Divider

Снятие родового проклятия и заклятия

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо этим методом снимать заклятия и проклятия, пришедшие к вам по наследству, принятые по крови от своих родителей, предков.
Для проведения это работы у вас должна быть заранее приготовлена кусок такни, лучше льняной, можно или хлопчатобумажной, но только голубого цвета 40 х 120 см, на котором должно быть, или вышито или написано, но только жёлтыми нитками или краской с одной стороны 90 псалом, а с другой молитва Животворящему Кресту. Это так называемое ваше полотенце для работы, оно должно быть у вас всегда под рукой. Когда приготовите такое полотенце, сначала освятите его в храме и только потом можете с ним работать.



Ставим 3 иконы на стол. Иисусу, Богородицы и третью на ваше усмотрение
Зажигаем церковную свечу, берите побольше, читать долго. Стойте за спиной у человека.



1. Отче наш – 3раза
2. Богородица Дево радуйся – 3 раза
3. Животворящему Кресту - 1 раз



«Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе Всемогущий Отче, совместно со Святым Духом, честь и слава! Спасительными указаниями и божественным установлением направленные осмеливаемся говорить: Отче наш.. читайте до конца.
Иисус, всемогущество Отца и совершенство Святого Духа, да исцелена будет рана сия от всякого зла. Аминь. Господи Иисус Христос! Я верю, что ночью на вечере после того как ты омыл ноги Своих учеников, Ты Своими святейшими руками взял хлеб и благословил и переломил его, и дал Своим апостолам говоря: Примите и едите, ибо это есть тело Моё, равно ты взял кубок в наичистейшие руки Твои и отведав передал им говоря: Примите и пейте, ибо здесь кровь Моя Нового Завета, изливаемая за многих в оставление грехов и всякий раз как это будете творить, творите в Мой воспоминание. Молю Тебя Господи Иисусе Христе, дабы через эти святейшие слова, через заслуги твоих учеников и во имя Твоего святейшего подвига исцелена была рана эта, это зла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.» -3 раза.



Далее, ваш пациент сидит перед иконами и он, именно он, должен 13 раз читать молитву – исповедь.



«Исповедуюся Всемогущему Богу небу и земли, творцу видимого и невидимого, перед святым ангелом и перед творящих на небесах и на земле. Перед святым алтарём Твоим Величеством, что я из грехов зачат, и в грехах как дикий буйвол вращаюсь.
О, Владыка неба и земли, перед святым алтарём я клянусь тебе. И горячею душою я стою на коленях. О, Святой Отец, все прегрешения мои, так как я согрешил исповедуюся в грехах своих. Раскаиваюся в них и сбрасываю их и каюся я раб Божий /… /, я грешен в гордости, в пустословиях, в зависти. В ненависти, в жадности то, к почестям, деньгам, в алчности, в пьянстве, интригах и словах, объятиях, поцелуях, и в нечистых прикосновениях к деторождающих органов и любодеяния. Поруганиях святыни и нарушениях клятв десяти заповедей Божьих. В воровстве, грабежах и душегубстве, я раб Божий /имя/, согрешил против веры в недобрых помыслах, ласкательстве, невежестве. Призирая бедного, вел коварные разговоры, не раздавая милости, вёл непонятную жизнь подобно животному. Очень редко посещая храм Божий.
Я раб Божий /имя/, грешен, злой дух Сатаны овладел моей душой, нарушая Святую исповедь и принеберегая молитвами. Я раб Божий исповедуюся, отвращение от грехов своих, я раб Божий -/имя/, отрекаюся от грехов, ненавижу грехи свои учиненные, я признаю это перед Тобою, приклоняюся перед небесным сводом и перед Ангелами –детьми Божьими, и каюсь в грехах своих для того, чтобы сатана не имел власти надо мною, даже в последний день.
Теперь он не сможет иметь власти над душой, что я раб Божий /имя/, утаил злые деяния и признаюсь во всем, что я согрешил, и признаюся перед Всемогущим Богом Творцом видимого и невидимого мира.
Я раб Божий грешен, исповедаюсь единому Богу, Богу Отцу, верю, исповедуюся, сын/дочь Христа Сына Бога живого пришедшего в мир грешников спасти, яко Юда, не яко разбойник исповедаюся Тебе. Помяни меня. Господи. ЭГЛО. Пусть придёт царство твоё, сияние души и тела. Аминь.»



Повторяю, исповедь пациент читает 13 раз, сам! Раб меняем на рабу, сына Христа на дочь Христа.



Когда исповедь прочитана, берёте полотенце, покрываете голову человека, сверху полотенца, на лоб, кладёте правую руку свою, а левую на родничок головы. И читаете Псалом 27 -3 раза.
Потом читаете этот заговор:



«Господь Спаситель, избавитель, спаси, избавь раба своего /имя/. Проклятие сними с него, если он перед Твоим ликом не виновен. Все заклятия с первого слова и до последнего. С его головы отведи, с его крови сними, слова лихие, заклятья, проклятье поветрянное, и дворное, громкое и шепотное, с кровью и без крови, родственное и чужое, старое и малое, тайное и моё, скрытое и открытое.Всякое, чем ведун хвалился и о чём молчал, шепотом говорит и о чём молчит. Вчерашний и давний в глаза и по-за глаза. Прошу и молю Господа Бога Всевышнего, судью на небесах и на земле. Господи сними проклятие с раба Божьего /имя/ твоего.»



Как только заговор прочитали, резко снимаете полотенце с головы, и как бы стряхивая возле своих ног, и при этом говорите:



Изыди сатана в преисподню



А сами представляйте, что сбрасываете в огонь.
Так надо сделать 13 раз, т. е 13 раз покрывать голову полотенцем, читать заговор и скидывать проклятие в преисподнюю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gironina, пишите без ошибок тем более в названии темы. название темы исправлено.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Gironina,кто автор ритуала?
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Gironina,кто автор ритуала?

Не знаю, мне он был передан мастером с Украины, она уже умерла, всё что у меня есть, это то немногое что она успела мне дать. мало, очень мало!
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Gironina, пишите без ошибок тем более в названии темы. название темы исправлено.


Я, наверное, скоро ослепну с такой расцветкой сайта, немудрено что не вижу ошибок.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gironina пишет:Deimos пишет:Gironina, пишите без ошибок тем более в названии темы. название темы исправлено.


Я, наверное, скоро ослепну с такой расцветкой сайта, немудрено что не вижу ошибок.

РАСЦВЕТКА ВПОЛНЕ ПРИГОДНА ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Gironina пишет:Deimos пишет:Gironina, пишите без ошибок тем более в названии темы. название темы исправлено.

Я, наверное, скоро ослепну с такой расцветкой сайта, немудрено что не вижу ошибок.

Настройте свой монитор.
Расцветка оптимальна для того, чтобы при чтении не уставали глаза.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть необходимость снять проклятие родовое у брата, но нюанс в том, что брат очень плохо говорит (мы с ним инвалиды по слуху, по роду) и прочитать необходимую молитву-исповедь просто напросто не сможет. Как я могу и могу ли данным ритуалом отчитать брата?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
У Вас большой риск перетянуть все на себя. Но это мое скромное мнение.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:У Вас большой риск перетянуть все на себя. Но это мое скромное мнение.Я ведь его старшая сестра. У меня тоже это есть, просто значительно слабее, брат как продолжатель рода словно заблокирован. Если не отчитаю, род вымирает, ибо идёт по мужской ветке и мы в роду такие единственные. Тут нас обоих надо и моего отца отчитывать. А просить мне некого.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА
У Вас осложняется работа по отчитке из-за родной крови. Отец бы мог отчитать сына, а Вы вряд ли. Попробуйте обратится за помощью к МАГИСТРУ IPSISIMUSU, в его рабочий кабинет, там все написано, что и как.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
А самому себе можно это сделать? С фотографией?
 

Джу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
извините, может спрошу глупость, но как определить, что на тебе родовое проклятье? одни говорят-есть, другие-нет..
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:У меня есть необходимость снять проклятие родовое у брата, но нюанс в том, что брат очень плохо говорит (мы с ним инвалиды по слуху, по роду) и прочитать необходимую молитву-исповедь просто напросто не сможет. Как я могу и могу ли данным ритуалом отчитать брата?
"нюанс" не в этом. И вы и ваш братишка можете читать молитвы мысленно (про себя). Вы во время чтения должны положить руки ему на плечи (руконаложение). Только вы должны предупредить человека, чтобы он не жестикулировал и не двигал телом. А нюанс в том, что, как уже сказали, вы с ним кровные родственники.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
ell'' пишет:ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:У меня есть необходимость снять проклятие родовое у брата, но нюанс в том, что брат очень плохо говорит (мы с ним инвалиды по слуху, по роду) и прочитать необходимую молитву-исповедь просто напросто не сможет. Как я могу и могу ли данным ритуалом отчитать брата?
"нюанс" не в этом. И вы и ваш братишка можете читать молитвы мысленно (про себя). Вы во время чтения должны положить руки ему на плечи (руконаложение). Только вы должны предупредить человека, чтобы он не жестикулировал и не двигал телом. А нюанс в том, что, как уже сказали, вы с ним кровные родственники.
Для этого есть заговор: Чтоб родная кровь не мешала. Дана Магистром на форуме.
Знаю одно, брат читать НЕ БУДЕТ. Я даже объяснить не могу ему что это такое: проклятие. У глухонемых и слабослышащих, воспитанных спец-школами-интернатами мышление очень узкое и своебразное. Им такое не объяснить, поймут меня только те, кто общался с подобными людьми... И именно В ЭТОМ нюанс.
 

*angel*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
рабочий метод!
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:ell'' пишет:ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:У меня есть необходимость снять проклятие родовое у брата, но нюанс в том, что брат очень плохо говорит (мы с ним инвалиды по слуху, по роду) и прочитать необходимую молитву-исповедь просто напросто не сможет. Как я могу и могу ли данным ритуалом отчитать брата?
"нюанс" не в этом. И вы и ваш братишка можете читать молитвы мысленно (про себя). Вы во время чтения должны положить руки ему на плечи (руконаложение). Только вы должны предупредить человека, чтобы он не жестикулировал и не двигал телом. А нюанс в том, что, как уже сказали, вы с ним кровные родственники.
Для этого есть заговор: Чтоб родная кровь не мешала. Дана Магистром на форуме.
Знаю одно, брат читать НЕ БУДЕТ. Я даже объяснить не могу ему что это такое: проклятие. У глухонемых и слабослышащих, воспитанных спец-школами-интернатами мышление очень узкое и своебразное. Им такое не объяснить, поймут меня только те, кто общался с подобными людьми... И именно В ЭТОМ нюанс.
в таком случае это разные нюансы ). Я обратила внимание на ваше сообщение именно потому, что "общалась с подобными людьми" ). Я работала в обществе инвалидов глухонемых и знаю точно, что не все так однозначно, как вы пишите, - некоторым из этих людей даны сверхспособности от рождения, некоторым открываются позже, и не все из них обделены интеллектом.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Я не скажу, что брат и невестка обделены, но то что мышление узкое, это точно. Оно словно бы недоразвито и именно в школе. И от этого обидно вдвойне...
Согласна в том, что порой среди таких есть самородки, но их мало... Они такие же люди, но в частности о моём брате... Уже есть дочка у них, ради неё хочу снять это всё самостоятельно.
 

Джу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
так) меня проигнорировали).... тогда можно другой вопрос? правда ли, что если не снять проклятие родовое, оно переходит на детей?
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Джу пишет:так) меня проигнорировали).... тогда можно другой вопрос? правда ли, что если не снять проклятие родовое, оно переходит на детей?
Да, переходит. Именно это и произошло у меня. Родовое, а брат, как мужчина и продолжатель рода, получил вдвойне-втройне...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу