка-Богородица надо мной, меня оберегают, в пути помогают. Амин&quot-.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Если собираетесь идти туда где вас не хотят видеть говорят при входе:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа аминь.
Если с добром ко мне, то слава богу, если со злом то пусть оно уидет в преисподню, и будь на то божья воля, а не моя. Аминь
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Над спящим человеком или, когда назревает скандал,глядя на человека, шепотом или мысленно прочитайте три раза заговор:

&quot-Как покойник лежит не шелохнется, на шум, на крик не отзовется, бровью не поведет, рукой-ногой не шевельнет, так и с (имя) пусть такое приключится: как надумает над ближним изгалиться, рука сухою былинкою повиснет, злоба в сердце как молоко в жару скиснет. Слово мое крепко и к (имя) лепко. Аминь&quot-.

Этот же заговор можно начитывать на воду и давать человеку пить и(или)умываться, добавлять в еду.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
При покупке нового ведра 3 раза тихо произнести: Ведру полному быть,а мне всякую бедность забыть.

От бессонницы, плохого сна, кошмаров.
Вечером, укладываясь спать, надеть и снимать платье, рубаху или сорочку 3 раза,а тапкеи поставить в разные углы со словами: Вам в этих углах стоять,а мне до зари не просыпаясь спать.Аминь.Аминь.Аминь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Что бы к доске не вызвали

Если задание не выучено, нужно представить, что ты отгорожен(а) от преподавателя чёрной непроницаемой стеной.

Представляя это как можно более отчётливо, нужно прошептать:

&quot-Как не видно ангелов, летающих над головами, так и меня (своё имя) не видят, не замечают, к доске отвечать не вызывают. Истинно так!&quot-
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Слова победы:
&quot-КРЕСТ ХРИСТА,ПОБЕДА БОГА.
КРЕСТ НА МНЕ, МОЯ ПОБЕДА!&quot-

слова оберега:
&quot-КТО МНЕ МЕШАТЬ СТАНЕТ,
ТОГО ЧЕСТНЫЙ КРЕСТ ЗАДАВИТ!&quot-

&quot-СТЕНЫ ВАШИ,А ВЕРХ МОЙ&quot-.
это для удачи

Усиливает любое заклинание:
Estakratos tinkt Per-Ahon!
 

маска

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Шепоток в спину

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (имя мужчины), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Да будет так.

Шепоток на порог

Говорят в след мужчине, уходящему из вашего дома.

Иди, куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю, так и будет. Дым, печь, зола, мои дела. Да будет так.


Слова, которые говорятся при любовной постели

Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется. Да будет так.

Слова говорятся про себя.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
1. Если предстоит дальняя дорого, то присядьте и произнесите на выдохе:
Я В ПУТИ, ИИСУС ХРИСТОС ВПЕРЕДИ, БОГОРОДИЦА СО МНОЙ, А АПОСТОЛ ЗА МНОЙ. АМИНЬ.
2. Для того, чтобы в дороге не обворовали, надо при выходе из дома трижды прочитать, после каждого прочтения осеняя себя крестным знамением:
МЕРТВЕЦ ЛЕЖИТ, МОГИЛУ СВОЮ СТОРОЖИТ. СТЕРЕГИТЕ, МЕРТВЫЕ НОГИ, МЕНЯ В ДОРОГЕ, А КТО В ПУТИ МОЕ ВОЗЬМЕТ, НА ТОГО БОЖЬЯ КАРА СОЙДЕТ. АМИНЬ.
3. Наказать своего обидчика можно так. В полдень смотрят не мигая на свою тень и на выдохе произносят:
КАК ТЫ ЗА МНОЙ ВСЮДУ ПЛЕЛАСЬ, А ЗАТЕМ У НОГ МОИХ УЛЕГЛАСЬ, ТАК И Я УКЛАДЫВАЮ СВОЕГО ВРАГА НА КРУТЫЕ РОГА, ПОД ОСТРЫЕ КОПЫТА, ОТНЫНЕ И ПРИСНО ОБИДА МОЯ РАЗБИТА. СЛОВО МОЕ КРЕПКО.
4. Если случайно упал хлеб (булка, батон), то его не выбрасывают, а подняв, ножиком очищают поверхность, немного опаливают, поворачивая протии часовой стрелки на огне и шепчут трижды:
БЕЗ ТЕБЯ НЕ ОБОЙТИСЬ, А ЧТО ПРИКАТИЛО, УКАТИСЬ. АМИНЬ.
5. Чтобы не случилось беды, наговорить на носовой платок:
ЩИТ МНЕ ПОРУКА, ХРИСТОС МНЕ ЗАЩИТА. ИДУ, И ВЕЗДЕ МНЕ ПУТЬ И СВЕТЛА ДОРОГА. АМИНЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ALEX , ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ. ЧАСТЬ КОНЕЧНО ОТ НАТАЛЬИ , НО ДРУГОЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Если ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним, поглядите в потолок и пошепчите &quot-Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь&quot-. Сделать фигу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ЗАШЕПТАННЫЙ ПЛАТОК.

Так называют носовой платок, на который непосредственно перед употреблением его по прямому назначению шепчут:
«ЗАПРОСТИ, ПАРАТИ, КУФ!»
Происхождение этих слов мне не известно, но вот то, что если этим платком вытирать с лица пот, морщинки, прыщи, покраснения каким-то образом уходят, это уж точно. Проверено на многих людях!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ЕСЛИ ВАМ УГРОЖАЮТ

в письме - сжигать его над пламенем синей либо фиолетовой свечи со словами: Гори оно все синим (фиолетовым пламенем)!

по телефону: класть трубку и одновременно сквозь зубы прошептать: С меня на тебя, да там и осталась,а мне ничего не досталось.

непосредственно от агрессора - глядя ему в центр лба мысленно сказать 2 раза:
Ни в лоб, ни по лбу, тебе я ничего не должен.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
СЛОВА НА ОБИДЧИКОВ

&quot-Молния в землю, помои в канаву, сами глотайте свою же отраву !&quot-

&quot-Обиженный отряхнется, врагу в горло вопьется .Коготь-кинжал пронзит того, кто обижал!&quot-

ШЕПОТОК В СПИНУ ОБИДЧИКУ

&quot-Как не висят иконы в церкви вниз головой, так и не будь ты, раб(имя), беспощаден со мной.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.&quot-
 

martin

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
а для выгодной продажи вещи может есть скорые слова (шепотки)?
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
для того чтобы всегда удача была на твоей стороне: при выходе из помещения (надо стараться выйти первым) сказать быстро пока переступаешь порог:

Первым выйду --первым буду ! везде и всюду и всегда! Истинно!

Если выходишь третьим: сказать так же быстро: Пресвятую Троицу с собою беру. Аминь!

Если пятым: Пять ран Христа исцелите меня! (пересчитать пять пальцев на правой руке от мизинца к большому пальцу, говоря : АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Чтоб денежная удача вернулась

если чихнули до полудня, сказать трижды:

Чих на безденежье, а мне ключ от денежной дорожки. Аминь.Аминь.Аминь.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
&quot-Шепотки в спину от пьянства&quot-.

Солнца свет тебе, (имя), в очи,
А на вино чтоб не было тебе мочи. Аминь. Аминь. Аминь.
* * *
Батюшка ангел-хранитель,
Раба Божьего (имя) всюду провожай,
А к чаше с вином его не подпускай. Аминь.
* * *
Гоголем пройдись, да назад тверезым вернись. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
* * *
Благослови, Боже, трезвость раба
Твоего (имя).
Пусть его хмель не заманит.
Каким он за стол сядет,
Таким пусть и встанет.
Замком замыкаю, ключи теряю. Аминь.
* * *
Будь, раб (имя), при здравии,
Трезвости и в покое.
Как трезво встал, как пошел,
Так трезво чтобы и домой пришел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как к ночи отворачивается от солнца день,
Так и ты, раб (имя), от вина.
Крутись, вертись, домой в трезвом здравии вернись
Ключ, замок, язык. Аминь.
Крещу, шепчу, благословляю,
В Божью трезвость облачаю.
В пути ходи прямо, за столом не пей упрямо.
Слово мое крепко, лепко и цепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу