Divider

Смеется тот, кто смеется

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Чувство юмора – это, своего рода, природный феномен. Ведь оно не доступно ни одному живому существу, зато им в полной мере владеет человек. Правда, эта мера у каждого своя. Каким запасом этого уникального чувства наградила природа именно вас?


Астрологи утверждают, что определенной планеты, которая отвечает за чувство юмора нет. Однако все знаки Зодиака от рождения наделены неким запасом юмора и можно даже определить астрологических шутников-рекордсменов.

ОВЕН
Кладезь анекдотов и шуток. И не важно, что большинство из них грубоваты и заезжены. Зато Овен смеется и над своими, и над чужими шутками так заразительно, что заражают весельем всех окружающих.


Анекдот про Овна


Вовочка пришел в школу на субботник. Учительница дает ему задание:

- Возьми белую краску и покрась окна в классе.

Через два часа красный и довольный Вовочка возвращается:

- Мариванна, а рамы тоже красить?

ТЕЛЕЦ

Он не большой поклонник тонкого юмора, ему нравятся простые и доступные шутки. Сам вряд ли будет блистать остроумием. Зато известному анекдоту всегда улыбнется (пусть и слышал его уже не раз).


Анекдот про Тельца


- Хочу столько денег, чтобы купить космический корабль…

- Зачем он тебе нужен?

- Разве я говорила, что он мне нужен? Просто я хочу иметь столько денег.

БЛИЗНЕЦЫ

Фейерверк остроумия и фонтан шуток - Близнецы шутят по поводу и без. Причем диапазон шуток невероятно широк - от "черного юмора" до добродушного розыгрыша. Именно они занимают первое место по числу рассказанных анекдотов на единицу времени.


Анекдот про Близнецов


- Доктор, мне все время кажется, что у меня раздвоение личности: я не один, меня много.

- Ничего не понимаю. Повторите еще раз, только не все сразу.

РАК

Ценители тонких и не всем понятных шуток. На грубую шутку он может и улыбнется из вежливости, но не посмеется от души. Рак шутит редко, но метко. Его юмор очень острый и всегда попадает точно в цель.


Анекдот про Рака


- Привет, дружище! Что у тебя такой усталый вид?

- На новую работу устроился, рабочий день с 7 утра до 23 ночи!

- Ого! И давно ты так пашешь?

- Завтра приступаю.

ЛЕВ

Всегда оценит хорошую шутку, правда, если она не задевает его собственного достоинства. Именно поэтому предпочитает чаще шутить сам, а вот на юмор в свой адрес может обидится. Его же шутки всегда добрые, без сарказма.


Анекдот про Льва


Жена жалуется мужу:

- Представляешь, милый, сегодня целый день бегала по магазинам, выбирала тебе подарок. Только знаешь, почему то попадаются вещи только на меня!

ДЕВА

Она остра на язык и всего одной фразой может обезоружить собеседника. Только ее шутки не так уж тактичны и добродушны. Как и к любому другому делу, Дева и к юмору подходит основательно, поэтому ее шутки всегда так точны и остроумны.


Анекдот про Деву


Пациент на приеме у психоаналитика:

- У меня проблема, я разговариваю сам с собой

- И что, это мешает окружающим?

- Нет, просто, знаете, я такой зануда!

ВЕСЫ

Они четко знают грань и поэтому никогда не опускаются до грубых шуток. Их козырь - наблюдательность. Весы могу долго молчать, но всего одна единственная шутка в их исполнении произведет настоящий фурор. Сами же оценят только оригинальную шутку.


Анекдот про Весы


Разговор двух мужчин:

- С моей женой твориться что-то неладное… Она часто спрашивает меня о чем-то. Затем сама отвечает. А потом объясняет мне, почему я не прав.

СКОРПИОН

Колкие, но креативные шуточки - конек Скорпиона. Его юмор может обидеть, даже разозлить, тем не менее в оригинальности ему не откажешь. Он очень тонко подмечает недостатки окружающих и в основном и шутит на эту тему. Скорпиона рассмешить довольно сложно, даже если шутка по душе, он лишь саркастически улыбнется.


Анекдот про Скорпиона


В ресторане напротив друг друга сидят влюбленные (оба Скорпиона). Он ей:

- Дорогая моя, так бы тебя и съел целиком.

- И я тебя.

Подходит официант:

- Понятно. А что закажите на десерт?

СТРЕЛЕЦ

Прирожденный актер, он любую, даже серьезную вещь, может преподать так, что все вокруг упадут от смеха. Его шутки понятны и бесхитростны, только зачастую нетактичны. Впрочем, Стрелец никого не хочет обидеть. Да и сам не обижается, когда подтрунивают над ним.


Анекдот про Стрельца


На прием к астрологу приходит девушка:

- Скажите, как удержать Стрельца?

- А что, вам удалось его поймать?

КОЗЕРОГ

Не любит тратить время на хиханьки да хахоньки, так что не блещет особым остроумием. Козерог может оценить хорошую шутку. Но сам он не мастер экспромта, поэтому в его исполнении можно услышать только заготовленную.


Анекдот про Козерога


Приходит человек на супермаркет:

- Здравствуйте. Я вчера купил у вас сто воздушных шариков. А сегодня хочу их вернуть.

- Почему? Они некачественные?

- Нет-нет, с качеством все в порядке.

- Может вам они не подходят по цвету?

- Нет-нет, цвета у них замечательные – желтые, красные, зеленые.

- Что же тогда произошло?

- Не радуют.


ВОДОЛЕЙ

Он оригинален и непредсказуем, как и его шутки. Водолея очень легко рассмешить, да и сам он готов рассмешить любого. Мастер пародий, он разыгрывает перед слушателями целый спектакль и на ходу придумывает новые остроты.


Анекдот про Водолея


Я нашел уникального доктора. Он вылечил меня от мании величия. Теперь я стал непревзойденной личностью, можно сказать уникальной фантастической скромности!

РЫБЫ

У них самый необычный юмор, некий сплав сарказма, добродушия и мудрости. Порой даже сложно понять над чем они шутят, но вот парадокс, всегда получается смешно. Рыбы всегда поддержат и вашу шутку. Но если почувствуют, что вы бросили камень в их огород, могут закомплексовать.


Анекдот про Рыб


Подруга спрашивает у подруги:

- Ну что, ты наконец научилась принимать решения?

- Знаешь, дорогая… и да, и нет…



Алина Боричевская, астролог
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу