Divider

Сны Пресвятой Богородицы

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Как лучше - постепенно переписать все сны или выборочно, какой больше понравится?
 

orakulmad

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Как лучше - постепенно переписать все сны или выборочно, какой больше понравится?
Это уже каждому по надобности, я например много езжу по командировкам в разные страны, поэтому один сон с собой вожу чтоб ничего не случилось в пути. И пару еще дома лежит переписаных.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ребят, а ничего. что фотки открыток выкладывать и нельзя, нарушене авторских прав, ваще-то! И это не ИМХО, действительно нарушение прав автора.Но это - как администрация форума отнесётся!!!!!
 

orakulmad

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет:Ребят, а ничего. что фотки открыток выкладывать и нельзя, нарушене авторских прав, ваще-то! И это не ИМХО, действительно нарушение прав автора.Но это - как администрация форума отнесётся!!!!!
И вам доброго времени суток!
Это обереги, там имя нужно вписывать на открытках чтобы они работали, тоесть нужно покупать, а фотки эти сослужат харошей рекламой. Я когдато скачал одну из книг Натальи Ивановны в интернете и с тех пор покупаю все новые что появляются!
Хотя вы правы администрации видней!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Да и я со Степановой не расстоюсь. А открытки САМОМУ ПОКУПАТЬ НАДО И ИМЯ СВОЁ ВПИСЫВАТЬ. Сны Богородицы - мощные оберёги!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Gаbriel пишет:
Как лучше - постепенно переписать все сны или выборочно, какой больше понравится?

Это уже каждому по надобности, я например много езжу по командировкам в разные страны, поэтому один сон с собой вожу чтоб ничего не случилось в пути. И пару еще дома лежит переписаных.
orakulmad, ясно, благодарю. У меня еще вопрос. Как можно определить, что помогает именно Сон, а не внушение или что-то другое?
 

orakulmad

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:eek:rakulmad, ясно, благодарю. У меня еще вопрос. Как можно определить, что помогает именно Сон, а не внушение или что-то другое?

Также как и любой заговор, решить с его помощью опредиленую задачу и посмотреть на результат!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Попробую.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
А я считаю что сны Богородицы не могут быть старые или новые! Не нами это заведено и не нам об этом спорить есть что есть!!!!!
 

djin-ledi

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
для orakulmad

Я собираю сны.Поделитесь если можно, буду очень благодарна.
 
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
orakulmad
А могли бы и мне выслать Сны Пресвятой Богородицы. nad1........
Заранее благодарю.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Мильтония ни кто, ни кому на эл. почту, ничего не высылает. Где вы такое прочитали?
У нас на форуме, очень много снов Богородицы, ищите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу