Divider

Софья. Ведьма всея Руси

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.462
Реакции:109
Софья Палеолог, наследница византийских императоров.

Она в совершенстве владела магией и умело пользовалась ею в политических целях.

Она отказала многим европейским королям, претендовавшим на ее руку и сердце, чтобы выйти замуж за русского государя и превратить страну, которой она будет править, в великую державу - преемницу Византии.

 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.357
Реакции:6
Возраст:41
Примите слова благодарности Уважаемый Магистр! Посмотрел фильм с большим интересом.
 
Регистрация:1 Фев 2014
Сообщения:109
Реакции:0
Мое восхищение по поводу фильма,смотрела как завороженная,захотелось еще больше узнать о Софьи.Спасибо Уважаемый Магистр!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Благодарю,Уважаемый Магистр Samir7!Жалко конечно,жгли всех с размахом, так что грамотные люди, уличённые в "чернокнижии" были практически истреблены.То есть людей, приговоренных к сожжению, было не так мало.Статистика сожженных в России включает, по разным данным, от нескольких сотен до нескольких тысяч.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Византия, как и Индия, была приемницей великой ведической системы знаний, которой обладали Арии, жившие на территориях Руси. Неотъемлемой частью этой системы знаний была магия.
Не удивительно, что Софья обладала этими знаниями.Благодарю,Уважаемый Магистр Samir7!
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Адрес: Москва
Славный фильм, смотрел с большим интересом. Вот только раздражают раскрашенные и разнаряженные экстрасенсы, которых вклинивают посреди рассказа, и которые читают километровые тексты, смысл которых заключен в двух словах.

Благодарю, Магистр Samir7!
 
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.071
Реакции:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Samir 7 за интересный фильм.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу