Divider

снять колдовство и вернуть отправителю

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Если не знаеш кто на тебя наводит порчу, и нет навозной ямы, куда можно еще закопать?.


часто бывает так что не знаю кто наводит порчу. тогда я выбрасываю всю эту красоту в туалет. типо как деревенский, с дырой в полу. желательно такой возле которого не появляюсь, и не перескаюсь с тем местом. такие туалетики у нас часто возле, или на кладбищах. хотя есть масса мест где можно найти такие сортиры.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
SAFIA пишет:Если не знаеш кто на тебя наводит порчу, и нет навозной ямы, куда можно еще закопать?.


часто бывает так что не знаю кто наводит порчу. тогда я выбрасываю всю эту красоту в туалет. типо как деревенский, с дырой в полу. желательно такой возле которого не появляюсь, и не перескаюсь с тем местом. такие туалетики у нас часто возле, или на кладбищах. хотя есть масса мест где можно найти такие сортиры.

У нас на кладбище нет туалета, и в городе платные туалеты с унитазом. Значит получаеться что больше не куда выкинуть.
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
ну я в таких случаях еду иногда в близ лежащие деревни. там у нас точно есть возле каких то контор или почты такие туалеты.
или дома заброшенные и в них есть тоже уличные туалеты. думаю что в городе у вас тоже есть такие туалеты, вы наверное не обращали внимания.
такое добро после советского союза еще по оставались.
по трассе когда еду тоже некоторые остановки есть и там такие туалетики есть. ну найти можно. было бы желание. если есть ипподром, то там тоже после лошадок есть большие горы навоза, можно изловчиться и что бы ни кто не увидел, закопать.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
SAFIA пишет:ну я в таких случаях еду иногда в близ лежащие деревни. там у нас точно есть возле каких то контор или почты такие туалеты.
или дома заброшенные и в них есть тоже уличные туалеты. думаю что в городе у вас тоже есть такие туалеты, вы наверное не обращали внимания.
такое добро после советского союза еще по оставались.
по трассе когда еду тоже некоторые остановки есть и там такие туалетики есть. ну найти можно. было бы желание. если есть ипподром, то там тоже после лошадок есть большие горы навоза, можно изловчиться и что бы ни кто не увидел, закопать.

Спасибо, буду искать.
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Не знала куда это разместить решила здесь...

ЧТО БЫ ПОРЧА ВЕРНУЛАСЬ К ТОМУ, КТО ЕЁ СОТВОРИЛ

Возьми­те печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите:
Это тому, кто глазом метил!
Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите:
Это тому, кто порчу пустил!
...

А возможно провести этот ритуал на другого человека и желательно без его ведома?

Цитируйте правильно. исправлено.
С Уважением, Кашири.
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Arizona01 пишет:pilar пишет:Не знала куда это разместить решила здесь...

ЧТО БЫ ПОРЧА ВЕРНУЛАСЬ К ТОМУ, КТО ЕЁ СОТВОРИЛ

Возьми­те печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите:
Это тому, кто глазом метил!
Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите:
Это тому, кто порчу пустил!
...

А возможно провести этот ритуал на другого человека и желательно без его ведома?

Цитируйте правильно. исправлено.
С Уважением, Кашири.


я расскажу как делаю я для другого человека. своего мужа. просто в тексте. когда произносить нужно кто глазом метил. кто порчу на (имя испорченного) пустил кто зло против (имя) совершил. и так дальше по тексту, куда можно вставляла имя. и работает хорошо у меня.
и те кто всякие гадости делали очень сильно болели, доходило что в больнице валялись по 4 месяца. :ukushu:
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Хороший метод против колдовства от своего врага.
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
SAFIA пишет:Arizona01 пишет:pilar пишет:Не знала куда это разместить решила здесь...

ЧТО БЫ ПОРЧА ВЕРНУЛАСЬ К ТОМУ, КТО ЕЁ СОТВОРИЛ

Возьми­те печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите:
Это тому, кто глазом метил!
Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите:
Это тому, кто порчу пустил!
...

А возможно провести этот ритуал на другого человека и желательно без его ведома?

Цитируйте правильно. исправлено.
С Уважением, Кашири.


я расскажу как делаю я для другого человека. своего мужа. просто в тексте. когда произносить нужно кто глазом метил. кто порчу на (имя испорченного) пустил кто зло против (имя) совершил. и так дальше по тексту, куда можно вставляла имя. и работает хорошо у меня.
и те кто всякие гадости делали очень сильно болели, доходило что в больнице валялись по 4 месяца. :ukushu:


SAFIA, благодарю Вас! :cvet2:

Кашири, прошу меня извинить, а в чем именно была ошибка с цитатой?
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Pilar за ритуал... у меня тоже большая сложность с уничтожением печени...? там где я живу все туалеты цивильные, и навозных ям тоже не существует, а если и есть, то это уже частная собственность и туда не попасть...
Как быть, очень надо избавиться от "бяки"...???
благодарю за понимание и внимание...
С Уважением...
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
SAFIA пишет:Если не знаеш кто на тебя наводит порчу, и нет навозной ямы, куда можно еще закопать?.


часто бывает так что не знаю кто наводит порчу. тогда я выбрасываю всю эту красоту в туалет. типо как деревенский, с дырой в полу. желательно такой возле которого не появляюсь, и не перескаюсь с тем местом. такие туалетики у нас часто возле, или на кладбищах. хотя есть масса мест где можно найти такие сортиры.
А городские биотуалеты подойдут?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Вряд ли подойдут, они же часто очищаются, а в данном случае важно, чтобы это лежало долго в дерьме.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас БАЖЕНА!
Буду искать... Очень хочется вернуть "каку" обратно!!!
С уважением magiya7.
 

aizhanali

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Pilar!

ЧТО БЫ ПОРЧА ВЕРНУЛАСЬ К ТОМУ, КТО ЕЁ СОТВОРИЛ

Возьми­те печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите:
Это тому, кто глазом метил!
Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите:
Это тому, кто порчу пустил!
Когда вы втыкаете третью иглу, вашими словами должны стать:
Это тому, кто зло совершил!
Вонзите четвертую иглу и продолжите заклинание:
Эта, игла пронзит его сердце (печень)!
Произнесите:
Эта игла прижмет ему язык!
И пронзите сердце пятой иглой. При использовании шестой иглы вы должны сказать:
Эта игла укротит его злобную мысль!
Когда придет черед седьмой иглы, поизносите:
Злая мысль, вернись!
Вонзите восьмую иглу со словами:
Смертная сила, возвратись!
Последнюю, девятую вонзите, произнося:
Черный глаз, сомкнись!
После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную яму или спрячьте вблизи жилища обидчика.



Простите пожалуйста, я здесь новенькая, но хотелось бы спросить, через какое время начинается действие этого снятия порчи хотя бы примерно, я выкинула сердца в ближайшей деревне в туалет школьный. Будьте так добры!
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
иов пишет:Вернуть назад порчу
Берётся вода, кладется в неё соль, наливается в белую глиняную чашу. Выйди во двор в полночь, в полнолуние. Встань лицом в сторону солнца зашедшего, поворачиваясь по солнцу брызгай водой на все 4 стороны, 3 раза говори, брызни, повернись и т.д.
"Встану я поздненько, пойду далеченько. Как навстречу мне Мокошь, Хорс и Стрибог. Поклонюсь я им низенько, попрошу слезенько: "Гой еси, огонь, вода и буен ветер дедушка! Не палите зелёных лугов, не ломайте в морях парусов, не топите корабли. Сослужите мне службу верную, службу верную да вечную. Пойдите вы к (такому-то). Да к тому, кто мне худа хотел. Кто на меня порчу напустил. Кто её по ветру да вслед на меня отправил. Подхвати ты её ветер дедушка, понеси её через горы и боры, не потеряй, через пороги не урони, через моря и реки не утопи. А вложи её в белу грудь, в ретивое сердце того кто послал её. Чтоб узнал я недруга своего. Гой еси, огонь, вода и буен ветер-дедушка. Помогите!
Доброго время суток.
У меня вопрос. Какая вода лучше подойдет : святая, молчанная или просто из под крана пойдет?
"Пойдите вы к (тому то)" - Называть имя на кого порчу навели, или имя кто навел порчу?
С Уважением.
 

aizhanali

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Подскажите пожалуйста, что можно еще предпринять для врагов, если их несколько, и для тех через кого они делают порчу, ну в плане, они же не сами делают, а идут к колдунам! На меня, на моего парня и на маму мою сделали порчу, сделали чтобы я не выходила замуж за него, читают на него чтобы он отворотился от меня, я живу с ним, и у нас ужасные отношения, я не хочу терять его, помогите пожалуйста, очень прошу! Я сегодня сделала то что было с сердцем или печенью, но не знаю, достаточно ли этого! Очень прошу помощи! Я новичок!

Не надо дублировать сообщения! Дубль удалён.
С Уважением, Кашири.
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Не знала куда это разместить решила здесь...

ЧТО БЫ ПОРЧА ВЕРНУЛАСЬ К ТОМУ, КТО ЕЁ СОТВОРИЛ

Возьми­те печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите:
Это тому, кто глазом метил!
Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите:
Это тому, кто порчу пустил!
Когда вы втыкаете третью иглу, вашими словами должны стать:
Это тому, кто зло совершил!
Вонзите четвертую иглу и продолжите заклинание:
Эта, игла пронзит его сердце (печень)!
Произнесите:
Эта игла прижмет ему язык!
И пронзите сердце пятой иглой. При использовании шестой иглы вы должны сказать:
Эта игла укротит его злобную мысль!
Когда придет черед седьмой иглы, поизносите:
Злая мысль, вернись!
Вонзите восьмую иглу со словами:
Смертная сила, возвратись!
Последнюю, девятую вонзите, произнося:
Черный глаз, сомкнись!
После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную яму или спрячьте вблизи жилища обидчика.
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Pilar,скажите, фаза луны играет роль в данном ритуале????
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию!

С уважением.
 

kamola86

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Не знала куда это разместить решила здесь...

ЧТО БЫ ПОРЧА ВЕРНУЛАСЬ К ТОМУ, КТО ЕЁ СОТВОРИЛ

...После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную яму или спрячьте вблизи жилища обидчика.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, насколько близко к жилищу нужно закапывать?
И не отразится ли это заклинание на ребенке обидчика? Просто на нас с мужем колдует его бывшая жена, не хочу, чтобы ребенок их общий пострадал.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Если вы подозреваете, что кто-то колдует против вас, используя свечи, сделайте этот ритуал.

Лучше делать в ванной, или душевой, где вы обычно моетесь, либо в своей спальне.
Зажгите две черные свечи, точно в момент захода солнца, в пятницу, оставайтесь рядом со свечами и дождитесь, пока они сгорят полностью. Во время горения скажите:

Вельзевул, и все твои демоны, в имени Астарот, и Свет, и Тьма, и все боги мира, заберите ваше проклятие и боль из моего сердца и ума, и отдайте тем, кто это послал ко мне. Пусть эти свечи будут для них, этот огонь будет для них, это проклятье вернется к ним. Пусть боль, отправленная ко мне, упадет на них.

Это нужно повторять каждый вечер пять вечеров подряд, начиная с пятницы. Но лучше всего – по пятницам, пять пятниц подряд. В любом случае, свечи должны зажигаться точно во время захода солнца и сгорать полностью. Не используйте слишком большие и долго горящие свечи.
Уважаемый Магистр, как правило в ванной комнате находятся зеркала. У меня вопрос, при проведении этого ритуала надо ли занавесить зеркало или нет?
С уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу