Divider

Сломайте крышу дома!

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Интересный рассказ,Mvem.Впечатлил.Спасибо :cvet4:
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Да согласна интересный рассказ, возможно нельзя так говорить ,но прочитав рассказ мне интересно что будет с моим дядей и по совместительству моим кресным когда его час прийдет.
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Интересный рассказ,а история правдивая.Моя бабушка рассказывала,что в их деревне были ведьмы и когда они не могли передать свой дар кому то,то долго мучились при смерти и в их избах проламывали крыши,чтобы они могли умереть.
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Да, у меня тоже была такая бабка,вернее она даже была бабкой моей прабабки. и также маленькая девочка испугалась. пришлось дыру в матке (крыше) делать.. После говорили,что на ней колдовство в нашем роду закончилось..
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за статью! очень интересно!
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Да... Много таких срашилок на памяти, всё это родом из детства))))
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
История так на мою похожа. В деревне жила ведьма от нас через забор. А в нашем доме колдунья и целительница по совместительству- моя прабабушка. Стоило нам отказать ей в чем то- например цветок который у нас рос и благоухал подарить что бы она себе посадила так на утро он в земле торчал весь черный и высохший как веник. Своего рода война была. Вот она тоже очень болела и умереть не могла. На чьих то похоронах меня позвала и хотела дать конфетку. До сизари такие карамельки продаются " фея" но я не взяла, мне 5 лет было а родные уже предупреждали что это значить может. Так никому и не смогла силу передать, тоже крышу раздирали и с первым лучом солнца прошедшим через крышу умерла она, страшно очень... А кладбище деревенское в лесу находится старое, староверческое. Кто постоянно за могилами ухаживает еле успевают что бы травой не заросли, а у нее прямо на могиле огромный муравейник вырос сразу а трава даже не растет. Так что не сказки это деревенские...:)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу