Divider

Снять одиночество

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Есть неплохой способ сделать это самостоятельно. Если долгое время не можете выйти замуж или жениться, предлагаю следующий обряд. Его нужно выполнять точно, как написано, тогда успех практически гарантирован.

Нужно купить, это условие непременное, а птичьем рынке женщине птицу мужского ода, а мужчине - женского.

Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр.

Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь.

На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести:

&quot-По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу (жене). И я. (свое полное имя), вслед за тобой, ибо так велено, говорено, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так&quot-.

Как всегда поясняю: если выпускаете птицу женского пола, говорите &quot-жене&quot-, и наоборот.

Напоить и накормить своего пленника.

А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.

Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.

После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите свой порог.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
чтоб женихи появились.
взять красную розу.высушить,лепестки истолочь в пыль.в пятницу,когда на улице солнце,выйти на улицу.стать лицом к ветру и бросая порошок розы вверх,произнести: Суженый мой,ряженый,любовью не обряженный.Через север,через юг облети любовный круг.Через запад на восток прилети в мой уголок.Тьфу,тьфу,тьфу,тебя страстью обойму.
женихи появятся.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Нефтида пишет:чтоб женихи появились.
взять красную розу.высушить,лепестки истолочь в пыль.в пятницу,когда на улице солнце,выйти на улицу.стать лицом к ветру и бросая порошок розы вверх,произнести: Суженый мой,ряженый,любовью не обряженный.Через север,через юг облети любовный круг.Через запад на восток прилети в мой уголок.Тьфу,тьфу,тьфу,тебя страстью обойму.
женихи появятся.
Навеяло детство, и сказку Валентина Катаева - &quot-Цветик семи-цветик&quot-..
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Однако работает!у знакомого знахаря клиентки довольны обрядиком.)
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Уважаемый Мастер Unagdomed!Я сделала обряд" От одиночество" вместе с сестрой и выполнили все строго как написано,но когда пошли относить клетку на перекресток тут откуда невозмись передо мной появился мужчина с клеткой в руках моей сестры,хотя мы оставили на разных перекрестках и шли разными путями.Он стал кричать на всю улицу и сказал:Значит ты человек,а я не человек что ли,и что мне делать с клеткой?А я в ответ ничего не сказала и молча ушла и не оглядывалась,а он мне в след крикнул нецензурным словом С...а.Теперь я незнаю сработает ли обряд?
До этого знакомые расказывали что проходили мимо его дома и улица исчезла,появилось поляна и деревья.Раньше токого не было.Что это значело бы?
 

Zakhara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
SCORPION пишет:
До этого знакомые расказывали что проходили мимо его дома и улица исчезла,появилось поляна и деревья.Раньше токого не было.Что это значело бы?

Что курили накануне? ))))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Закхара,почему вы взяли на себя роль "праведного судьи"? Вы зачем людей оскорбляете?
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Многие практики рассказывают что голоса чертей слышать,дорога изчезает.Zhakra,о чем вы говорите,вы новичок что ли в этом деле?Я не наркоманка что бы курить подобные вещи,первый раз слышу что во время ритуала или на кануне нужно курить что бы обряд получился.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ДАМЫ, ПРЕКРАЩАЕМ ПЕРЕПАЛКУ!
Zakhara, ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ, ТО СОВЕТУЮ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ БЕССМЫСЛЕННЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ И ПОДКОЛОВ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу