Divider

Соборование

Мод

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры, опытные маги, подскажите, пожалуйста, действительно ли пособоровавшись можно поставить защиту на год (до нового Соборования) от негативного воздействия магов (порча, приворот и т.д.) и обычных людей, которые также склонны посылать негативную энергию.
Моя знакомая в обязательном порядке советует проходить соборование, и в принципе, по опыту могу сказать, что за три года все было неплохо. В этом же году на Соборование не пошла и недавно узнала, что мне сделали порчу на смерть. Последствия все еще разгребаю. Возможно это совпадение...
Буду признательна за ваши ответы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Мод пишет:Уважаемые Магистры, опытные маги, подскажите, пожалуйста, действительно ли пособоровавшись можно поставить защиту на год (до нового Соборования) от негативного воздействия магов (порча, приворот и т.д.) и обычных людей, которые также склонны посылать негативную энергию.
Моя знакомая в обязательном порядке советует проходить соборование, и в принципе, по опыту могу сказать, что за три года все было неплохо. В этом же году на Соборование не пошла и недавно узнала, что мне сделали порчу на смерть. Последствия все еще разгребаю. Возможно это совпадение...
Буду признательна за ваши ответы.


СОБОРОВАНИЕ КАК ОДНО ИЗ СЕМИ ТАИНСТВ ЦЕРКВИ СТАВИТ ХОРОШУЮ ЗАЩИТУ ОТ НЕГАТИВНЫХ ЭНЕРГИЙ И СИЛ.
ЭТО СВОЕОБРАЗНАЯ ЦЕРКОВНОЭГРЕГОРИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА.
ОНА ЗАЩИЩАЕТ В МИРУ ОТ СЛАБЫХ И СРЕДНИХ НЕГАТИВНЫХ СИЛ,
НО ВСЕ ЖЕ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР СМОЖЕТ ПРОБИТЬ И ПОДОБНУЮ ЗАЩИТУ.
 

Мод

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, Магистр IPSISIMUS, за разъяснение. Буду признательна, если Вы подскажете, насколько высокого уровня должен быть маг, чтобы защита не помогла? И могу ли я сама поставить на себя защиту?
В моем случае смертельная порча не сработала по назначению, Слава Богу. Всего лишь рухнул в одночасье бизнес
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Мод пишет:Спасибо Вам, Магистр IPSISIMUS, за разъяснение. Буду признательна, если Вы подскажете, насколько высокого уровня должен быть маг, чтобы защита не помогла? И могу ли я сама поставить на себя защиту?
В моем случае смертельная порча не сработала по назначению, Слава Богу. Всего лишь рухнул в одночасье бизнес


НУ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ МАСТЕРСТВА ПРЕДПОЛАГАЕТ В ОБЩЕМ ПОНИМАНИИ,ЧТО МАСТЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИДЯЩИМ,ВЛАДЕТЬ МЕТОДАМИ КАК АТАКУЮЩЕЙ МАГИИ,ТАК И ЗАЩИТНОЙ,КОТОРЫЙ УМЕЕТ ВЗЛАМЫВАТЬ ОБЕРЕГИ,ВЛАДЕЕТ КЛЮЧАМИ СОЛОМОНА ИТД.

НАСЧЕТ ПОСТАНОВКИ ЗАЩИТЫ СЕБЕ,ЧИТАЙТЕ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА И ВЫ НАЙДЕТЕ ТАМ МНОГО ХОРОШИХ И СИЛЬНЫХ ОБЕРЕГОВ
 

Мод

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшее Вам спасибо! Все понятно.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр IPSISIMUS. у меня такой вопрос. во многих литературах упоминается соборование не только как средство защиты от воздействия . но и чудодейственная помощь при тяжелых заболеваниях когда врачи разводят руками.. и что прося один раз об исцелении одного заболевания второй раз о нем не просят.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу