Divider

сновидение и карма?

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас у меня появилась возможность узнать ответ!?
Будучи ребенком приснился мне взрослый сон.
Вышла из калитки из своего огорода в рощу поиграть с ребятами. Навстречу мужчина с ружьем. Он нацелился в меня и выстрелил. И убил. Я вижу как падаю замертво и вижу как он уходит. И все. И я помню сон этот до сегодняшнего дня.
Но это не все.
Лет 10 назад, переезжая на пароме р. Иртыш произошло вот что.
Я вышла из машины, подошла к борту парома подальше от людей, а он был полон машинами и людьми, стою себе и любуюсь природой.
Ко мне подходит слегка знакомый мужчина и просит подойти к Алому. Кто этот Алый, я не знаю. Я ответила, что если он хочет о чем-то со мной переговорить, то я не против. Только пусть он сам ко мне подойдет, ему же надо. Он ушел.
Затем все развивалось стремительно.
Меня резко через плечо разворачивают и вижу я пистолет направленный мне в грудь и слышу выстрел, и даже свист пули...но чья-то рука, отбивает пистолет в сторону. Я жива.
Но действительно, в голове пронеслась не то что вся моя жизнь, но боль за детей, которые останутся без меня.
Такая вот история. Я помню сон и вот она явь. И этот для меня повтор, только со счастливым можно сказать концом, не дает покоя до сих пор.
За какие такие мои заслуги я была напугана дважды?
А того Алого, я простила. Он получил что-то, условно. Просила его не садить в тюрьму. Он оказался авторитетом мелкого значения. И тюрьма для него была родным домом. Больше с ним мы не встречались никогда. Он недавно слышала, умер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
через сновидения вы можете настраиваться как на тонкие планы и получать от туда информацию, так и погружаться в свое подсознание где также можете получить информацию. сновидения по сути являются как образным выражением реакции на те или иные события, а так же языком общения вселенной с нами. зачастую бывает так что те сновидения которые мы видим могут произойти с нами и в реальной жизни - по одной простой причине - что сон это выход на витальный план и если на нем есть информация о каком то событии то оно рано или поздно реализуется на физическом плане.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас!
Не ожидала, что именно от Вас будет ответ. Очень приятно.
Конечно же Вы правы.
Я не учла, что в свое время сама развила в себе способность работать со снами. Задавать и получать ответы. Иногда это мучительно, просыпаться и знать наперед что с тобой произойдет.
Здоровья и благополучия Вам, уважаемый Унагдомед!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу