Divider

Скорые слова, шепотки, заговры

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
&quot-Chazzy&quot- написал(а):
Наткнулся в интернете.
&quot-Скорые слова&quot- на удачу.
Смысл в том, что сказав эти слова мы привлекаем к себе удачу во всех смыслах, и в денежном в том числе. Говорить надо про себя, не разжимая губ,12 раз в день, но в течении месяца. Нельзя пропустить ни дня! Ну что? Запасаемся терпением и пробуем?
Слова такие: ИСА-ГЮД-АМИНЬ
Обещано, что везти начинает в тот же день!

Хотелось бы знать хотя бы источник. Откуда это пошло, в какой книге можно найти. А на эту фразу поисковик выдаёт только женские форумы, и очень не серьёзные. Может кто-то укажет на источник, или расшифровку? Не зная смысла, не хочется использовать. Никто не знает, что зашифровано в этих словах.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
хочу поделиться бабушкиными шепотками:
если на ребенка или на вас смотрит осуждающе человек или наоборот сильно хвалит, то нужно говорить
" Коль в глаза и в зубы камень"
или
"Господи, закрой им глаза. Аминь"
Работает безошибочно и быстро.
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
Necr пишет:Chazzy пишет:Наткнулся в интернете.
"Скорые слова" на удачу.
Смысл в том, что сказав эти слова мы привлекаем к себе удачу во всех смыслах, и в денежном в том числе. Говорить надо про себя, не разжимая губ,12 раз в день, но в течении месяца. Нельзя пропустить ни дня! Ну что? Запасаемся терпением и пробуем?
Слова такие: ИСА-ГЮД-АМИНЬ
Обещано, что везти начинает в тот же день!

Хотелось бы знать хотя бы источник. Откуда это пошло, в какой книге можно найти. А на эту фразу поисковик выдаёт только женские форумы, и очень не серьёзные. Может кто-то укажет на источник, или расшифровку? Не зная смысла, не хочется использовать. Никто не знает, что зашифровано в этих словах.

Источник

(ссылка удалена. Astaroth)
 

идущаЯ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня, очень инетерсные скорые слова узнала. Видела скорые слова для продажи товара, а может кто то подскажет слова для продажи машины . Заранее с благодарностью :50c102ffcff:
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Chazzy пишет:Necr пишет:Chazzy пишет:Наткнулся в интернете.
"Скорые слова" на удачу.
Смысл в том, что сказав эти слова мы привлекаем к себе удачу во всех смыслах, и в денежном в том числе. Говорить надо про себя, не разжимая губ,12 раз в день, но в течении месяца. Нельзя пропустить ни дня! Ну что? Запасаемся терпением и пробуем?
Слова такие: ИСА-ГЮД-АМИНЬ
Обещано, что везти начинает в тот же день!

Хотелось бы знать хотя бы источник. Откуда это пошло, в какой книге можно найти. А на эту фразу поисковик выдаёт только женские форумы, и очень не серьёзные. Может кто-то укажет на источник, или расшифровку? Не зная смысла, не хочется использовать. Никто не знает, что зашифровано в этих словах.
Источник
Хоть я не модератор, но насколько мне известно, на данном форуме ссылки на иные ресурсы запрещены.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
А есть шепоток или "скорые слова" на начальника, если обещал доплачивать к зарплате и "забывает" это делать или с доплаты дает только часть, а другую оставляет себе?
 
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Подскажите пожалуйста Магистр, есть ли шепоток или что-то в этом духе на не послушного ребенка.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Kuzya.Rukodelnitsa и oolha - данная тема не тема заказов тех или иных методов! Если вам нужны какие-то заговоры или методы, то обращайтесь в тему "Ищу заговор"
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Скорое слово если человек подавился. Стукнув несколько раз по спине, говорят: «Не ест, не плюет, не давится».
 

Радуга_1

Спасибо всем , оч полезная и интересная тема .
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
Здравствуйте, не подскажете шепотку перед знакомством с девушкой? Заранее спасибо.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Камелия написал(а):
ЗАКЛЯСТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК

"-Бумага моя заклята, не вороном ложена, не вором взята.Аминь."-

Прошу прощения, любопытство - а .. зачем. с какой целью , заклинать почтовый ящик?
 

Ilaha7

Для мусульман подходит?Потому что,думаю,что здесь к эгрэгору подключаться не надо
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Инушка, я тоже пользуюсь этими скорыми словами, и всегда помогает. Еще когда чувствую опасность произношу" вокруг меня круг чертила его не я , а Богородица моя.Аминь"
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Если человек тонет.

"Иисуса Христа вода держала,держи вода и раба грешного."

Чтобы в воде не утонуть.Говорят,когда идут купаться.

"Царь Водяной,царица Водяная,с малышами -детками меня не топите,к себе на дно не зовите.ключ.замок.язык.Аминь."
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Камелия написал(а):
Что бы к доске не вызвали

Если задание не выучено, нужно представить, что ты отгорожен(а) от преподавателя чёрной непроницаемой стеной.

Представляя это как можно более отчётливо, нужно прошептать:

"-Как не видно ангелов, летающих над головами, так и меня (своё имя) не видят, не замечают, к доске отвечать не вызывают. Истинно так!"-

Замечательный шепоток)) Много раз выручал))
Но на историчку действует не всегда.. сатанесса:))
 

ирина28

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: г. Асбест, Свердловская обл.
Выходя из дома скажите Господь Бог впереди, Богородица позади,40 святых по бокам ,ангел хранитель над моей головой,круг Богородицы во круг меня.Аминь ,Аминь,Аминь.
 

*Эридан*

IPSISIMUS написал(а):
ОТ ВОРОВ :

ОТ СОБАК:

"- СКОВЫВАЮ ПАСТЬ КАК СКОВАНЫ ВРАТА АДОВЫ.АМИНЬ. "-
Сегодня бродячая собака чуть не накинулась,перегородила дорогу,рычала.Произнес эти слова и собака убежала!Благодарю Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу