Divider

Снятие порчи с помощью молитвы

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Гэлла за снятие порчи с помощью молитвы , очень нужны всегда . С уважением .
 

Анетта

Уважаемая Гелла. Во втором методе нет ли опечатки - и пусть никогда не пристанут болезни и напасти с рабу Божьему? Может к рабу Божьему? Спасибо.
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Гэлла, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что первый метод можно начитать за один день 77 раз? Можно использовать икону "Господь Вседержитель"? Буду благодарна за ответ!
 

nell_1

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2014
Сообщения:174
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Спасибо за метод, первая молитва это Пс. 16 (частично) ,Пс 26 (частично)2 и 9 стих?
 
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарю за прекрасные молитвы! Если я не ошибаюсь, их можно читать не зависимо от фазы луны?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Анетта написал(а):
Уважаемая Гелла. Во втором методе нет ли опечатки - и пусть никогда не пристанут болезни и напасти с рабу Божьему? Может к рабу Божьему? Спасибо.

Нет, всё верно!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
27BF написал(а):
Уважаемая Гэлла, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что первый метод можно начитать за один день 77 раз? Можно использовать икону "Господь Вседержитель"? Буду благодарна за ответ!

Читаем либо 1 день 77 раз, либо 11 дней по 7 раз.
Я использую иконы "Господь Всежержитель", Божьей Матери "Казанская", Николая Чудотворца, Пантелеймона целителя. Естественно, свечи перед каждой иконой. И про молитвы не забудьте - "Отче наш", "Богородица", Николаю чудотворцу и Пантелеймону целителю. Вместо Николая чудотворца можно обращаться к тому святому, к которому Вас зовёт душа, тогда, естественно, берётся икона Вашего святого и молитва к нему.
Я, после этой работы иду в церковь, ставлю свечи Господу, Божьей Матери, Николаю чудотворцу и Пантелеймону целителю иблагодарю за помощь - главное искренне и своими словами, ведьГосподь сказал, что не молитва Ему важна, но слова благодарности от чистого сердца более ценны для Господа.
Естественно, если просите своего святого о помощи, то и благодарить надо этого святого.
 

Анетта

Благодарю вас ,уважаемая Гэлла за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу