Divider

Снятие негатива на иглы

магия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, но дело в том, что у нас в городе нету ни одного пустыря. Можно тогда закопать иголки на перекрестке или где нибудь в другом месте? За ранее благодарна!!!!!!!
 

магия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, я хотела услышать ваше мнение. Как вы считаете, если соль купить в чистый четверг перед Пасхой, она будет более действенная, чем в обычный четверг? Просто в разных обрядах, там было сказано, что не имет значение в какой четверг была купленна соль. Но в детстве я от бабушки слышала, что в году есть большие праздники и то что ты покупаешь (преобретаешь) :cvet2: в эти дни для лечения, имеют большую силу в обрядах или ритуалах. Асобенно эти вещи хорошо работают при снятия порч, сзлазов, испугов. И еще одно мнения Ваше, в одних ритуалах пишут что снимать лудше (сглаз, негатив, порчу, испуг и т.д) начиная в полнолуния, в другия ритуалах или обрядах, 3 или 4 четверть. Я не однакратно наблюдала, как бабульки начинают лечить, когда луна в самом соку. Так какое время более правильное, по вашему мнению? За ранее благодарна!!!!!!!!!
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Азиза. Уточните пожалуйста, где во время обряда должен стоять стакан?

Я делала и у меня он стоял возле красной свечи на платке, или это не правильно?
Благодарю!.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
молитвы можно любые читать и 90 псалом и иисусу христу от порчи?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
кошечка пишет:молитвы можно любые читать и 90 псалом и иисусу христу от порчи?

кошечка, достаточно читать молитву «Кресту животворящему» и «Отче наш».


Ариада, правильно.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза !Я не имею опыта в магии ,и никогда никого не чистила. Знаю одно, от старых людей, что святую воду ни в коем случае нельзя выливать на землю, даже если при переливании и емкости в емкость пролить на стол или на пол, необходимо немедленно вытереть тряпкой и тряпку нельзя выбрасывать. Если я не права ,то прошу прощения.
С Уважением !
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
edelweiss123, это только с точки зрения верующих людей. Но в магии такое не только допустимо, но и необходимо, при проведении многих ритуалов.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза !!! Огромное Вам спасибо!!! С Уважением!
Не сочтите за назойливость. Хотелось бы задать еще один вопрос. Я не крещенная.
Могу ли я применять методы со святой водой или вообще пытаться заниматься магией?
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемая Азиза за метод.

С уважением, к Вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу