Divider

СОДА - И ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ И ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ.

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Nephilim написал(а):
не смешите меня. малахов, шут гороховый
Малахов, может быть и шут, но не позже 1993 года в его книгах есть очень занимательная информация, которая, кстати, и помогла мне выжить на начальных этапах знакомства с магией.
 

loella

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Riga
Редко что читаю в интернете, но тут прямо затянуло. Спасибо за статью, очень интересно
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Вчера увидела объявления о том , что Тулио Симончини приехал в наш город с рядом лекций -не обратила внимания. Теперь когда прочитала эту статью -обязательно схожу.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Каржак

Страх - это единственная причина происходящего, из страха тормозят развитие как научное так и духовное. Кто то боится перенаселенности планеты? Хорошо давайте освоим космические технологии, нет - скажут они, это им не выгодно!
Я это вижу так - слепцами руководит трус! И вся планета как большая песочница - когда вдруг люди "повзрослеют" они "уйдут" из этой песочницы, и оставят этих "руководителей" вариться в собственном соку.
 

Neimar

Изумительная статья,Магистр!
Открыли глаза на многое. Даже представить себе не мог,что вот так вот всё может быть в этом мире.
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel, очень интересная статья и важная информация для нас, простых обывателей... Какое-то время назад, смотрела передачу по РЕНтв на эту тему, была просто потрясена от услышанной информации, но не знала, как реагировать: верить или нет... Потом была передача, не помню по какому каналу, вообще опровержение... суть в том, что предупреждали, если принимать соду внутрь, то якобы в организме наступят необратимые процессы и тому подобное... И так как я человек далекий от медицины, вообще запуталась, а понять очень хотелось - есть ли польза от применения соды. Спасибо Вам огромное, за понятные разъяснения, за Ваши труды... Информация из Ваших уст не вызывает сомнения. С уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Gein,а они всегда людей дезориентируют эти ученые!,причем не знаешь,для чего это делается,то ли чтоб действительно,скрыть пользу копеечного средства от такой тяжелой болезни,потому что рухнет целая империя фармацевтики лекарств против онкологии.Постоянные эти бесконечные американские исследования,что больше всего раздражает,противоречащие друг другу! Или народ действительно обманывают ради своих корыстных целей!
Я тоже на протяжении нескольких лет читаю огромные статьи,противоречащие друг другу полностью. Одни полностью за соду(защелачивание организма),якобы закисленный организм,позволяет грибку кандиде образовывать образование рака,надо подавлять щелочью(содой),другие наоборот за закисливание организма, что грибок погибает благодаря закисливанию,а сода наоборот эту среду нарушает.
Вот и думай,что полезнее защелачивание или закисление организма? Но больше положительных статей именно в сторону соды.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Соглашусь с Вами, rozaliya, создается ощущение, что эти "ученые" на зарплате у магнатов, чей бизнес это фармацевтика...
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю за вашу заботу и такую важную информацию! Интересно выходит, что "все гениальное" настолько просто и не требует, оказывается, дорогих лекарств! Понятно, что это не выгодно...
Не знаю, как бы я отреагировала, услышав\прочитав об этом где-то в прессе (сейчас мало доверия к СМИ), но к информации, которая размещена на этом Проекте особое доверие.

Спасибо за ваши труды!

С уважением!!!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Gein,вы знаете,читала даже такое мнение,что ту же соду как лекарство,информацию о ней вкинули СМИ в людские массы,чтобы люди теряли время и не лечились обычными лекарствами(виноваты массоны ,чтоб люди умирали).Другие же наоборот пишут,вас дезориентируют, путают,сода полезна!,и опять же виноваты массоны,они не хотят чтобы вы жили!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Elfaniel ! Огромное спасибо за замечательную статью ! Честно - я запуталась . Употребляла целый год яблочный уксус.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Даримир Север Уменьшите вашу аватарку
 

LynxHel

New Member
Регистрация:21 Июл 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Сода - очень полезный продукт, но ее лучше гасить перед употреблением и принимать утром натощак, чтобы не было вреда для желудка. Мы разводим ее лимонным соком (самое лучшее), можно и уксусом (яблочный отлично подойдет, но быть осторожным с печеночными камнями). Замечательно выводит шлаки
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Имеющий уши да услышит. Все так и есть. Благодарю Вас уважаемый Магистр Elfaniel, за интересную и нужную статью! С почтением к Вам.
 

Аймана

Уважаемый Магистр Elfaniel,благодарю Вас за потрясающую статью!
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Благодарю Вас за интересную информацию. С уважением.
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за познавательную информацию.
 

Rosinca

Well-Known Member
Регистрация:5 Янв 2017
Сообщения:525
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр Эльфаниель за статью и познавательную информацию.
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:783
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Интересная информация, но лучше без крайностей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу