Divider

Снятие негатива

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ЧТОБ МАТЕРИНО ПРОКЛЯТИЕ НЕ ПРИСТАЛО
купить черную свечу, воткнуть в нее 4 иглы крест-накрест и поджечь.Пока горит, читать многократно:
Дело темное, проклятье черное, от материных уст, от бесовских дум, отвались, отцепись, в пекло повернись. Как растает свеча, как упадет игла, так спадет проклятье с меня, рабы Божьей (имя). Аминь.Аминь.Аминь.
приклеить иглы и остатки черной свечи на пятак и выбросить на перекрестке, сказав: Уплачено!
матери обратного удара не будет.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
КАК СНЯТЬ ЗАВИСТЬ

Если вы приобрели в дом или лично для себя престижную вещь (автомобиль, дорогую мебель, шубу и т.д.), а после этого начинаете ощущать душевный дискомфорт, то зажгите желательно красную свечу.
Возьмите ее в левую руку и станьте перед большим зеркалом. В доме больше не должно быть никакого света. Не мигая, смотрите не пламя свечи и негромко, разделяя слова на слоги говорите:

&quot- ЗА-ВИСТЬ С СЕ-БЯ СЖИ-ГАЮ К ХО-ЗЯ-ИНУ Е-Ё ОТ-ПРАВ-ЛЯЮ. И-ДИ ТУ-ДА ОТ-КУ-ДА ПРИШ-ЛА . ИС-ТИН-НО.&quot-

Говорить любое нечетное число раз, но не менее шести. атем свечу загасить пальцами и спрятать в укромное место. После этого вымыть руки под проточной водой.
Облегчение наступит почти сразу. При необходимости можно повторить этот ритуал но только через шесть часов.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Отличные ритуалы. Спасибо! На мозги было у Степановой как Снять задел с головы. Но может снимать и другой негатив.
Насчет собак - своей не надо скармливать, я сливала воду с молоком с обратки по Серафиме, собака, которую поила, погибает.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ ОМОВЕНИЕМ

3 раза наговорить на воду,в которой собираетесь купаться:
Божья Матушка по земле ходит, ог хворей-болезней людей лечит. Подойду и я, раб(а) Божий(ья) (ваше имя), к Пресвятой Богородице, попрошу Ее избавить от хвори наносной, ведьмой напущенной, колдуном нашептанной.Ты, хворь, уйди, тело раба(ы) Божьего(ей) (имя) от тяжкой болезни освободи. Божья Матушка так говорила и Своей Святой рукою по телу раба(ы) Божьего(ей) (имя) водила, от болезней лечила. А вылечив, на небеса ушла. К Сыну Своему Святому, за раба(у) Божьего(ью) (ваше имя) просить, от болезни его(ее) освободить, колдуну, ведьме-шептунье хворь назад отослать, чтобы белого света им не видать.Ключ,замок, язык.
Омовение начинать с головы,а приняв ванну, воду тут же спустить. Полотенцем не вытираться, обсохнуть естественным образом.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Klatrin пишет:Тетрис 333, видно, что у Вас не было собак, или других любимых животных, которые умирали у ВАС на глазах с немым вопросом в тухнущих глазах&quot- Почему, хозяин? Я же был так предан... Я ведь так тебя люблю.. Почему?&quot-. Близкие могут сказать во время, что болит, а животное по-минутно умирает. И жизнь любого человека могу променять на жизнь животного, потому что животные более человечны, чем люди, и даже маги, и более мудры. ИМХО
у меня собак не было - правда. зато были и есть кошки. так вот, ТРИ моих кошки - любимых! - погибли, взяв на себя наши смерти. По одному из них я уже 10 лет плачу. Не так давно выхаживала одну из своих кошек, которой врачи вынесли вердикт: &quot-с такими анализами не живут&quot- - и буквально потребовали согласия не усыпление. кошка стянула с нас слишком много... Я ее выходила.
так что не надо рассказывать мне про животных. Да, их жалко, но себя и своих детей несравнимо жальче.
к тому же, извините меня, коли хозяйка чешет языком, пока ее собака жрет на площадке неизвестно что - то это вина хозяйки. там ведь и крысиный яд лежать может...
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Светик пишет:я сливала воду с молоком с обратки по Серафиме, собака, которую поила, погибает.
Светик, а вы не выложите этот ритуал? если не здесь, может хоть в личку?
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Снять задел с головы - это как раз обряд на мозги у Степановой.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Каки порчину али привортину замастырячила то хорошоби от суобрату
припаситися. Для ентого во корытину с водою становися гола до водою сомыв со
совоего телясины возделаити хорошенинико глаголя трижоды &quot-ВодицаВодица
сокора упомошиница со меня ведимины остат деланины сомоити да сполощити и кито
сию воду исопиёт утот и обратину на сябы сувозимёт. Таково и будити!&quot- и со
корыта выди а отудати во мисоку солеити нямного и со млочиною пеемешаваши псине
бродячаи сопои а со корыта водину на перекрёст поличе от избины солеити.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
ОПЯТЬ БЕЛАКОНСКАЯ ФАБРИКА ....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу