Divider

Снять порчу

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Unagdomed пишет:1
28. Если вас не любят домашние животные

Уважаемый МАСТЕР Unagdomed, а если не любят чужие домашние животные? Когда прихожу к своей подруге, ее черный кот наровит на меня кинутся специально и поцарапать, я его прямо боюсь уже. Причем только меня и никого больше. Хотя я люблю животных.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed! Вы пишите процедуру надо выполнять снова и снова, пока капли со свечи не начнут ложиться одна в одну, образуя типа яичного желтка.
1)С какого момента начинать повторять процедуру, каждый раз держать стакан 5 минут, заново чтобы считывалась информация биополя?
2) Если в течении 2-х часов повторения процедуры, отливки так лучше и не стали как должно быть в идеале, дальше отливать или через 7 дней еще все повторить?
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста,нам под дверь подлили воду.Что делать???Может это мертвая вода???В магии не сильна и не знаю,как быть
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:В этой методике используется огонь, вода, воск и молитва. Осуществляется она следующим образом. Взять обыкновенный стакан и наполнить его чистой родниковой водой. Поставить его на стол перед человеком и рядом установить зажженную свечу. Кроме этого, понадобится несколько тонких восковых свечей и деревянная плоская палочка или пластмассовая ложечка. Одной рукой, какой удобно, взяться за стакан и держать его минут пять. За это время вода, находящаяся в стакане, "считывает" и вбирает в себя информацию о состоянии вашей энергетики. Далее, нужно зажечь церковную свечу и, прочитав молитву, которой вы доверяете, начать плавно наклонять свечу над водой, так, чтобы со свечи начал капать воск. м.

Уважаемый Unagdomed,
А можно уточнить какая нужна молитва при первом обряде со свечой (если делать на себя)?
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
присоединяюсь к вопросу Neltarion, мне тоже каналы денежные попрортили((((( С Уважением, ждем Ваших ответов.
 

Дама

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Вот за эту информацию огромнейшее спасибо Мастер Unagdomed и Модератор Нефтида.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Огромное спасибо,Мастер! :cvet5:
С Уважением.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Нефтида пишет:Да, правильно поняли, перед данным действием обязательно обращение к Высшему Божеству: О Высшее Божество! Я присутствую здесь ради Тебя, прояви Свою Силу для меня! потом уже мантру читаем

Скажите, а после прочтения мантры нужно отпустить Силы?
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed!я очень надеюсь на эта методика -снятие давней порчи, поможет именно мне и моей семьи.порча мешает жить и развиваться моей семье уже ни один год,поэтому ищу помощь и теперь просто уверена,что всё у меня получится,но только благодаря проверенным сильным методикам.буду отписываться после результатов.хочу вас, уважаемый мастер поблагодарить :dcf7ca6df0:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed , спасибо большое за статью , я очень была удивлена когда прочитала признаки порчи. У меня с детства 1. Если человек ночью скрипит зубами, и у него нет глистов
Чем становлюсь старше, тем все больше и дальше 22. Если в течение длительного времени у вас постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, а в голове вдруг засели мысли об уходе из жизни.
23. Если вы начинаете читать молитвы, мантры или заклинания, и вследствие этого у вас начинается зевота. А теперь еще и 24. Если в вашем доме появились в больших количествах мыши, муравьи, тараканы и пр., а в соседних домах (квартирах) такого не наблюдается
25. Если в семье частые скандалы возникают с пустяка
Что мне сейчас делать? Как это все с себя убрать и жить счастливой полноценной жизнью?
 

natella23

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , чтобы я без Вас делала. Низкий поклон!!! Большое спасибо!!!!!!!!
 

anqel

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос к опытным магам: Мой сын уже пятый год не может наладить отношения ни с одной девушкой. Он интересный человек со всех сторон, приятной внешности, но вот дальше одной встречи не идёт дело, не говоря уже об интиме. У меня есть подозрение, что на него наведена порча на одиночество. Четыре года назад он расстался с девушкой на которой собирался жениться. До того момента у него не было проблем с противоположным полом, а тут вот такая проблема. Вопрос мой в следующем: Могу ли я, мать, снять с него эту порчу? Буду Вам очень признательна за самый сильный ритуал. Сама я практикую уже много лет, применяла к нему метод выкатывания яицом, снимала "вековуху" на новый крестик, его волосы и носовой платок, ставила яицо в изголовье на ночь, утром желток наполовину был затянут пеленой и от него тянулись нити. С замиранием сердца терпеливо ждала результат. Недавно стало что налаживаться, но сново всё рухнуло как карточный домик. Желание помочь сыну не оставляет меня в покое и я вижу что он сам расстерян. Помогите пожалуйста!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
anqel, обратитесь в приемную к Магистру за диагностикой. Без диагностики Вы действуете вслепую.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
anqel пишет:Вопрос к опытным магам: Мой сын уже пятый год не может наладить отношения ни с одной девушкой. Он интересный человек со всех сторон, приятной внешности, но вот дальше одной встречи не идёт дело, не говоря уже об интиме. У меня есть подозрение, что на него наведена порча на одиночество......

anqel, Вы пишите, что у Вас есть хороший опыт работы. Тогда, возможно, что нет стабильного результата, из-за того, что Вы не учитывали при снятии, определенные правила работы с кровниками?
 

anqel

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, благодарю Вас! Я обязательно последую Вашему совету.
 

anqel

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, благодарю Вас за ответ! Я знаю что по правилам с кровников порчу снимать нельзя. Но, мне с большим трудом удаётся уговорить сына на проведение ритуалов, а уж что бы он к кому то обратился тут и речи не может идти. Если я не права, подскажите мне пожалуйста: Какие существуют правила работы с кровниками? Может быь я действительно что то не учитываю. С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
anqel, вот метод который давал уважаемый Магистр Ипсисимус:

ЗАГОВОР НА ТО,ЧТОБЫ ЛЕЧИТЬ СВОИХ РОДНЫХ,ЧТОБЫ КРОВЬ НЕ МЕШАЛА.

" КРОВЬ РОДНАЯ,КРОВЬ РОДОВАЯ, ПРИМИ СИЛУ ВО БЛАГО,
НА ПОТРЕБУ И НА МОГОТУ. СВОИХ ПРАВИТЬ И ЛЕЧИТЬ,
ЧЕРЕЗ БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНЬЕ,ЧЕРЕЗ ГОСПОДА СПАСЕНЬЕ.
РОДА КРОВЬ ВО БЛАГО ПРИМИ И НЕ ОТРИНЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ ТРИЖДЫ ПЕРЕД ЛЕЧЕНИЕМ КРОВНИКОВ
 

anqel

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, низкий Вам поклон! Вы, оказали мне не оценимую помощь. Дай Вам Бог всего самого хорошего. С уважением anqel.
 

anqel

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
iov, благодарю Вас! Я обязательно последую Вашему совету. С уважением.
 

Tasara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Оттуда
Чистила мужа методом воска, на следующий день утром разбила одну ногу на ровном месте, вечером вторую, дома срываюсь на всех прямо злоба внутри, утром слабость голова кружиться, зеваю целый день. Вроде поставила защиту, а все такие порчу перетащила на себя((
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу