Divider

СОЛЬ ЖИЗНИ И ЛАМПАДА ЖИЗНИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Предпочтительнее убывающая луна. Делается так же и для самого себя.

Соль:
Купить пачку крупной морской соли, принести домой.
Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку, оставшуюся в пачке соль выкинуть. Разогреть сковороду с пригоршней соли. В это время один раз прочитать «Отче наш», потом 1 раз сказать:

Соль свящённая, соль освящённая, возьми все гадости с раба Божьего (имя) и отдай по по текущей воде до острова Буяна, до моря - окияна.

После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед фотографией человека, с которого снимается порча. Каждый день прокаливать эту же соль на сковороде и оставлять на том же блюдце перед фотографией. Делать семь дней.
На восьмой день соль высыпать в реку.

Лампада:
Взять чистую лампаду, налить масло, поджечь фитиль, прочитать один раз «Отче Наш», потом три раза сказать:

Как пламя ровно горит, так чтоб жизнь раба Божьего (имя) была светла и чиста.

Поддерживать огонь семь дней.

При снятии сглаза достаточно использовать одну соль. При серьезной порче необходимо делать соль и лампаду одновременно.

Важно: для разных людей использовать соль из разных пачек и разные лампады.
 

Stacie

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
В ритуале &quot-Соль жизни&quot- сковорода для прокаливания соли должна быть новая? Я так понимаю, картошку на ней жарить потом нельзя)

Во втором, непонятно, как поддерживать огонь семь дней, когда нужно уйти, оставлять горящую лампаду без присмотра?..
Кстати о лампаде, должна быть именно церковная лампада?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Stacie пишет:В ритуале &quot-Соль жизни&quot- сковорода для прокаливания соли должна быть новая? Я так понимаю, картошку на ней жарить потом нельзя)


В идеале да.


Во втором, непонятно, как поддерживать огонь семь дней, когда нужно уйти, оставлять горящую лампаду без присмотра?..
Кстати о лампаде, должна быть именно церковная лампада?


Не надо жечь огонь всё время,обычно делается с 12 до3х, здесь говорится (с 12 до3х) и так 7 дней, а на 8 выкинуть. Лампаду можно заменить свечой (если св. большая, то просто по окончании ритуала тушить, и зажигать снова при следующем )

Если я в чём то ошиблась, Ув. Мастера поправят меня...
 

Stacie

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
С 12 дня до 3 дня или с 12 ночи до 3 ночи или как?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Divider

Personalize

Сверху Снизу