Divider

СЛОВА ЕСЛИ ВЫ ОШИБЛИСЬ В РАБОТЕ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БЕДЫ

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за скорый ответ и разъяснение! Низкий Вам поклон !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:37
примите искреннюю благодарность уважаемый магистр
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый Магистр, за метод и пояснения к нему. Учиться, учиться и еще раз учиться...
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, я мусульманка, и заговоры, где нужно креститься, я не применяю. но если на другие случаи всегда можно что-то подобрать, то подобных заговоров -от ошибок- я не встречала. Как мне быть? Самый верный ответ, конечно, не допускать ошибок, но вот, вроде и настроишься и соберешься, а бывает..
 

Varlen

Member
Регистрация:11 Дек 2015
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: украина
Большое спасибо, Магистр! Еще бы вовремя понять, что совершил ошибку...
 

Anahita

Как кстати, недавно искала что то подобное и нашла!Спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемый Магистр за прекрасный метод. Возьму себе в копилку. С Уважением!
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр, будьте добры! Проводила ритуал, через 3 часа - другую работу, читала заговор. При чтении язык стал заплетаться, допустила ошибку (хотя заговор хорошо заучен). И т.к. такая ситуация с заговором в начале работы с ним уже была ("получила" хорошо), быстренько воспользовалась Вашим замечательным методом. Буквально через минуту ощутила, что замученная моя Анахата ожила, начала наполняться приятным теплом, а когда выключила свет (работала ночью) вся комната залилась невероятным неоновым свечением. Объяснила это себе тем, что Боженька дал мне очищающий поток. Во время чтения отмены, как током ударило, вспомнила про первую работу (она у меня на столике разложена). Ее мне делать нужно еще 2 дня. Я так понимаю, моя первая работа теперь тоже отменилась? Если пользоваться этим методом, значит еще 2-3 дня нет смыла выполнять какую-либо работу вообще? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Вилария написал(а):
Уважаемый Магистр, будьте добры! Проводила ритуал, через 3 часа - другую работу, читала заговор. При чтении язык стал заплетаться, допустила ошибку (хотя заговор хорошо заучен). И т.к. такая ситуация с заговором в начале работы с ним уже была ("получила" хорошо), быстренько воспользовалась Вашим замечательным методом. Буквально через минуту ощутила, что замученная моя Анахата ожила, начала наполняться приятным теплом, а когда выключила свет (работала ночью) вся комната залилась невероятным неоновым свечением. Объяснила это себе тем, что Боженька дал мне очищающий поток. Во время чтения отмены, как током ударило, вспомнила про первую работу (она у меня на столике разложена). Ее мне делать нужно еще 2 дня. Я так понимаю, моя первая работа теперь тоже отменилась? Если пользоваться этим методом, значит еще 2-3 дня нет смыла выполнять какую-либо работу вообще? С Уважением.

Вы методом отменили последнюю работу, а не предыдущую.
Продолжайте ее просто дальше.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Вилария написал(а):
Уважаемый Магистр, будьте добры! Проводила ритуал, через 3 часа - другую работу, читала заговор. При чтении язык стал заплетаться, допустила ошибку (хотя заговор хорошо заучен). И т.к. такая ситуация с заговором в начале работы с ним уже была ("получила" хорошо), быстренько воспользовалась Вашим замечательным методом. Буквально через минуту ощутила, что замученная моя Анахата ожила, начала наполняться приятным теплом, а когда выключила свет (работала ночью) вся комната залилась невероятным неоновым свечением. Объяснила это себе тем, что Боженька дал мне очищающий поток. Во время чтения отмены, как током ударило, вспомнила про первую работу (она у меня на столике разложена). Ее мне делать нужно еще 2 дня. Я так понимаю, моя первая работа теперь тоже отменилась? Если пользоваться этим методом, значит еще 2-3 дня нет смыла выполнять какую-либо работу вообще? С Уважением.

Вы методом отменили последнюю работу, а не предыдущую.
Продолжайте ее просто дальше.
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю за ответ, Уважаемый Магистр! И еще раз Низкий Поклон за такой необходимый метод. С Уважением.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, подскажите: если я при семикратном произнесении заговора один раз произнесла вместо "иду" слово "пойду" - это считается ошибкой? Надо отменять работу? Заранее благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Кайлас написал(а):
Уважаемый Магистр, подскажите: если я при семикратном произнесении заговора один раз произнесла вместо "иду" слово "пойду" - это считается ошибкой? Надо отменять работу? Заранее благодарю за ответ.

Конечно же это ошибка. Заговоры нужно читать правильно.
У многих не работает слово только из за того, что они ошибаются или коверкают произношение слов.
 

lilyY

Уважаемый Магистр, научите как отчитать ошибку, совершенную при осуществлении негативной работы? Мне известен только ритуал с мелочью и перекрестками

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
А у нас тут тема вопросов и заказов разве ?
 

Vалькирия

Active Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:34
Благодарю за метод уважаемый Магистр!! Подскажите если можно, он сработает если ошибка в ритуале была допущена 2 дня назад?
С уважением и благодарностью
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Vалькирия написал(а):
Благодарю за метод уважаемый Магистр!! Подскажите если можно, он сработает если ошибка в ритуале была допущена 2 дня назад?
С уважением и благодарностью

Как это надо работать, чтобы ошибку найти только через 2 дня?
Если в астральном свете не пошло отражение работы, то поможет,
но скорее всего он уже отразился и этот метод может не сработать и вы можете получить молнию возврата.
 

Vалькирия

Active Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:34
Благодарю за ответ уважаемый магистр! Ошибку я обнаружила сразу, тут дело было не в технической ошибке а во время ритуала мне думалось совсем не о том о чем надо и боюсь по этой причине он испорчен, я это сразу поняла но никак не смогла вовремя найти этот метод. Еще раз благодарю! Буду пробовать данный вами метод.
С уважением
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю за нужный метод Уважаемый Магистр Ипсиссимус. С почтением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу