Divider
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, уважаемые Магистры, Мастера, форумчане, вопрос у меня следующий. Мы столкнулись с мусульманской магией (пентаграммы на арабском и многие другие подклады). Делала бывшая жена моего жениха еще 5 лет назад (до их развода, когда проживала в его доме). Женила под воздействием магии, прожили ели ели они год, родилась девочка больная (диагноз поставить никто не может до сих пор). Мать ее (бывшей жены, т.е. тёща) тоже колдовала , померла в муках, девушка эта кое что от матери переняла ну и сама по каким то бабкам ходила. Когда разводились 5 лет назад (по исламу) - она ему кричала, что все равно он никуда не денется и ни на ком не женится., что закрыла его от женщин...Родственники по ее линии тоже знают что колдовала на него, жалеют его, говорят что в покое не оставит. Так и получается, пару раз пробовал женится - перед свадьбой пеленой накрывает , отворачивает полностью от женщин..Без объяснения причины перестает общаться, говорит какая то ненависть к ним открывается.. Мы вместе уже год, родственники ждут свадьбу, отец его тоже каждый день спрашивает - когда, когда?? но все у нас срывается по нелепым причинам, то я руку поломаю, то я в госпиталь попаду, то он в госпиталь, то в командировку, то Рамадан и т.д. Мы много где были и у муллы, и по мастерам ездили и по мусульманским и по славянским. Либо шарлатаны - либо просто отказываются помочь, хотя ситуацию 100% рассказывают, что, кто и как. Но мы то и так знаем свою проблему, нам нужна реальная помощь, а помочь некому. Переодически он входит в транс, как будто в него шайтан вселяется, может сидеть кушать, резко подскакивает, ходит по комнате как зомби, топает ногами и машет руками и кричит - как мне это все надоело, повешаться хочу...., всем от меня что то надо, достала эта жизнь...В трасне примерно по минут 10 находится....Потом в себя приходит, как не в чем не бывало (даже не понимает что делал 10 минут назад)....Вообщем рассказывать можно долго. В том месяце запланировали очередной раз свадьбу на август, и вот пока я была в госпитоле (я с них не вылажу, как вместе с ним стали), он пропал, просто пропал без объяснения причин.. Отец звонит , говорит почему не приходишь, сын в депрессии пьет (они мусульмане и алкоголь впринципе у нас запрещен) а я и незнаю что ответить... Друзья, кто то может посмотреть фото этих пентаграмм (подклада), возможно расшифровать - что она там писала и может посоветуете что нам делать, как это убирать, возможно и девочка выздоровеет (я думаю на нее это переложилось), и у нас отношения наладятся и болезни наши закончатся. Файл тут прикреплять не буду (незнаю можно или нет). Если можно прикреплю тут.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу