Divider

СНЯТЬ СГЛАЗ.ТАТАРСКАЯ МАГИЯ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВОДУ , КОТОРОЙ ПРОМЫЛИ ОКНА СБРЫЗГИВАЮТ СГЛАЖЕННОГО И
ГОВОРЯТ :

" АЙ КАЙТСЫН , КЁН КАЙТСЫН,
КАРА КЮЗ КАЙТСЫН. "

ЧИТАТЬ 7 РАЗ
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Если увидели,что на вас кто то смотрит нехорошо или нахваливает,чтоб не сглазили нужно сказать " Кузеня бесяй ташкансы"(чтоб тебе кошки глаз расцарапали).
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВОДУ , КОТОРОЙ ПРОМЫЛИ ОКНА СБРЫЗГИВАЮТ СГЛАЖЕННОГО И
ГОВОРЯТ :

" АЙ КАЙТСЫН , КЁН КАЙТСЫН,
КАРА КЮЗ КАЙТСЫН. "

ЧИТАТЬ 7 РАЗ

Спасибо большое, дорогой Магистр!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

ANITA77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы снять сглаз от ребенка у нас пользуются так: три раза облизывают языком глаза и говорят: кузенэ тоз, кутенэ пес, потом обмывают водой.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Так же можно слизать соль со лба и сплюнуть на пол ,приговаривая "Бисмилля,Бисмилля,Бисмилля",тоже очень хорошо сглаз снимается.
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Чудесный метод! Действительно снимает сглаз !
 

Сауран

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
КАК МОЖНО БЬСТРО ОПРЕДЕЛИТЬ ЕСТЬ ЛИ СГЛАЗ? ПОДСКАЖИТЕ
 

relsm

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Если чувствуете недобрый завистливый взгляд или слышите "сладкую" речь в свою сторону, просто произнесите: "КУЗЕН КЮТЕНЯ"!
 

lilu1913

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
А у нас говорят - "Гозюн Готуме" 3 раза - это как твой глаз в попу мне
 

ARAGORN

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Сглаз, человека в могилу загоняет, а домашнюю скотину в казан. ( тат. пословица) , моя мама, мне вот что рассказала, меня в младенчестве сильно сглазила одна женщина. Она пришла к нам в гости и начала глазеть на меня, да удивляться, типа: как умно смотрит , после ее ухода перестал кушать, понос, обмяк в общем , наша врач-педиатр дала сильнейшие лекарства, ничего не помогает, ни они, ни дубовая кора, ни другие средства, в общем, через несколько дней у меня уже кровавый понос врач, говорит не знаю что с ним, сдается- говорит давай госпитализировать будем. Мама от безысходности , пошла к одной знакомой за советом: та сразу спросила- кто у тебя был? Короче надо идти к этому человеку, что бы он омыл водой свое лицо и руки и собрал эту воду в банку. Эту воду добавлять при мытье ребенка, пошептать молитву( думаю не имеет значения мусульманскую или христианскую).
В легких случаях нужно протирать окна и дверные ручки после ухода гостей, и обтирать ребенка, как и в первом посте.
Коровам, например красную веревочкой или тряпочкой рога завязывают от сглаза, детишкам стеклянные глазки на ниточку на ногу или руку вешают, но это так сказать от непреднамеренного сглаза. Если ведьма захочет, то она целенаправленно будет глазить. Тогда, эту ведьму легче сжечь!

P.S. Надеюсь,этот способ кому нибудь поможет. Но обязательно обращайтесь к врачам!!!
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
lilu1913 пишет:А у нас говорят - "Гозюн Готуме" 3 раза - это как твой глаз в попу мне
А еще моя мама фигу крутит к этим словам...
 

relsm

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
ARAGORN пишет: Эту воду добавлять при мытье ребенка, пошептать молитву


Самый верный мусульманский способ.
 

Haazi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр помогите с переводом 3-го слова-КЁН , и пожалуйста исправьте . если ошибся с остальными "месяц пусть вернётся . ??? пусть вернётся . чёрный глаз пусть вернётся" Спасибо. С уважением к Вашим знаниям.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Я так делаю, читаю три раза Куль агузе бир раппи наси илахи наси маликель наси мншарри вас васи раинос ханнас, эллэзи юфасфсы фисудуры миннэль жаннэти вальнас бир рахматика ярхам рахим и три раза аятель курси, читаю на воду и даю выпить, а остатком умыть лицо моментально сглаз снимает
 

Haazi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ищущая Знание большое спасибо за новое заклинание. Просто по первому заклинанию Магистра хотелось знать русский перевод для полного восприятия начитываемого.
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
ищущая знание пишет:Я так делаю, читаю три раза Куль агузе бир раппи наси илахи наси маликель наси мншарри вас васи раинос ханнас, эллэзи юфасфсы фисудуры миннэль жаннэти вальнас бир рахматика ярхам рахим и три раза аятель курси, читаю на воду и даю выпить, а остатком умыть лицо моментально сглаз снимает Скажите пожалуйста подойдет этот метод если я христианка?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
relsm пишет:Если чувствуете недобрый завистливый взгляд или слышите "сладкую" речь в свою сторону, просто произнесите: "КУЗЕН КЮТЕНЯ"!
Жестко!
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
ARAGORN пишет: Сглаз, человека в могилу загоняет, а домашнюю скотину в казан. ( тат. пословица) , моя мама, мне вот что рассказала, меня в младенчестве сильно сглазила одна женщина. Она пришла к нам в гости и начала глазеть на меня, да удивляться, типа: как умно смотрит , после ее ухода перестал кушать, понос, обмяк в общем , наша врач-педиатр дала сильнейшие лекарства, ничего не помогает, ни они, ни дубовая кора, ни другие средства, в общем, через несколько дней у меня уже кровавый понос врач, говорит не знаю что с ним, сдается- говорит давай госпитализировать будем. Мама от безысходности , пошла к одной знакомой за советом: та сразу спросила- кто у тебя был? Короче надо идти к этому человеку, что бы он омыл водой свое лицо и руки и собрал эту воду в банку. Эту воду добавлять при мытье ребенка, пошептать молитву( думаю не имеет значения мусульманскую или христианскую).
В легких случаях нужно протирать окна и дверные ручки после ухода гостей, и обтирать ребенка, как и в первом посте.
Коровам, например красную веревочкой или тряпочкой рога завязывают от сглаза, детишкам стеклянные глазки на ниточку на ногу или руку вешают, но это так сказать от непреднамеренного сглаза. Если ведьма захочет, то она целенаправленно будет глазить. Тогда, эту ведьму легче сжечь!

P.S. Надеюсь,этот способ кому нибудь поможет. Но обязательно обращайтесь к врачам!!!

Идея омыться водой, которой омылся сглазивший человек, имеет основу в преданиях о Пророке Мухаммаде (сас). Он советовал тем, кого сглазили попросить сглазившего сделать гусль (ритуальное омовение) и дать омыться этой водой пострадавшему от сглаза.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу