Divider

Сны, предвещающие смерть

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Еще могу дополнить-если видишь во сне полностью упавшие со стен обои-к смерти близкого.Если обои упали наполовину-к трагедии,но не смертельной.Верный сон моей бабушки.
 

Animag

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
У меня был сон прошлым летом - мне приснилось, что я задыхаюсь и не могу дышать. Снился дважды. Оба раза я просыпалась и ПО-НАСТОЯЩЕМУ чуть не задыхалась. Вот снится мне сон, что я задыхаюсь, а потом просыпаюсь из-за того, что мне на самом деле не хватает воздуха... Что бы это значило???
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос как раз по ээтой теме, мать моей свекрови бабушка с маразмом, однако моменты просветления еще есть, вот в такие моменты она(мать свекрови) ей рассказывает что видит свою умершую мать будто она рядом сидит возле кровать смотрит зовет ,а поом уходит, таки сны-видения у нее уже полтора года, бабка сильно мучается, но не умирает.что с ней происходит , кто нибудь может дать ответ???

Спасибо.
 

ADELI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Вот если во сне увидишь кукушку,а еще летевшую над тобой,знай будет в скорости покойник в доме.Это уже проверенно.
 

Марина-марго

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
если во сне сидишь за столом между двумя умершими которых знал при жизни и знакомишь их между собой (верный признак не пройдет и недели)
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Моему деду за пол года до смерти ,приснился сон,что приехали на машине его умершие давно родители и сказали"Давай собирайся и поехали".Тогда я еще подумала,ну это уже все.Так и вышло...
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Приснился мне сон,что вижу своего отца ,а у него с левой стороны сидит на груди ворон.Вскорости мы узнали,что у него рак левого легкого.
Перед тем,как умер дедушка,мне приснился сон,что я вырываю себе зуб,вижу кровь,но мне не очень больно.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
7Selena7 пишет:У меня вопрос как раз по ээтой теме, мать моей свекрови бабушка с маразмом, однако моменты просветления еще есть, вот в такие моменты она(мать свекрови) ей рассказывает что видит свою умершую мать будто она рядом сидит возле кровать смотрит зовет ,а поом уходит, таки сны-видения у нее уже полтора года, бабка сильно мучается, но не умирает.что с ней происходит , кто нибудь может дать ответ???

Спасибо.

Так или иначе это вестник смерти. Но время еще не совсем подошло умирать. Вот если бы она ей руку подала и пошла за ней, то точно скоро бы умерла.
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:У меня вопрос как раз по ээтой теме, мать моей свекрови бабушка с маразмом, однако моменты просветления еще есть, вот в такие моменты она(мать свекрови) ей рассказывает что видит свою умершую мать будто она рядом сидит возле кровать смотрит зовет ,а поом уходит, таки сны-видения у нее уже полтора года, бабка сильно мучается, но не умирает.что с ней происходит , кто нибудь может дать ответ???
Это старческий маразм. Улучшить состояние (немного) больного можно витаминами, и прогулками по свежему воздуху. Оно не лечится, длится до 8 лет... это предвестник смерти, но не мгновенной... у кого как.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Одна моя подружка погибла насильственной смертью в январе 2000 года (убили в подьезде собственного дома когда возвращалась с работы). Так вот накануне ей приснился такой сон. Буд - то она в храме, идет служба и все одеты в красивые белые одежды, а она вся в черном и ей от этого неуютно. Она стоит и думает, надо попросить маму, купить мне белое платье, что я одна здесь некрасиво одета. И только когда она погибла, и по местному телевидению передавали ее приметы на момент смерти для поиска хоть каких - то свидетелей ее передвижений по городу в этот вечер, я обратила внимание, что оказывается, она была одета в черный свитер, черные джинсы, черную куртку, черную беретку, вообщем все было черного цвета. А хоронили ее, как водится для незамужних, в белом свадебном платье. Вот такая печальная история.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
ааа...жуть. Скажу одно - обычно все предчувствуют свою или близкого человека смерть, и у каждого свои на это предзнамения: у кого зубы сняться, к кому покойники приходят, а у кого целые видения на этот случай...
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Я смерть своих бабушки и дедушки видела, когда мне было 5 лет. Я подъезжала на телеге
к дому на балконе стояла бабушка голова была её отделена от туловища и была вся чёрной , она умерла примерно через 30 лет от инсульта.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу