Divider

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
А стоит ли вообще обращать внимание на отдельных лиц,человек молод,нет опыта,заблуждается.Это со временем пройдет.Мы все через это проходили.Указали на ошибки и пусть он сам делает выводы:принимать или нет.И,пардон,почему другие из-за этого должны страдать в виде ограничений получаемых знаний.Это тоже не правильно.Мы все учимся и надо нам указывать,мало того,мы ждем этого,чтобы нас направили,указали,подсказали,как правильно делать.А без общения,высказывания своей точки зрения,споров,как найти правильный путь.
Мы,форумчане,очень ждем продолжения темы!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр, прошу, не закрывайте для нас такое Чудо, как Сны Богородицы. Для многих это последняя Надежда на спасение. И если можно подскажите как читать этот Сон если хочешь забеременеть и родить. Извените, что так прошу, просто очень - очень жизненно необходимо.
С уважением
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Внимательно слежу за информацией, даваемой уважаемыми магистрами IPSISIMUS и Elfaniel.
Досадно, если пользователи будут относится с неуважением к знаниям!!! :butcher:
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистр Ипсисимус и Магистр Эльфаниэль ! Пожалуйста не закрывайте тему, она очень интересна и познавательна многим форумчанам. Досадно то,что некоторые форумчане до сих пор не поняли, что это форум практиков, а не мультиков.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Elfaniel! Благодарю за прекрасные молитвы! Сны Пресвятой Богородицы очень ценны и востребованы!!!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS и Магистру Elfaniel, за нужную и полезную информацию и за бесценные знания, которые Вы нам даете!!! Преклоняю голову перед вашими знаниями. Уважаемый Магистр IPSISIMUS, нам очень нужны Сны Пресвятой Богородицы а особенно обрядовая часть. Умоляю Вас не закрывать такую жизненно необходимую тему как Сны Пресвятой Богородицы. Было бы очень обидно, если бы все пострадали из-за нескольких лиц, которые даже не понимают о чем говорят. Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS,Уважаемый магистр Elfaniel! Присоединяюсь к просьбам форумчан !Пожалуйста ,не закрывайте тему ! :80230ebbfe2b09
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Участникам форума, которые действительно осознают, для чего они здесь, в голову не придет вступать в полемику со Старшими.

Все остальные, просто мимо проходили...

Уважаемые Магистры, не лишайте нас этой темы, пожалуйста!
С уважением к Вам !
 

Veles78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры! Материал по Снам,которым Вы делитесь, очень интересен.И Ваши пояснения помогают более эффективно его применять. Хотелось бы, чтобы тема по Снам Богородицы продолжалась.А насчет простоты-на дорогах в городе за рулем тоже много деятелей,которые считают:сел за руль -стал Шумахером!! А потом венки вдоль дорог лежат.Зачем учится вождению-все же просто....
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Мне хочется сказать, что только дерево на котором растут плоды, забрасывается камнями. Судя по высказываниям многих участников форума Сны оказывают реальную помощь. Это универсальная помощь и спасибо вашему форуму, что вы даете возможность познакомиться с дополнительной информацией по Снам. А критика - она говорит много прежде всего о самом критикующем.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Более пяти лет собираю обрядовую часть написания и чтения снов Пресвятой Богородицы, а тут на "тебе" кому-то она не нужна. С Божьего благословения и вашего желания уважаемые магистры и мастера жду Сны Пресвятой Богородицы с описанием обрядовой части. С огромным уважением к вам и вашим знаниям!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Просто-Мария пишет:Более пяти лет собираю обрядовую часть написания и чтения снов Пресвятой Богородицы, а тут на "тебе" кому-то она не нужна. С Божьего благословения и вашего желания уважаемые магистры и мастера жду Сны Пресвятой Богородицы с описанием обрядовой части. С огромным уважением к вам и вашим знаниям!


ВЕЛИКА МИЛОСТЬ БОГОРОДИЦЫ РОССИЯНАМ.
МОИ БРАТЬЯ И Я ВЫКЛАДЫВАЕМ И ОБРЯДОВУЮ ЧАСТЬ СНОВ, СТЕПАНОВА ТОЖЕ ДАЕТ ОБРЯДОВУЮ ЧАСТЬ К НЕКОТОРЫМ СНАМ. НО КАК ВИДНО НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ ТРУДИТЬСЯ И ВЫМАЛИВАТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ, НЕКОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПРОЧИТАТЬ И ВСЕ...ЧТОБЫ ВСЕ У НИХ БЫЛО...ВСПОМНИТЕ СЛОВА ХРИСТА " ЕСЛИ ЧТО ПОПРОСИТЕ У БОГА ВО ИМЯ МОЕ ТО ДАСТЬСЯ ВАМ " И ЕЩЕ " СЛОВО БЕЗ ДЕЛА МЕРТВО ЕСТЬ ". ВОТ И ДУМАЙТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО, НУЖНА ОБРЯДОВАЯ ЧАСТЬ ИЛИ НЕТ...
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Огромная благодарность за уникальный материал.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Читается " сон" , я так понимаю, перед иконой " Поцелуй Иуды"...
 

Кисюша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ArkinAlan пишет:Ну а что я не прав насчет универсальности Снов Богородицы? Как будто для того, чтобы помолиться, нужно специальные обряды делать, петуха резать, жертвоприношение Богу делать.. Я вас не пойму, Уважаемые Магистры..

В вас говорит заносчивость и громадное ЧСВ. Вы чуток узнали в магии, но хатите выставить себя как эксперта, до которого вам еще ползти и ползти.
Насчет применения Снов Пресвятой Богородицы, то каждый сон применяется во множестве случаев и с разной обрядовой частью. То, что вы пищите о ненужности обрядовой части и простом начитывании, то вы абсолютно не правы. Обрядовая часть присутствовала во многих снах, только знали ее только мастера, а обычному люду давали только те, которые можно было носить переписанным на себе или хранить в доме как оберег.Понятное дело, что толпе не открывали тонкостей подходов и обрядов. Явным примером сложности и многослойности молитв является даже главная молитва христиан, Молитва Господня или иначе " Отче наш ". Ведь есть эзотерическая часть молитвы,-это окончание, которое имеет свой ключ в каббале, а так же есть внешняя часть молитвы, как говорится, что для всех. До сих пор окончание молитвы "Отче наш" в котолической церкви читать имеет право только священник...
Не отходя далеко от темы, скажу следующее. Обрядовая часть Снов Пресвятой Богородицы всегда была известна мастерам и вы глубоко ошибаетесь, утверждая обратное. Степанова например тоже давала некоторые сны с обрядовой частью, например на возврат мужа в семью и другие.Поищите и сами найдете. И эта обрядовая часть, всегда держалась в тайне от посторонних, чтобы не профанировать сакральное.
Если форумчанам не нужно , то я могу прекратить выкладку Снов Богородицы и обрядовой их части, а так же попрошу брата Эльфаниеля так же не выкладывать их.











Не лишайте нас из-за одного невежественного человека "Снов Богородицы".Каждый сон,что Вы даёте-это счастье !!!!
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Начиная с 2003 года, я покупала "Большие книги магии" Н.Степановой. У меня их 5.
Только зарегистрировавшись на этом сайте я поняла, почему многие заговоры не работают.
Теория без практики мертва. Я очень благодарна уважаемым Магистрам, основателям
сайта за то, что нам дают полные заговоры с их обрядовой частью. Это очень важно.
Также уважаемые Камелия и Anuit всегда дают полное подробное описание обрядов.
Низкий Вам поклон за Ваши знания и за науку.
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Re: Сон Пресвятой Богородицы

Огромное спасибо .Очень хочется узнать о новых свойствах данного сна .
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Re: Сон Пресвятой Богородицы

Уважаемый магистр Elfaniel! Благодарю за прекрасную молитву
С уважением
 

LobanovaCoogy

New Member
Регистрация:22 Мар 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
А мне всегда дословно все объясняли. Буквально и понятноВ этом сне играл роль посредника, потому что это было аресовано кое-кому другому из моей семьи. Может поэтому?
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Магистр Elfaniel, Благодарю Вас, за Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство".

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу