Divider

Снятие порчи по фотографии

Riyana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
После того, как прочитаете, потушите свечи (пальцами), яйцо бросьте в унитаз так, чтоб разбилось, и смойте есколько раз, фото побрызгайте святой водой и приложите лицом к лицу к иконе.
Камелия, подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл говорить слова, когда смываем яйцо по-типу :"Болезнь, наговор и все плохое с р.Б. (имя) унеси чистая вода во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".
Через семь дней, если все впорядке, можно ли это фото поставить обратно в альбом или лучше выбросить? Подскажите, можно ли фото, порвать на мелкие кусочки,чтобы не выбрасывать целым или это навредит человеку, что не допустимо?
Спасибо Вам, за ваш труд и помощь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
НЕ чего страшного если на черно белую фотку делать или на фотку когда человек маленьким еще был?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Riyana, можно говорить эти слова. Фотографию можно хранить в альбоме потом. Рвать или сжигать и с какими словами - я писала уже на форуме.

Angel-of-Darkness, черно-белую можно, а вот с детского его возраста если он взрослый, у Вас может не получится, надо уметь это делать.
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Angel-of-Darkness пишет:НЕ чего страшного если на черно белую фотку делать или на фотку когда человек маленьким еще был?

я думаю нет ничего страшного
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Камелия,яйцо брать магазинное или лучше деревенское и снесенное курицей не позднее 3 дней?Выкинуть можно не в унитаз, а в уличный туалет?Где можно получить информацию об оживлении человека на фото здесь,на форуме.
Заранее благодарю!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да можно и магазинное до 10 дней. В уличный еще лучше. Где-то я писала на форуме об этом.
 

Riyana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, что разъяснили))).
 

Riyana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Riyana, можно говорить эти слова. Фотографию можно хранить в альбоме потом. Рвать или сжигать и с какими словами - я писала уже на форуме.

Уважаемая Камелия, если такое возможно, пожалуйста, подскажите раздел форума,где можно прочитать данную информацию. Спасибо

Исправлено. Ошибка цитирования
Anuit
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет: Оживите порченного на фотографии.?
Девочки, подскажите ,плиз, где можно посмотреть с уважением.

Учитесь пользоваться цитатами!
Исправлено.Anuit
 

anjelikka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия! Присоединяюсь к вопросу, как оживить порченого на фотографии? Заранее благодарю.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Девочки я где-то писала на форуме, постарайтесь найти сами, у меня нет времени искать.
 

NIKA08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, кто нашел, как оживить порченого на фотографии? напишите ссылку мне не найти сколько тем обошла и не нашла.((
 

anjelikka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже не могу найти, вчера 2 часа искала - ничего! Помогите, кто может!!!! Заранее спасибо.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Наверное можно делать ритуал и без оживления,если никто из нас найти не может.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Камелия, а от проклятия что лучше делать? читать молитву Киприану или снятие порчи с яйцом?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ирина_Fortyna пишет:Добрый вечер, Камелия, а от проклятия что лучше делать? читать молитву Киприану или снятие порчи с яйцом?


И то и другое.
Молитву Киприана лучше читать при любых снятий порчи, порча будет быстрее сниматься.
 

DianaS.

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите,пожалуйста,пойдет ли фотография,где человек немного выпил,за 5 часов примерно до фото? просто это фото более удачное...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
DianaS. пишет:Уважаемая Камелия, подскажите,пожалуйста,пойдет ли фотография,где человек немного выпил,за 5 часов примерно до фото? просто это фото более удачное...

Нет, на фотографии должен быть запечатлен трезвый человек, иначе информация будет искажена.
 

DianaS.

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Понятно! Спасибо, Камелия!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу