Divider

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
скажите а если я забылась и обернулась, не сработает, переделывать?
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Желательно красную церковную. В крайнем случае, замените ее церковной обычной, но большего размера, чем те другие.
Хожу в церковь постоянно, красный свечей никогда не видела: желтые и коричневые разных размеров. Город у нас - ну, почти мегаполис! Можно самой сделать или купить большую коричневую?!!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
кошечка пишет:скажите а если я забылась и обернулась, не сработает, переделывать?
Конечно, переделывать!
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
igas84 пишет:Камелия пишет:Желательно красную церковную. В крайнем случае, замените ее церковной обычной, но большего размера, чем те другие.
Хожу в церковь постоянно, красный свечей никогда не видела: желтые и коричневые разных размеров. Город у нас - ну, почти мегаполис! Можно самой сделать или купить большую коричневую?!!

тоже самое и у меня - очень часто читаю, что лучше взять красную церковную свечу, но за всю свою жизнь никогда таких не встречала - в церковь хожу регулярно, но там либо жёлтые либо коричневые и разница только в размерах - красных не видела нигде или их продают где-то совершенно отдельно?? может кто-то подскажет что либо на сей счёт? и если нет красной церковной свечи, то подойдёт ли красная обычная свеча? благодарю заранее
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Waldy вам же Камелия написала:В крайнем случае, замените ее церковной обычной, но большего размера, чем те другие.
Красная свеча которая продается в магазине не пойдет.
Платок можете оставить для других дел.
Когда все выплесните, стакан лучше оставьте возле перекрестка.
Не наливайте слишком полный стакан расплескаете.
Свечи брать восковые 4маленькие 5я чуть больше.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
igas84 пишет:Камелия пишет:Желательно красную церковную. В крайнем случае, замените ее церковной обычной, но большего размера, чем те другие.
Хожу в церковь постоянно, красный свечей никогда не видела: желтые и коричневые разных размеров. Город у нас - ну, почти мегаполис! Можно самой сделать или купить большую коричневую?!!


Красные свечи продают в храмах перед Пасхой и до Вознесения. В страстную субботу, когда куличи светят они уже продаются. Всегда можно прикупить впрок. я так обычно делаю.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Гелуня, учитесь правильно вставлять цитату, на которую отвечаете в своем сообщении. Вам замечание. Цитата поправлена.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Achilles пишет:Waldy вам же Камелия написала:В крайнем случае, замените ее церковной обычной, но большего размера, чем те другие.
Красная свеча которая продается в магазине не пойдет.
Платок можете оставить для других дел.
Когда все выплесните, стакан лучше оставьте возле перекрестка.
Не наливайте слишком полный стакан расплескаете.
Свечи брать восковые 4маленькие 5я чуть больше.

спасибо вам уважаемый(мая) Achilles, я поняла про то, что пятую свечу можно взять просто побольше остальных, но почему так написала - что действительно никогда не видела красных церковных свечей, поэтому их может и нет вообще или всё-таки такие где-то бывают в каких-то особенных церквях?? вот что я имела ввиду...и пожалуйста не обижайтесь если что не так написала, этот форум мне действительно очень сильно помогает во всём - и всегда можно найти какую-то подсказку по замене того или иного материала и очень часто можно найти все инструкции прям пошагово, как и что делать - за что огромная благодарность всем основателям данного проекта!!! с большим уважением...


Выделение утолщенным шрифтом, убрано. Азиза
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Гелуня пишет:igas84 пишет:Камелия пишет:Желательно красную церковную. В крайнем случае, замените ее церковной обычной, но большего размера, чем те другие.
Хожу в церковь постоянно, красный свечей никогда не видела: желтые и коричневые разных размеров. Город у нас - ну, почти мегаполис! Можно самой сделать или купить большую коричневую?!!


Красные свечи продают в храмах перед Пасхой и до Вознесения. В страстную субботу, когда куличи светят они уже продаются. Всегда можно прикупить впрок. я так обычно делаю.

вот теперь поняла, где и главное когда можно купить красные церковные свечи - спасибо большое, буду теперь их прям караулить перед Пасхой, чтоб тоже купить пусть даже впрок - они наверное и по силе должны быть ещё действеннее, так как их продают только в такие святые праздники...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Waldy, напоминаю Вам, что согласно ПРАВИЛАМ ФОРУМА, выделять утолщенным шрифтом весь текст собственного сообщения, рядовые пользователи, не имеют права.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Waldy, напоминаю Вам, что согласно ПРАВИЛАМ ФОРУМА, выделять утолщенным шрифтом весь текст собственного сообщения, рядовые пользователи, не имеют права.

уважаемая Азиза, я совершенно ничего не выделяла честное слово и специально проверила, чтоб не капсом написано было - буду ещё более внимательна, спасибо...
 

cat240

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, низкий Вам поклон за ритуал и спасибо, что делитесь с нами такими ценными знаниями. Я абсолютный новичок, поэтому мой вопрос может показаться наивным. Заранее прошу прощения за это. При провидении этого ритуала, одна из игл, прокалившись, сильно обожгла мне пальцы через пинцет и я выронила иглу как раз в момент прочтения про третью иглу. Это про безденежье. А у меня как раз именно с этим сейчас огромные проблемы, которые длятся уже полгода в особенно острой форме. Я иглу снова взяла пинцетом, опять прокалила и уже прочла заговор нормально, а потом уже остальное доделала без казусов. Как я понимаю, ритуал все равно испорчен. Отсюда мой вопрос. Скажите, пожалуйста, мне стоит его переделать заново или стоит воспользоваться каким то конкретным методом именно по моей проблеме? Заранее благодарю за ответ. С уважением,
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
уважаемые практики! Купила красные свечи в церковной лавке. Говорят, что иерусалимские, но они не восковые, а парафиновые. Подойдут ли они для такого ритуала? С благодарностью за знания и терпение

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Услада написал(а):
уважаемые практики! Купила красные свечи в церковной лавке. Говорят, что иерусалимские, но они не восковые, а парафиновые. Подойдут ли они для такого ритуала? С благодарностью за знания и терпение
Главное, что свечи церковные и освященные. Посему - используйте. Вам же нужна только одна красная свеча , чтобы поставить в центре. Маленькие свечи используете согласно ритуала - маленькие восковые.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,платок любой?
Конечно,хлопчатобумажный,но возможны на нем рисунки,цветы?
А жакардовый темно-фиолетового цвета,красивый подойдет или белый нужен?
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Anuit, благодарю Вас за скорый ответ!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Метод понравился,очень даже,но если я не работаю с ХЭ,и вообще у меня с ним почти ничего не получается могу ли я использовать этот метод или это не правильно и без толку..
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Миса Амане,попробуйте подключиться к эгрегору православия(христианство) - "Провт"- 4 раза и затем проводите обряд снятия.
Удачи.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а свечи ставить по бокам платка или по углам? Я что-то не поняла, или что-то просмотрела? Ритуал очень понравился, обязательно попробую. Спасибо огромное. С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
uliana написал(а):
Скажите пожалуйста, а свечи ставить по бокам платка или по углам? Я что-то не поняла, или что-то просмотрела? Ритуал очень понравился, обязательно попробую. Спасибо огромное. С уважением.

По углам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу