Divider

Снятие родовых пут и порч с жизненного древа.

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Взято под контроль, Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Samir7 пишет:SOLNTCE,у вас какой то странный подход к родовому очищению и отчитке.То вам молитвы с "раб Божий" не нравится, то вы советуете менять текстовки заговоров,что есть огромная ошибка,которая может привести людей,делающих такое к энергетическим нарушениям итп.Мне кажется,что вы нахватались каких то вершков и пытаетесь их всем втереть как правильные и единственно верные.Только в ваших методиках и советах я нашел больше десяти нарушений и таких,которые могут навредить человеку,совершающему их.Советую впредь прежде чем что то давать,советоваться с Основателями или Магистрами.Иначе мы с вами распрощаемся.
Модераторы,следите за сообщениями SOLNTCE!
Нам не нужны проблемы людям от ее подходов и советов

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ, БРАТ !
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Samir7 пишет:SOLNTCE,у вас какой то странный подход к родовому очищению и отчитке.То вам молитвы с "раб Божий" не нравится, то вы советуете менять текстовки заговоров,что есть огромная ошибка,которая может привести людей,делающих такое к энергетическим нарушениям итп.Мне кажется,что вы нахватались каких то вершков и пытаетесь их всем втереть как правильные и единственно верные.Только в ваших методиках и советах я нашел больше десяти нарушений и таких,которые могут навредить человеку,совершающему их.Советую впредь прежде чем что то давать,советоваться с Основателями или Магистрами.Иначе мы с вами распрощаемся.
Модераторы,следите за сообщениями SOLNTCE!
Нам не нужны проблемы людям от ее подходов и советов

Согласен!
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемые. Вот опять не тот подход, раскритиковали. Так скажите пожалуйста, с чего начинать-то? Я пытаюсь понять в чем дело почему я так живу, почему у меня так складывается моя судьба и судьба моих детей. Очень поздно для себя , но может не всё потеряно для моих детей?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Роби пишет:Здравствуйте, уважаемые. Вот опять не тот подход, раскритиковали. Так скажите пожалуйста, с чего начинать-то? Я пытаюсь понять в чем дело почему я так живу, почему у меня так складывается моя судьба и судьба моих детей. Очень поздно для себя , но может не всё потеряно для моих детей?

знаете, каждый человек задается вопросом "почему у меня судьба складывается именно так?". а все просто - потому что именно так для вас будет наиболее эффективно с точки зрения получения опыта. вы что думаете что какой то там заговор вам поможет изменить судьбу? увы...
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Samir7 пишет:SOLNTCE пишет:Родовые проблемы молитвой или обрядом не сномешь, тут нужна планомерная долгая работа.
И первое, что надо сделать, проанализировать, какие есть наследственные проблемы рода. Иногда они передаются по женской линии, иногда -- по мужской, иногда бьют по всему роду без разделения по полу и возрасту.

Очень хорошо отрабатывать родовые проблемы на затмения. Только, надо определить их суть.
Отлично идёт проработка на дни рождения. Надо начинать задолго до него. Примерно за пол-года готовиться. Потом, 12 жёстких дней до дня рождения, двеннадцать восстановительных дней после дня рождения.

Есть и другие способы. Всё зависит от сути проблемы и глубины её. Напишу в среду. Сегодня что-то не идёт. Не люблю понедельники, да ещё 19 число.

Вы очень не правы дорогая.Как раз молитвами,покоянием и прошением за род и снимаются грехи и прегрешения.Как раз вот затмения на род не окажут такого существенного влияния,так как это грехи каузального плана и что там забыло солнце и затмение?)
Что вы любите и что нет оставьте себе.Форумчанам глубоко и далеко,что вам нравится,а что нет!И поменьше флудите.
Я вполне согласна с Самиром .В роду моего мужа есть родовое проклятие именно на мужчин.Даже уже могу сказать,что было.К сожалению ,пока мы пришли к этому результату ,ушли годы ,хотя я в целительстве я 15лет ,А родная сестра мужа более 30.Она взялась,чтобы решить эту проблему окончательно ,так как теперь мы беспокоися за судьбу детей ,хотя продолжателей фамилии у них нет теперь.От троих братьев нет ни одного мальчика был у одного брата ,но родился больным и умер(проклятие именно на уничтожение рода).Так вот сестра мужа была и в Мекке и в Тибете...она обладет даром ясновидения...так вот ,к чему я это всё излагаю --снимаем мы проклятие молитвами .Не просто это конечно -нужно уметь диагностирвать все тела,но проклятие именно будет в кармическом теле(каузальном).Если есть наличие родового проклятия, то желательо знать по какой линии отца или матери ,чем лучше вы знаете свой род( имена и фамилии бабушек ,дедушек ..)и надо найти начало ну если не знаете ,надо хоть фамилии .Фамилия матери проговаривается ,девичья тоже. Сам носитель родовго проклятия читает в обязательном порядке кроме основных молитв ,молитву прощения за грехи .Такая молитва есть во всех религиях.
Самир прав во всех остальных замечаниях тоже.Ни ванны ни соль ни даже отливания ,проклятие не снимут никогда ,эти методики для очищения от порчи и сглазов .И потом не маловажно провирить на наличие родового проклятия и у остальных членов семьи ,если вы не один в семье.
Нужна правильная диагностика и до очищения и после.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Роби пишет:Здравствуйте, уважаемые. Вот опять не тот подход, раскритиковали. Так скажите пожалуйста, с чего начинать-то? Я пытаюсь понять в чем дело почему я так живу, почему у меня так складывается моя судьба и судьба моих детей. Очень поздно для себя , но может не всё потеряно для моих детей?
Никога не поздно ,пока вы живы.Раз вы хотите что то изменить в лучшую сторону ,значит изменится .Но Магистр Деймос тоже( к сожалению) прав почитав заговор вы не измените ...Работайте над собой ,учитесь всему сами ,тем более,наверное уже больше времени,раз дети выросли .
На вопрос с чего начать ?Я думаю и надеюсь ,что Уважаемые основатели иМагистры не будут против моего совета:Естественно что нужны молитвы ,согласно вашей религии ,а кроме этого я вам советую ,чтобы каждый раз не искать в себе или в своих близких, в чём проблема овладейте работой маятником или рамкой,есть очень хорошие книги автора Л.Г.Пучко.Учитесь!У вас всё получится ,если вы сильно этого хотите .Идите от простого к сложному .Вы себе не представляете насколько интересно и результативно всё.В жизни вам это всегда пригодится.
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо вам за участие, за советы. Когда всё хорошо, тогда и хвалу Господу с радостью возношу, а просить что-либо...думаю сама справлюсь, вот и ищу разные способы изменения судьбы. С работами Пучко знакома, но не смогла воспользоваться таким способом снятия. С уважением.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Роби пишет:Спасибо вам за участие, за советы. Когда всё хорошо, тогда и хвалу Господу с радостью возношу, а просить что-либо...думаю сама справлюсь, вот и ищу разные способы изменения судьбы. С работами Пучко знакома, но не смогла воспользоваться таким способом снятия. С уважением.
Я её рекомендую именно для диагностики,а методы очищения ....я тоже пробовала и должна сказать ,что тоже не в восторге.Но рамка и маятник ставят диагноз на много раньше чем ультразвук и рентген .Я медработник и многократно в этом убеждалась и никогда не упустят ,если есть порча , сглаз и проклятия .А по методикам очень много хороших способов на сайте дают Основатели и Уважаемые Магистры.Я думаю ,если знаешь с чем борешься,то легче бороться.Как сама себе поможешь ,конечно никто не поможешь ,но нужны знания.Чем больше знаний тем больше результативности. Хорошо помогают посвящения .На сайте тоже есть.Чтобы работать результативно.Я мастер целитель-учитель системы Рейки и по этому рекомендую (я правда не знаю ,может вы уже и это имеете)Я благодарна людям ,которые дают эти знания и сколько бы ты не знал ,есть люди ,которые ещё больше знают. С уважением....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу