Divider

снять порчу по фотографии

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Вечером на убывающей луне застелите стол белой скатертью, зажгите 3 церковные свечи и положите перед собой фотографию человека, которому нужно снять порчу.

Насыпьте на снимок щепотку соли и скажите вслух 1 раз заговор:

Господи прости и сохрани раба(у) твоего(ю) (имя человека). Я, твоя раба (ваше имя), прошу у тебя милости и защиты для тела белого, для души кроткой (имя человека). Не гневись, Господи, и сними с него(нее) злое колдовство и порчу черную, что наслал враг лютый. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь

Сдуйте соль с фотографии и скажите такие слова заговора:

Как соль слетела, так и колдовство слетело. Аминь.

Свечи затушите и уберите, а фотографию положите в укромное место. Соль же сметите и выбросьте на улицу.
 

Wenera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Кошечка,сколько дней нужно делать? Вы пробовали его?Какие результаты? Прошу прощение за "обстрел" вопросами.С Уважением
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Wenera пишет:Кошечка,сколько дней нужно делать? Вы пробовали его?Какие результаты? Прошу прощение за "обстрел" вопросами.С Уважением Я думаю дня три делать,сам заговор я бы раза три прочитала,соль смыть в унитаз,думаю сильную порчу не снимет,но соль как известно хорошо негатив вбирает
 

Wenera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам,надо попробовать.С Уважением.
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Кошечка, а Вы давали данный метод на проверку Магистру в разделе "Методы на проверку?" Очень просто получается, меня это настораживает. Если бы можно было порчи щепоткой соли сдувать, сложными подходами бы никто не пользовался.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, жду комментариев по этому ритуалу? И стоит ли его вообще проводить? :smile29:
 

Vhecz

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем участникам форума. Расскажите как снять порчу наведенную на безденежье и нищету. За один год, потеряла работу, деньги уплывают не задерживаются. Работодатели отказывают в работе по совершенно непонятным причинам. Ситуация критическая с ребенком начали недоедать. Нужен совет.
 

Vhecz

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Кошечка, а могу ли я это сделать на собственную фотографию? Благодарю за ответы всех кто ответил мне.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
кошечка
Данный метод сомнителен. Почему не выложили методику в теме "Методы на проверку"?
Большинство материалов с сайта "Русской ведуньи" - не рабочие.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу