Divider

СКОРЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ПОТРЕБУ 2

лада777

Дорогой Учитель! от всего сердца благодарю за знания!Низко кланяюсь. С уважением.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю Вас продолжение темы со скорыми заговорами. Очень нужная тема. С искренним уважением и благодарностью.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, Магистр, за такие важные знания. Подсознательно стараюсь избегать лишних прикосновений, особенно не очень здоровых людей, но не всегда это получается. Теперь знаю как защитить себя.
Благослови Вас Господь !
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Спешу сообщить, что этим скорым словам на потребу нет цены. У меня умерла мать 1- го августа этого года, и моя родная сестра была свидетелем последнего вздоха, и видела как уже мертвая приоткрыла глаза, как спустила дух. И сейчас очень болеет, хотя анализы в поликлинике ничего плохого не показали. Говорит, вижу мать во сне каждую ночь как я с ней на одной кровати лежу. Вот и живой пример когда на человеке нет скорых оберегов от мертвых. Примите сердечную благодарность уважаемый Магистр IPSISIMUS, за обучение скорых мастерских шепотков!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Учитель,от всей души благодарю за новые знания.
Очень часто попадаются люди,пытающиеся перекинуть свои болезни на других.Ваши методы как всегда кстати.
Низкий Вам поклон.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:59
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Большое спасибо за заговоры, уважаемый Магистр, очень нужные .
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за нужные методы,у меня есть знакомые ,которые любят поговорить о своих болячках при встрече со мной или по телефону,ладно было бы один раз говорено ,а то это говорится мне постоянно и потом мне говорят,что они поговорят со мной и им легче становится,а я после их разговоров чистку себе делаю,уже сколько раз говорила ,чтобы про свои болячки мне не говорили.
 

даскалос

Действительно нужные заговоры,примите благодарность от своих учеников и почитателей.
 

olya7

Огромная благодарность Вам, уважаемый Магистр, за скорые заговоры на потребу! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу