Divider

Снять приворот

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Довольно известен. Работает. Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех. Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.

Делается три раза примерно через 3–4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.


В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30–50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть.

Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:

(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер
Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки – ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.

Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.

Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).

Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Снять приворот с мужчины(он должен и сам поучаствовать)
в полночь убывающей луны установить на стол 2 тонкие церковные свечи, между ними поместите любые продукты питания (можно фрукты) и читайте на еду 9 раз: Я не простые слова говорю-наговариваю, а привороты с раба Божьего (имя) снимаю, ночь темная и месяц убыльный мне помощники.Тебя, еда,ели, тобою раба Божьего (имя) завлекли.Теперь ты мне помоги, привороты с него сними, в тупик их заведи.Там им быть, метаться, в стороны бросаться, а выхода не находить, к рабу Божьему (имя) дорогу навеки забыть. Войдите мои слова в (название продукта), в нем останьтесь, к рабу (имя) не возвращайтесь.Душа его спокойна, голова чиста, отныне ему свободным быть, на поводке чужом не ходить, отныне и навсегда! Да будет !
затем следкйте в любом переулок, дойдите до его конца, положите на землю наговоренную пищу и скажите: Тебе, приворот, в тупике лежать, назад дороги не знать,а впереди-нет пути,выхода не найти.По улицам-дворам не шатайся,к тому,кто послал, возвращайся. Такова моя воля!Да будет так!
Утром нового дня набрать непочатой воды и 3 раза наговорить на нее: Ты водичка-матушка, бежишь, все на пути смываешь,так смой и с рабв Божьего (имя) все привороты и сухоты, всю скорбь и скуку, чтоб вовек не было отт ин и до веку.Аминь.
дайте эту воду мужчине, ставшему жертвой приворота, пусть умоется ею, приговаривая: С гуся-лебедя вода,а с меня, раба Божьего (имя) - приворот и тоска.Истинно.
воду после умывания вылить через левое плечо на запад.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Corason- делала этот метод работает очень хорошо, еще правда на воду читали для снятия оморочки.Так что метод хороший.
 

tamilaa

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
кто может помочь определить по фото сделан ли на мужа приворот? мне сказали что сделан , но хотелось бы услышать еще мнение
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Кидайте фото в личку.
 

Евгения

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Делала приворот Чер чер могори порчер....Делаю не раз ..


Вы знаете, после первого раза человек объявился через 8 месяцев отсутствия какого- либо общения..Но тем не менее с девочкой со своей живет...Был сильный откат..Заболела сильно я и мой ребенок...Все делала как написано..и откуп тоже...что может быть не так??
И как сделать диагностику на человека?? .Спасибо заранее.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
КАК МУЖЧИНЕ СНЯТЬ С СЕБЯ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВОРОТА

Если вы ощущаете на себе последствия приворота, можете провести его нейтрализацию.

Делается так: берете свежее куриное яйцо с зародышем и осторожно садитесь на него, чтобы не раздавить.

Затем трижды произнесите:

&quot-Что не просил, что не желал — в яйцо, а с яйцом тебе, пакостник, в лицо. Слово мое крепко, лепко и твердо. Аминь.&quot-

Потом это яйцо с размаху бросаете в ствол любого засохшего дерева (чтобы разбилось). В этот момент через сжатые зубы нужно сказать: &quot-Как сказал так и будет!&quot-. Поворачиваетесь через левое плечо и уходите, не оглядываясь.
 

Lily

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени дня. очент интересует как снять приворот на месячную кровь? проблемма в том, что контакт с объектом невозможен, только фото
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПОИЩИТЕ НА ФОРУМЕ. У НАС ЗДЕСЬ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО МЕТОДОВ НА СНЯТИЕ ПРИВОРОТА ЧЕРЕЗ ОПОЙКУ КРОВЬЮ
 

tamara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!

Кто может помочь определить по фото сделан ли на моего пмужчину приворот?

Встречаемся недавно, ему только 30 лет, но у него нарушена эррекция.., и

его очень-очень добивается бывшая девушка ...

Хотелось бы услышать чье нибудь мнение??
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
tamara, Вам надо обратится в приемную МАГИСТРА IPSISIMUSA

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу