Divider

снять порчу пьяный бес

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
наговорить стружки, и сжечь в доме порченого, затем на пепле настоять воду и дать порченому.

&quot-От небес до земли, царство тли, -разруши,
Аманген, Аманген, Оно, Киманос отойдите, от пьянства (имя) отлучите,
быть ему вечно трезвым как святое воскресенье христово,
рождество богородицы пречистой,
рабу (имя) вина не пивать, в пьяных компаниях не бывать,
вина не нюхать, а от него блевать
тем словам Аппалегус-сияние звезды бесконечной,
аллуима, торис, эмира, аминь &quot-


этот ритуал я получил через спиритический сеанс от бабули,
у меня он сработал.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
От пьянки на куриное яйцо (выкатывание)
Над спящим пьяницей прочитать Отче наш три раза и обкатывать по часовой стрелке куриным яйцом над головой, а потом над всем телом читая:
"Заговариваю я раба Божия (имя) от зеленного змия. Господи, прислушайся к моим речам, и Своими великими словами отгони от раба Божия (имя) похоть хмельную, болезнь дурную. Господи, помоги, а ты , раб Божий (имя), пить не моги. Слово мое крепко, а Господь мне свидетель. Аминь."
яйцо разбить, скорлупу закопать, яйцо вылить под дерево.. На следующий день заказать на его имя сорокоуст о здравии и водосвятный молебен к иконе Богородицы "Неупиваемая чаша"
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Lica пишет:От пьянки на куриное яйцо (выкатывание)
Над спящим пьяницей прочитать Отче наш три раза и обкатывать по часовой стрелке куриным яйцом над головой, а потом над всем телом читая:



А если он проснется?
 

Other-AR

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Подскажите как из себя самого выгнать этого пьяного беса?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Other-AR
Правилами форума запрещено делать цветные подписи рядовым форумчанам! Уберите цветное выделение вашей подписи.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Other-AR пишет:Доброго времени суток! Подскажите как из себя самого выгнать этого пьяного беса?

Сказать пошел вон и навсегда завязать со спиртным!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Achilles
Вы на самом деле считаете, что это поможет?
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Achilles
Вы на самом деле считаете, что это поможет?

Уважаемая Anuit! Конечно же существует огромное количество заговоров,заклинаний и так далее.Но все таки, это убирается выбором! В данном случае пить или нет. А ведь против выбора даже Господь не пойдет,ибо Он дал его человеку.И еще, очень хорошо сказано: ...ну что-ж, воля ваша! (Мастер и Маргарита). В общем перестаньте есть виноград и оскомина пройдет.
Конечно же человеку можно и нужно помочь,но если только он сам этого сильно желает.
 

Other-AR

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Человек не всегда осознает свой выбор и следствия выбора- потому он и человек. Так все таки, есть ли такие пути "коррекции выбора"? С уважением.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
А я очень хочу помочь своему зятю. Моя двоюродная сестра вышла замуж. Человек оказался закодированным. Когда я стала узнавать подробности его жизни, меня многое насторожило. У мужчины ни с кем не ладилась личная жизнь. И он стал пить по-черному. Много раз пытался бросить, жизнь разрушалась по всем направлениям. Он очень хотел бросить. Держался сколько мог. А потом все повторялось. Обратившись к бабушке одной, он узнал, что у него дома подклад. Нашел его. Сделано было женщиной. Бабушка помогла немного. Теперь уже родственник обратился ко мне за помощью. Я провела чистку, отлив воском. Поставила защиту. Та женщина начала звонить, искать с ним встреч. Он не пошел на контакт. Тогда она обратилась к его матери. А после отчитки моей, женщина через три дня попала в аварию. Мать его она стала угощать, приходить к ней домой и приносить подарки. Мой непьющий уже пациент запил снова. Что сильное , действенное посоветуете в данном случае уважаемые маги и магини.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Эльза пишет:А я очень хочу помочь своему зятю. Моя двоюродная сестра вышла замуж. Человек оказался закодированным. Когда я стала узнавать подробности его жизни, меня многое насторожило. У мужчины ни с кем не ладилась личная жизнь. И он стал пить по-черному. Много раз пытался бросить, жизнь разрушалась по всем направлениям. Он очень хотел бросить. Держался сколько мог. А потом все повторялось. Обратившись к бабушке одной, он узнал, что у него дома подклад. Нашел его. Сделано было женщиной. Бабушка помогла немного. Теперь уже родственник обратился ко мне за помощью. Я провела чистку, отлив воском. Поставила защиту. Та женщина начала звонить, искать с ним встреч. Он не пошел на контакт. Тогда она обратилась к его матери. А после отчитки моей, женщина через три дня попала в аварию. Мать его она стала угощать, приходить к ней домой и приносить подарки. Мой непьющий уже пациент запил снова. Что сильное , действенное посоветуете в данном случае уважаемые маги и магини.
От той женщины конечно же нужно защищаться и если она так уж в наглую себя ведет,то и ей не мешало бы что нибудь влепить.Чтобы не повадно было.Обычно хорошо отрезвляет.А вот по поводу зятя конечно же почистить. Только судя по вашему рассказу он пьет уже долго а это самое страшное.
Допустим вы все сняли а что будете делать с алкоголизмом. А в этом то и заключается вся жуткая сторона этих порч! И если человек бросает пить,он будет должен себя контролировать до конца своих дней!!!

Other-AR Работайте над своей осознанностью,чтобы в дальнейшим не корректировать последствия вашего выбора. Ни кто не знает вашего случая! Почему вы так сразу решили, что именно так а не иначе?
 

Other-AR

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Многие зависимости, практически большинство, формируются в юношеском возрасте, когда мир видится особым образом. Так вот осознание выбранного как раз, приходит уже во взрослости. Я сторонник лечения алкоголизма традиционными (медицинскими и психотерапевтическими) путями, но вот нашел эту интересную тему и решил узнать -существуют ли другие пути.


"Other-AR Работайте над своей осознанностью,чтобы в дальнейшим не корректировать последствия вашего выбора." - а если говорить об осознанности, тоже вопрос как? не приведет ли это к заблуждениям в истинности и догматизму?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Other-AR и Achilles - Все рассуждения за рамками темы - переносим с личные сообщения. Тема посвящена именно практической стороне вопроса, а не философской или психологической.

Методы для самолечения алкоголизма давались Магистром Ипсисимусом в теме "Практические вопросы к Магистру Ипсисимусу". Смотрите Архив.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Внимательно просмотрю. Спасибо.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Скажите пожалуйста,можно ли снимать порчу заочно, если человек пьяный и может ли быть исключение если срочно надо?
 
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Слияние рек
Lica написал(а):
От пьянки на куриное яйцо (выкатывание)
Над спящим пьяницей прочитать Отче наш три раза и обкатывать по часовой стрелке куриным яйцом над головой, а потом над всем телом читая:
"Заговариваю я раба Божия (имя) от зеленного змия. Господи, прислушайся к моим речам, и Своими великими словами отгони от раба Божия (имя) похоть хмельную, болезнь дурную. Господи, помоги, а ты , раб Божий (имя), пить не моги. Слово мое крепко, а Господь мне свидетель. Аминь."
яйцо разбить, скорлупу закопать, яйцо вылить под дерево.. На следующий день заказать на его имя сорокоуст о здравии и водосвятный молебен к иконе Богородицы "Неупиваемая чаша"
Скажите пожалуйста,а можно этот обряд сделать по фотографии пьяницы? Спасибо
 
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Слияние рек
IOV написал(а):
Serafima Svetlaya

На убывающей луне лучше проделать этот заговор, одного раза будет недостаточно, хотя бы три, лишь затем заказывать сорокоуст, по фото можете попробовать.
С уважением.
Уважаемый IOV, Благодарю!!! Мира вашему дому!
 

Zum-1

Подскажите пожалуйста, работать с человеком можно при любом его состоянии? Или только с трезвым.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу